Меню

Труфанов Дмитрий Игоревич

Труфанов Дмитрий Игоревич - фото
Оцените:
Труфанов Дмитрий Игоревич
4
5
12
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Мясницкая, дом 32, строение 1
Телефон +7 (495) 266-44-69
Клиника Интеко клиник Doctor Plastic (Доктор Пластик)

Труфанов Дмитрий Игоревич – пластический хирург. Окончил Ростовский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» и интернатуру на базе кафедры хирургических болезней №1, позже прошел подготовку в ординатуре на кафедре пластической и реконструктивной хирургии Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова по специальности «Пластическая и реконструктивная хирургия».

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

В настоящее время работает пластическим хирургом в центре  «Доктор Пластик» г. Москвы.

Регулярно повышает квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещает мастер-классы и обучающие семинары.

Д.И. Труфанов выполняет широкий спектр пластических операций, включая фейслифтинг, коррекцию формы ушей, век, маммопластику, пластику передней брюшной стенки, липосакцию и др. В медицинском центре «Бюст клиника» специализируется на пластике молочных желез.

Труфанов Дмитрий Игоревич - Отзывы

Татьяна 2020-08-31

Дмитрий Игоревич – мой пластический хирург. Сделал меня опять красивой. Точнее говоря, мою грудь после 4-х детей привел в состояние, которое было в 18 лет. Даже лучше, за счет подтяжки с увеличением имплантами форма изменилась в лучшую сторону. Новой грудью я не просто довольна, я от нее в восторге. А если бы вы знали, в каком восторге мой муж). Так что доктор Труфанов еще и вернул огонь в нашу семейную жизнь, которая в последнее время стала рутиной. Оперировалась я у доктора в Докторпластик, о клинике могу также сказать только хорошее.


Rksj 2020-07-31

Я хирурга выбрала по рекомендации, подруга делала у  Труфанова Дмитрия Игоревича грудь клиника Доктор Пластик ( мы собирались вместе идти делать операции, но я как обычно замешкалась). Её результат меня вдохновил, и сомнений по поводу хирурга у меня не оставалось. Сейчас после операции уже прошел год, грудь выглядит очень естественно, натурально, я довольна) Импланты 375 мл, Sebbin.


Лиза 2020-06-30

Личное мое мнение, что пластического хирурга стоит выбирать в зависимости от результата, который хочешь получить. Мне нужна была естественная форма, чтобы никто не смог отличить, импланты у меня или нет. Труфанов Дмитрий Игоревич как раз придерживается той же идеи, что меня в нем как раз и привлекло. Помог мне Дмитрий Игоревич и с выбором имплантов (импланты круглые 360мл Motiva), они и придали естественные формы моей груди)) Вообщем клиника Доктор Пластик (в которой меня оперировали) оборудована современным оборудованием, все супер получилось)


korra 2020-06-24

Прекрасно проведенная Дмитрием Игоревичем абдоминопластика вернула мне уверенность в себе и счастье в личной жизни. Да-да, не удивляйтесь, но именно своего живота я очень стеснялась, поэтому и отношения с мужем разладились интимные. После операции все пошло на лад. Сейчас я очень счастлива. Оперировалась, кстати, у Труфанова в клинике Докторпластик. Очень хорошая клиника.


Шуня 2020-06-18

Уже год прошел после блефаро, которую мне в Докторпластик Дмитрий Игоревич делал, а я до сих пор его с благодарностью вспоминаю. Так некрасиво мои нависшие веки смотрелись и возрасту прибавляли значительно. После операции я как будто другим человеком стала. Если кому интересно - шрамов нет. Вообще так смотрится, как будто у меня глаза всегда такими были).


Kara 2020-06-07

Когда пришла на консультацию к Дмитрию Игоревичу в Докторпластик, даже удивилась – такой молодой хирург, а столько благодарных пациентов. Уже после операции поняла, почему его так уважают и боготворят женщины, которых он сделал красивыми. Просто своими волшебными руками доктор Труфанов не только преображает наше тело, он меняет нашу жизнь. Вот мне он увеличил грудь и после этого я наконец-то наладила личную жизнь и приобрела уверенность в себе. Комплексы – они так много значат. И когда их нет, мы совсем по-другому себя ведем. Д. И. огромная благодарность за все!


Alissa 2020-06-05

Прекрасный хирург Дмитрий Игоревич Труфанов. Очень рада, что попала именно к нему, когда решила увеличивать грудь. Мне его подруга посоветовала, она тоже в Докторпластик у этого врача оперировалась. Результат отличный. Грудь увеличивала с первого до третьего размера, анатомическими имплантами. Круглые не стала делать, не так естественно смотрятся. Хорошо, что результат можно заранее посмотреть с помощью специальной программы – так легче определиться.


Лена 2020-05-29

История банальная, маленькая грудь от природы!! Посидела на форумах и сделала вывод что нужно тщательно подойти к выбору клиники и хирурга.  Посмотрев работы и видеоотчеты в инстаграм, остановила свой выбор на клинике Доктор Пластик и пластическом хирурге Труфанове Дмитрии Игоревиче (на консультации поняла интуитивно, было очень приятно общаться, и доктор сразу расположил к себе). Увеличение груди имплантами Политех, анатомическая форма, 410 мл, доступ периареолярный . Понравилась мне и сама клиника, очень вкусный обед)) и персонал внимательный. Ещё понравилось, что можно все обследование пройти тоже в клинике, что очень помогло мне сэкономить время.


Nikki 2020-04-28

Девочки, сравниваю свою грудь что было до и после небо и земля!!! Раньше бюстики только с пушап выбирала, теперь мне это не к чему))Очень благодарна Дмитрию Игоревичу за все!! Операцию делала в  клинике Доктор Пластик, очень удобное расположение клиники, центр Москвы, 2 мин от метро. Персонал клиники очень отзывчивый, после наркоза во всем помогали, в чем им очень благодарна!!


Просто Маша 2020-03-19

Я в клинике Докторпластик делала липосакцию у Труфанова Дмитрия Игоревича. Знаете, данная процедура была для меня единственным выходом, потому что я хоть и похудела, но вот убрать излишки на бедрах, так называемое галифе, никак не получалось. Сама операция прошла без осложнений. Сейчас уже сошли все отеки. Начала потихоньку добавлять физическую активность, опять пошла на спорт. Выгляжу уже практически идеально.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: