Меню

Труфанов Дмитрий Игоревич

Труфанов Дмитрий Игоревич - фото
Оцените:
Труфанов Дмитрий Игоревич
4
5
12
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Мясницкая, дом 32, строение 1
Телефон +7 (495) 266-44-69
Клиника Интеко клиник Doctor Plastic (Доктор Пластик)

Труфанов Дмитрий Игоревич – пластический хирург. Окончил Ростовский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» и интернатуру на базе кафедры хирургических болезней №1, позже прошел подготовку в ординатуре на кафедре пластической и реконструктивной хирургии Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова по специальности «Пластическая и реконструктивная хирургия».

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

В настоящее время работает пластическим хирургом в центре  «Доктор Пластик» г. Москвы.

Регулярно повышает квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещает мастер-классы и обучающие семинары.

Д.И. Труфанов выполняет широкий спектр пластических операций, включая фейслифтинг, коррекцию формы ушей, век, маммопластику, пластику передней брюшной стенки, липосакцию и др. В медицинском центре «Бюст клиника» специализируется на пластике молочных желез.

Труфанов Дмитрий Игоревич - Отзывы

Кетрин 2015-12-15

Девочки, я безумно довольна, что попала в эту клинику к такому хирургу! Я уже и позабыла про операцию, и только радуюсь когда наряжаю грудь в красивое белье и когда ее видит мой МЧ, именно так и должна выглядеть грудь, стоячая, круглая и только мне и моему хирургу известная об операции


музеева 2015-10-18

Труфанов очень хороший хирург‚ и клиника Бюстклиника очень приятная и по ценам и по сервису. Я пришла за подтяжкой груди к Дмитрию Игоревичу‚ он восстановил мне мой прошлый объем‚ сделав подтяжку только на одних имплантах‚ разрез только по соску был


Aliana 2015-09-19

Дмитрию Игоревичу доверилась полностью, у меня была проблемная грудная клетка, но сразу знал что надо делать и как! И это молодой в расцвете сил хирург, а не ворчливые зазнавшиеся не желающие учиться старикашки у который пластика стооит по пол миллиона, а оперируют по старинке.
Только мой Дмитрий Игоревич нашел ко мне подход, сразу увидел и знал о моей проблеме и решил ее! Я очень благодарю его за талант и ум.


Леля 2015-03-16

Как долго я мечтала и ждала осуществление своей мечты! Однажды увидела отзыв о бюстклинике, и мне понравился результат у девочки и цена, которая была очень подкупающей. меня записали на ближайший прием и консультацию к хирургу Труфанову Дмитрию Игоревичу. Сейчас моя грудь очень радует и меня и моего парня,без Вас мне еще долго пришлось бы мечтать и завидовать пышногрудым дамам.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: