Меню

Пенаев Арслан Агаевич

Пенаев Арслан Агаевич - фото
Оцените:
Пенаев Арслан Агаевич
4
5
5
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Асеева, дом 2
Телефон +7 (495) 991-78-07 , +7 (916) 596-30-13 
Клиника Клиника доктора Пенаева Арслана Агаевича

Пенаев Арслан Агаевич – пластический хирург, врач высшей категории, д.м.н. Выпускник Туркменского государственного медицинского института (1989). Окончил интернатуру по специальности «Хирургия» (1990), затем – аспирантуру в Институте хирургии им. А.В. Вишневского в г. Москве (1995), после чего там же прошёл докторантуру в отделении пластической восстановительной хирургии (1999).

Действительный член ОПРЭХ, IPRAS, участник российских и международных конференций по пластической хирургии (обучающий курс ISAPS по теме «Эстетическая хирургия век и периорбитальной области» (2009), выступил с докладом и провел мастер-класс по липотрансферу молочных желез методом BEAULI на II Международной школе пластической хирургии и косметологии (2011) и др.); автор 2 изобретений в медицине, 72 научных публикаций в отечественной и зарубежной литературе, 62 рационализаторских предложений.

Проходил повышение квалификации:

  • стажировка по пластической хирургии в г. Гамбурге и г. Мюнхене (2003);
  • стажировка по эстетической хирургии в г. Лондоне (2004, 2007).

Профессиональная деятельность:

  • с 1990 по 1993 гг. работал хирургом, выполняя пластические операции и микрохирургические операции по реплантации;
  • с 1999 по 2006 гг. занимал должность заведующего отделением пластической хирургии медицинского центра Управления делами Президента РФ на Плющихе;
  • с 2006 г. работал пластическим хирургом клиник «Национальный медицинский сервис», «Альтер эго» и других клиник Москвы;
  • в настоящее время является руководителем и хирургом в собственной клинике пластической хирургии «Клиника доктора А.А. Пенаева».

Основные направления деятельности А.А. Пенаева: подтяжка лица и шеи, блефаропластика, отопластика, ринопластика, маммопластика, абдоминопластика, липосакция и липотрансфер (моделирование лица и контуров тела с помощью собственного жира).

Пенаев Арслан Агаевич - Отзывы

Дарья 2020-02-08

Самый честный, добросовестный и ответственный за свою работу хирург! В октябре сделала у Арслана Агаевича верхнюю и нижнюю блефаропластику. Решилась на это из-за отвислости кожи на верхних веках и мешками под глазами. Сейчас я хожу в клинику доктора Пенаева на процедуру лазерного омоложения кожи - хочу улучшить ее качество. Когда говорили, что результат заметен сразу после первого сеанса, я не верила. Теперь на своем опыте убедилась. Очень довольна.


Жанна 2020-01-10

Я пациентка Арслана Агаевича, поэтому уже не удивляюсь тому, что все довольны и не ленятся писать отзывы))) Я от всей души благодарна доктору, он мне помог. Пошла к нему после не совсем удачного увеличения груди у его коллеги. По отдельности груди хорошие получились. Но разные по объему и по форме. У меня изначально была асимметрия и хирург говорил, что он это учтет и исправит. В итоге пришлось делать у Арслана Агаевича липофилинг груди, чтобы все погрешности замаскировать. Прошло 8 месяцев. Пока все ок. Сейчас я хочу попробовать "Вечный ботокс". если в клинике у доктора Пенаева его делают, значит это действительно работает!


Света 2019-12-05

Посетила клинику Пенаева (метро аэропорт), чтобы сделать ботокс в лоб. Оказалось, У него есть методика ботокса лазером. Эффект вау на 5 лет. Морщин нет, и ничего колоть не надо. Доктор просто супер!


Василиса 2019-12-03

Вот теперь я действительно верю в то, что существуют мини-подтяжки, которые можно сделать за 30-40 минут в клинике и через 2-3 дня уже выйти на работу. При этом получить 100% омолаживающий результат без шрамов, страшных синяков и отечности на лице. Я не буду расписывать все тонкости мультитехнологичной подтяжки лица. Почитайте о ней в интернете, посмотрите результаты в Инстаргаме доктора Пенаева @doctor.penaev или просто сходите на консультацию к Арсалну Агаевичу. Кстати, в холле клиники всегда есть женщины, которые приходят на осмотры после этой подтяжки. Довольно популярная операция (точнее, процедура) среди занятых женщин. Я ни разу не пожалела о том, что сделала именно М2Л2 (так сокращенно называется эта методика омоложения). Большое спасибо доктору Пенаеву. Это результат его многолетнего труда!


Anna 2019-08-04

Моя мама всю жизнь жила с мигренью и страдала ею несколько раз в месяц. Иногда даже не выходила на работу, бедняга. Мне подруга рассказала, что ходит в клинику к доктору Пенаеву колоть ботокс и рассказала ему про мою маму. Арслан Агаевич объяснил, что ботокс может помочь и от мигрени, и пригласил маму прийти на прием. Сейчас она была у него третий раз и мигрень ее пока не мучает, хотя прошло уже три месяца. Очень надеемся, что от мигрени она избавилась. Зато мама получила еще хороший эффект – исчезли морщинки у глаз и на лбу. Такое вот двойное действие )))


Masha 2019-07-13

Еще с института меня мучила мигрень - это несколько раз в месяц а то и в неделю ужасные боли, когда единственное, чего хочется – темноты и тишины. Много читал об этой напасти, но все средства не помогали – ни диета, ни прогулки и медитации, вообще ничего. А тут наткнулся на статью про ботокс, который колят не только моделям, но и таким же несчастным как я. Обратился в клинику доктора Пенаева. Доктор очень известный, профессиональный, рассказа, что и сам страдал болями. Объяснил, что для того, чтобы найти мышцу, из за которой болит голова,надо начать с лобной зоны. он сделал мне уколы в лоб и около глаз. Сначала я не поверил своему счастью – голова несколько суток не болела вообще!!!!а потом доктор на осмотре сказал, что мне повезло, и мы сразу нашли источник мигрени. Теперь у меня лоб без морщин и мигрени нет! Но раз в полгода надо приходить на осмотр и подкалывать если надо


Ольга 2019-06-25

У меня одно ухо больше отстояло от головы, чем другое,с рождения такая особенность. Но очень хотелось носить хвосты и гладкие прически. Родители не были против и дали денег. Пошли в клинику к пластическому хирургу Пенаеву. Он очень милый и нам понравился.операция прошла хорошо и быстро. Больно не было, только немного страшно. Через пару недель уже и не вспоминала. Спасибо большое, доктор вам и вашей клинике, очень хорошие девочки там работают.


SVet 2019-06-09

У меня очень тонкая кожа на руках и они выглядят старше меня самой. Похожи на жилистые руки, как бывают у пожилых. Доктор Пенаев пересадил мне жир с предплечий в тыльную зону рук. Буквально 15 минут и ручки мои превратились в нежные и мягкие как облачко!!! Очень довольна )))


Ольга 2019-05-13

Подтяжка овала лица и второго подбородка
Решилась на операцию от отчаяния, настолько меня раздражал собственный внешний вид. Второй подбородок ничем не убирается –даже не пытайтесь. Никакие фитнесы для лица, массажи и прочее – все бесполезно. Зато по рекомендации пошла к Арслану Агаевичу Пенаеву. Все таки рискнула – хоть и не хотела вмешательства, но в его клинике это и не совсем операция – как я поняла, а потом и прочитала, - несколько аппаратных техник и установка нитей для лифтинга – все без разрезов. Сногсшибательный эффект! Лицо подтянуто, ушел второй подбородок, кожа просто великолепно стала выглядеть. Знакомым говорю, что была на спа-курорте, очень уж все пристально спрашивают, где скинула лишние 15 лет.


Galla 2019-04-09

Я подумала, что раз уж ставить импланты,то точно такие, которые будут незаметны. То и дело наблюдаю в кино там или на фотках, импланты, какие не поставь – всегда видны. Слишком резкая округлость груди, слишком твердые и какие то чересчур упругие даже на вид. Я еще не видела такой работы, чтобы они не были заметны. Поэтому я пришла на консультацию в клинику профессора Пенаева – на него у меня была надежда, как на врача с абсолютно невидимым чужому глазу результатом. Не в том смысле, что результат незаметный (хихи), а в том смысле, что после операции результат очень естественный и окружающим непонятно , им кажется, что такая красота от природы. Арслан Агаевич показал работы, и я поняла, что пришла по адресу. Мы реши для моей задачи сочетать импланты с липотрансфером. Это было гениальное решение! Собственный жир окружает имплант и образует натуральную жировую прослойку вокруг него. За счет этого грудь выглядит натуральнее некуда, но при этом так красиво, что аж загляденье! Мне очень повезло с доктором! Арслан Агаевич, теперь у вас одной поклонницей вашего таланта больше!!!! Огромное спасибо за такую красоту!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: