Меню

Пенаев Арслан Агаевич

Пенаев Арслан Агаевич - фото
Оцените:
Пенаев Арслан Агаевич
4
5
5
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Асеева, дом 2
Телефон +7 (495) 991-78-07 , +7 (916) 596-30-13 
Клиника Клиника доктора Пенаева Арслана Агаевича

Пенаев Арслан Агаевич – пластический хирург, врач высшей категории, д.м.н. Выпускник Туркменского государственного медицинского института (1989). Окончил интернатуру по специальности «Хирургия» (1990), затем – аспирантуру в Институте хирургии им. А.В. Вишневского в г. Москве (1995), после чего там же прошёл докторантуру в отделении пластической восстановительной хирургии (1999).

Действительный член ОПРЭХ, IPRAS, участник российских и международных конференций по пластической хирургии (обучающий курс ISAPS по теме «Эстетическая хирургия век и периорбитальной области» (2009), выступил с докладом и провел мастер-класс по липотрансферу молочных желез методом BEAULI на II Международной школе пластической хирургии и косметологии (2011) и др.); автор 2 изобретений в медицине, 72 научных публикаций в отечественной и зарубежной литературе, 62 рационализаторских предложений.

Проходил повышение квалификации:

  • стажировка по пластической хирургии в г. Гамбурге и г. Мюнхене (2003);
  • стажировка по эстетической хирургии в г. Лондоне (2004, 2007).

Профессиональная деятельность:

  • с 1990 по 1993 гг. работал хирургом, выполняя пластические операции и микрохирургические операции по реплантации;
  • с 1999 по 2006 гг. занимал должность заведующего отделением пластической хирургии медицинского центра Управления делами Президента РФ на Плющихе;
  • с 2006 г. работал пластическим хирургом клиник «Национальный медицинский сервис», «Альтер эго» и других клиник Москвы;
  • в настоящее время является руководителем и хирургом в собственной клинике пластической хирургии «Клиника доктора А.А. Пенаева».

Основные направления деятельности А.А. Пенаева: подтяжка лица и шеи, блефаропластика, отопластика, ринопластика, маммопластика, абдоминопластика, липосакция и липотрансфер (моделирование лица и контуров тела с помощью собственного жира).

Пенаев Арслан Агаевич - Отзывы

Соня 2019-03-14

К Арслан Агаевичу Пенаеву я решилась обратиться после того как моя подруга делала у него подтяжку лица без разрезов. Это новая технология которую профессор сам разработал и получает только положительные результат. Из того что мне рассказал доктор и я вычитала в интернете, я поняла, ч то доктор применяет несколько процедур и операций в одном так сказать флаконе. Не помню последовательность, но суть такая, что делается сначала ультразвуковая липосакция лица самым последним аппаратом vaser (эффект от него не только лишнее удалить но и подтянуть кожу) , еще доктор подтягивает кожу лазерным аппаратом и дополнительно шлифовку делает, а где то между этими процедурами он ставит каркас из нитей, специальных французских, они какие то очень крутые и держат каркас всю жизнь потом. Короче все эта большая операция занимает меньше часа, даже наверное минут 30 или 40. Потом немного страшновато, потому что отек, это все понятно. Но когда все проходит - это просто вау! Это как будто взяли мою фотку 15лет назад и по ней сделали лицо. Волшебство, не иначе!!!


Екатерина 2019-02-11

Расскажу здесь свою историю, как я вернула свою красивую «дородовую» грудь. После рождения ребенка и кормления на протяжении года моя красивая грудь превратилась в убогое нечто. Я стала делать упражнения на грудные мышцы,но забросила, потому что с ребенком особенно не разбежишься по часу в день зарядку делать. Да и толку в моем случае немного – грудь стала просто какой то пустой. Я стала узнавать про операции и набрела на сайт профессора Пенаева, который делает липофилинг груди. Сначала я думала, это все как то сомнительно, но потом стала читать на тему липотрансфера все больше и больше и убедилась, что этот метод действительно самый современный, если не хочешь в тело импланты ставить.а я не хотела чужеродное в свое тело помещать. Доктор Пенаев меня сразу предупредил, что липотрансфер дает увеличение только на 1-1.5 размера. Но меня интересовал не размер, а как наполнить грудь и сделать ее снова упругой. Как раз липотрансфер с этой проблемой справляется лучше всех. Для понимания, собственный жир (у меня из живота, но у всех по-разному) пересаживают в грудь. И как раз именно от доктора будет зависеть, как он его пересадит, чтобы грудь выглядела не накачанной, а настоящей. После операции какое то количество жира ушло, но доктор говорил об этом – примерно 10-15% рассосется. В результате размер груди только немного увеличился, зато ее качество стало классным, она разгладилась и как будто надулась немного изнутри. Стала выглядеть так же, как и до родов, а может и еще лучше. Так что, девочки, не бойтесь и делайте себе красивую грудь!


Сара 2018-12-21

Вечный ботокс
Все знают,что такое ботокс.но не все знают, что это яд,хоть и в микродозах. А еще не все видели жертв ботокса. Я всегда знала,что у ботокса будет аналог, только не опасный. И конечно, он нашелся – у моего дорого доктора Пенаева Арслана Агаевича. Я к нему давно хожу, но вот теперь решила все таки лоб сделать – слишком морщусь часто, и он пошел горизонтальными складками. Это меня сильно старит, хотя мне ее 35. У Арслана Агаевича всегда есть решение – он сделал мне вечный ботокс-так он назвал процедуру, когда обездвиживает мышцу лазерным лучом. Через какое то время (через годы, на самом деле), эта мышца восстановится, потому что наш организм всегда восстанавливается. Но на эти годы у меня будет гладкий лоб. Процедура заняла буквально 5 минут. Ну с обезболиванием 30. Лоб гладкий и я больше не морщусь.


Алеся 2018-12-14

Маммопластика – липотрансфер
Я по своей природе очень худенькая – так с самого детства было. Грудь у меня развилась поздно, да так и осталась нулевкой. Конечно я очень стеснялась всегда и думала, что никогда никому не понравлюсь. Мама, видя мои страдания, нашла мне врача, профессора Пенаева А. А., который увеличивает грудь собственным жиром, что совершенно безопасно и можно проводить даже в молодом возрасте. Мне не хотелось какую то огромную грудь, считаю это вульгарно, но даже просто ее обозначить было пределом моих мечтаний. В результате операции – это называется липотрансфер – грудь мне увеличили на 1.5 размера, она стала более пухлой и округлой. А главное – грудь выглядит очень естественно, как моя собственная. Спасибо Арслану Агаевичу, что избавляет нас от множества комплексов!!


larisa 2018-11-20

К теме пластической хирургии я всегда относилась очень аккуратно и даже не представляла, что сама к ней обращусь. Но потом я прочитала про метод липотрансфера и нашла врача, который практически этот метод и привез в россию – профессора А. А. Пенаева. Сказать, что я получила грудь своей мечты – это ничего не сказать. мне еще и бедра уменьшили – ведь надо было откуда то жир для груди брать. Так что эта операция была для меня как 2в1 – и похудела в бедрах и в груди поправилась –кто из нас об этом не мечтает?


Ganna 2018-11-02

Круговая блефаропластика у Доктора Пенаева
В клинику к доктору Пенаеву я хожу уже несколько лет. Доктору полностью доверяю, результат на лицо, то есть на лице. Недавно появилась необходимость что то уже делать с глазами, и мы сразу с доктором договорились на круговую блефаропластику, потому что и мешочки небольшие под глазами были и веки нависшие. Чтобы потом дважды не ходить, решили все сразу сделать в один заход. Сразу перейду к результату, потому что сама операция прошла совсем легко , чуть сложнее косметологической процедуры. Что было после операции: ну, во-первых – синячки, конечно были, но небольшие, это нормально, ведь кожу резали и даже удалил небольшой лоскут. Шрамчик остался совсем незаметный, да и его теперь не видно. Ни на верхнем, ни на нижнем веке. Глаза стали – просто не описать словами как будто на моей фотке 10-летней давности. Или даже 15 лет назад. Такое чувство, что машина времени все таки есть. Спасибо вам огромное доктор, снова чувствую себя человеком и красивой женщиной!


Ольга 2018-10-07

Карбоновый пилинг в клинике Пенаева
Можно сказать, что я спец по пилингам со стажем )) но такого я еще не проходила! Это просто невероятная штука. Рассказываю: мажут вам лицо такой черной смесью с полезными элементами, это наногель с карбоном. А потом эту маску снимают про помощи лазера. Надевают конечно очки для защиты. Ощущения небольшого покалывания, совершенно терпимо и немного щекотно. И вы встаете с другим лицом. С новым лицом, Карл! А еще оно не просто делает пилинг, но и вызывает рост коллагена и эластина, что я увидела через пару дней. Даже не знаю, нужна ли мне теперь вся эта косметика…


Галина 2018-09-13

Удаление сосудов лазером
Ходил к доктору Пенаеву на удаление сосудов вокруг крыльев носа. На самом деле на носу они тоже есть, из за чего я выгляжу неопрятно, несмотря на молодой возраст. За 4 визита мне полностью все удалили и я стал нормально выглядеть, цвет кожи стал однородным что ли. И чего я раньше этого не сделал? Так что всем очень рекомендую, классный врач!


Juli 2018-07-17

Подтяжка и протезирование груди у Пенаева
Я очень долго выбирала клинику и пластического хирурга. Хотела сделать подтяжку груди. Перелопатила много сайтов, читала отзывы, пока не нашла Клинику доктора Пенаева. Поняла, что именно Арслан Агаевич – тот врач, который мне нужен. У него огромный стаж и очень красивые результаты работ. И потом, к нему как то сразу проникаешься доверием, видно, что очень тщательно к своей работе относится. Еще меня подкупило его правило – делать натуральный результат. Я не хотела получить на выходе два надутых шара, которыми девицы сверкают на пляжах. Он предложил мне подтяжку и сказал, что хорошо бы поставить импланты, чтобы пропорции соответствовали моей фигуре. Выбрали анатомические импланты небольшого размера. Во время операции все прошло хорошо. Хотя и было страшно, но анестезиолог сказал – это нормально. Ненормально, если не страшно, вот так. Через месяц мне уже разрешили снимать компрессионное белье. Сейчас прошло восемь месяцев, про операцию я даже не вспоминаю, зато отражение в зеркале радует каждый день. Считаю, что очень важно исполнить свою мечту. И я ни капельки не жалею, что решилась на операцию. Грудь выглядит просто отлично, от настоящей неотличима, а главное, доктору удалось восстановить мои пропорции 30-летней давности!!!! Это просто потрясающе, как будто перенеслась на машине времени. Считаю, что Арслан Агаевич - настоящий профессионал своего дела! Спасибо вам большое, доктор, за такую красоту!!!!


Светлана 2018-06-08

Девочки, а я убирала галифе на бедрах у Арслана Агаевича. Еще со школы стеснялась. У всех ровненькие бедра, а у меня как на военной форме старых времен )))) если прямо встать и спереди смотреть – идет линия бока, и потом раз и такое округление, как уши, чесслово, черте что… И упражнения делала и чего только не перепробовала, а на диете сидеть еще хуже. Корое пришла к доктору Пенаеву – он с юедер жир убирает и добавляет куда надо, мне немного со стороны ягодиц добавил в верхнюю часть, и еще на грудь осталось. Я теперь красотка, прям не нарадуюсь. Рекомендую однозначно!!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: