Меню

Пенаев Арслан Агаевич

Пенаев Арслан Агаевич - фото
Оцените:
Пенаев Арслан Агаевич
4
5
5
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Асеева, дом 2
Телефон +7 (495) 991-78-07 , +7 (916) 596-30-13 
Клиника Клиника доктора Пенаева Арслана Агаевича

Пенаев Арслан Агаевич – пластический хирург, врач высшей категории, д.м.н. Выпускник Туркменского государственного медицинского института (1989). Окончил интернатуру по специальности «Хирургия» (1990), затем – аспирантуру в Институте хирургии им. А.В. Вишневского в г. Москве (1995), после чего там же прошёл докторантуру в отделении пластической восстановительной хирургии (1999).

Действительный член ОПРЭХ, IPRAS, участник российских и международных конференций по пластической хирургии (обучающий курс ISAPS по теме «Эстетическая хирургия век и периорбитальной области» (2009), выступил с докладом и провел мастер-класс по липотрансферу молочных желез методом BEAULI на II Международной школе пластической хирургии и косметологии (2011) и др.); автор 2 изобретений в медицине, 72 научных публикаций в отечественной и зарубежной литературе, 62 рационализаторских предложений.

Проходил повышение квалификации:

  • стажировка по пластической хирургии в г. Гамбурге и г. Мюнхене (2003);
  • стажировка по эстетической хирургии в г. Лондоне (2004, 2007).

Профессиональная деятельность:

  • с 1990 по 1993 гг. работал хирургом, выполняя пластические операции и микрохирургические операции по реплантации;
  • с 1999 по 2006 гг. занимал должность заведующего отделением пластической хирургии медицинского центра Управления делами Президента РФ на Плющихе;
  • с 2006 г. работал пластическим хирургом клиник «Национальный медицинский сервис», «Альтер эго» и других клиник Москвы;
  • в настоящее время является руководителем и хирургом в собственной клинике пластической хирургии «Клиника доктора А.А. Пенаева».

Основные направления деятельности А.А. Пенаева: подтяжка лица и шеи, блефаропластика, отопластика, ринопластика, маммопластика, абдоминопластика, липосакция и липотрансфер (моделирование лица и контуров тела с помощью собственного жира).

Пенаев Арслан Агаевич - Отзывы

Светлана 2014-12-14

К этому специалисту я попала по рекомендации. До этого была у двух врачей. Я хотела увеличить грудь немного, на 1.5 размера, и колебалась, нужно ли ради этого переносить серьезную операцию. Тогда мне хорошая знакомая рассказала про липофилинг и доктора Пенаева. И это показалось отличным решением в моей ситуации. Можно довольно легко и без последствий увеличить грудь на нужную мне величину. Сходила на консультацию, убедилась в профессионализме врача (и вообще он мне как человек понравился) и согласилась. За совет знакомой очень благодарна, так как получила ровно то, что хотела, идеальный вариант) Так что кому не нужно увеличивать грудь размера на 3, то липофилинг для вас)


Таня 2014-11-23

Доктор Пенаев - наверное один из лучших специалистов по липофилингу в России. Я даже не понимала насколько это сложная операция. В первую очередь сложная в плане расчетов. Наверное, поэтому многие другие хирурги не берутся за липофилнг, ведь импланты поставить проще. ;) А я хотела именно пересадку собственных тканей, без использования инородных тел. ;) И в конце концов добилась своего, обратившись в клинику Арслана Агаевича. До этого меня пугали, что пересаженный жир рассосется, и эффект не продержится и года. Но вот уже с момента операции прошло почти 2 года, а грудь по прежнему в отличной форме. ;)


Роза 2014-06-02

У доктора Пенаева я делала блефаропластику. И верхних и нижних век. Очень понравилось сотрудничество с этим врачом. Операция прошла для меня легко, а лицо заметно помолодело, хотя мне всего лишь удалили лишнюю кожу с век. ) Еще понравилось отношение к пациентам (то есть лично ко мне))) со стороны и самого доктора и его помощников. Это по-моему очень важно, особенно когда среди пластических хирургов такая конкуренция. Меня же полностью устроила работа Пенаева, и если вдруг понадобиться новая операция, то я искать от добра добра не буду. )


Лидия 2014-03-25

Мне доктор Арслен Пенаев помог избавиться от второго подбородка. Не могу сказать, что я страдаю лишним весом, просто обладаю фигурой настоящей русской женщины) А вот что мне действительно не нравилось в своей внешности, так это тот самый двойной подбородок. Про то, что его можно исправить с помощью пластической хирургии, я узнала из журнала. А когда зашла в интернет, прочитать про это подробней, то наткнулась на рекламу клиники доктора Пенаева) Так что можно сказать, что я повелась на рекламу)) Но от этого только выиграла. Арслен Агаевич оказался вежливым внимательным человеком, он очень доступно рассказал, какая процедура тут нужна и как к ней готовиться. И конечно саму операцию он сделал очень качественно) Осложнений не возникло, а второй подбородок исчез, будто его и не было)


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: