Меню

Пенаев Арслан Агаевич

Пенаев Арслан Агаевич - фото
Оцените:
Пенаев Арслан Агаевич
4
5
5
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Асеева, дом 2
Телефон +7 (495) 991-78-07 , +7 (916) 596-30-13 
Клиника Клиника доктора Пенаева Арслана Агаевича

Пенаев Арслан Агаевич – пластический хирург, врач высшей категории, д.м.н. Выпускник Туркменского государственного медицинского института (1989). Окончил интернатуру по специальности «Хирургия» (1990), затем – аспирантуру в Институте хирургии им. А.В. Вишневского в г. Москве (1995), после чего там же прошёл докторантуру в отделении пластической восстановительной хирургии (1999).

Действительный член ОПРЭХ, IPRAS, участник российских и международных конференций по пластической хирургии (обучающий курс ISAPS по теме «Эстетическая хирургия век и периорбитальной области» (2009), выступил с докладом и провел мастер-класс по липотрансферу молочных желез методом BEAULI на II Международной школе пластической хирургии и косметологии (2011) и др.); автор 2 изобретений в медицине, 72 научных публикаций в отечественной и зарубежной литературе, 62 рационализаторских предложений.

Проходил повышение квалификации:

  • стажировка по пластической хирургии в г. Гамбурге и г. Мюнхене (2003);
  • стажировка по эстетической хирургии в г. Лондоне (2004, 2007).

Профессиональная деятельность:

  • с 1990 по 1993 гг. работал хирургом, выполняя пластические операции и микрохирургические операции по реплантации;
  • с 1999 по 2006 гг. занимал должность заведующего отделением пластической хирургии медицинского центра Управления делами Президента РФ на Плющихе;
  • с 2006 г. работал пластическим хирургом клиник «Национальный медицинский сервис», «Альтер эго» и других клиник Москвы;
  • в настоящее время является руководителем и хирургом в собственной клинике пластической хирургии «Клиника доктора А.А. Пенаева».

Основные направления деятельности А.А. Пенаева: подтяжка лица и шеи, блефаропластика, отопластика, ринопластика, маммопластика, абдоминопластика, липосакция и липотрансфер (моделирование лица и контуров тела с помощью собственного жира).

Пенаев Арслан Агаевич - Отзывы

Судакова Мария 2017-07-27

Я хочу от себя, но думаю и от тех кому доктор Пенаев Арслан Агаевич помог и не один раз, выразить большую благодарность за его доброе сердце и умелые руки. Доктора Пенаева я посетила впервые когда он работал еще в поликлинике Президента. Там мне доктор Пенаев ставил «золотые нити» , а через 2 года блефаропластику нижних век и коррекцию губ. Пять лет назад мне сделали лазерную обработку лица и шеи ( после онко-операции и химиотерапии). Два года назад Доктор Пенаев мне сделал блефаропластику верхнего века, а сейчас мне убрали морщины эндолазером. И раньше и сейчас все было и есть отлично. И выгляжу я намного моложе. Я очень благодарна этому доктору за то что он такой есть, а таких докторов не так уж и много. И коллектив у него подобран под стать ему, вежливые, спокойные, услужливые, не то что в государственных клиниках. Я сама медик и знаю о чем пишу. И сейчас я прошу у Господа здоровья для этого человека, чтобы он мог еще долго-долго помогать нам, потому как мы всегда хотим выглядеть хорошо. Спасибо вам большое Арслан Агаевич!!!!


Судакова Мария 2017-04-27

Пенаев Арслан Агаевич большой профессионал в своём деле, я уже более 15 лет езжу к нему на процедуры и всегда довольна результатом. Делала блефаропластику и мне все очень понравилось. Я хочу сказать,то что зависливые конкуренты пытаются вставлять ему палки в колеса покупая продажные журналистские передачи типа "осторожно мошенники" это понимают все люди которые хоть раз были у ПенаеваА.А. самый добрый и отзывчивый врач! А журналюги этой передачи бесчестные и продажные душонки. Не верьте пожалуйста таким купленным программам. А об Арслане Агаевиче в интернете только сплошные хорошие отзывы. Рекомендую только этого замечательного хирурга!!!


Судакова Мария 2017-04-27

Пенаев А.А самый лучший хирург, большой профессионал!


Лилия Ходосова 2016-11-28

Я очень долго мечтала сделать трансконъюктивальную блефаропластику нижних век. Как, оказалось, найти врача, которому на сто процентов можно доверить свое здоровье, не так уж и просто. Мои длительные поиски все-таки успехом увенчались. Пенаев Арслан Агаевич – хирург от бога. Консультации он проводит в замечательной клинике. После своего первого визита к врачу я согласилась на операцию, даже не раздумывая. Хотя после проведения всех манипуляций прошло не так уж много времени, состояние моих нижних век значительно улучшилось. Процедура меня освежила и омолодила. Спасибо огромное замечательному хирургу Арслану Агаевичу!


Марьяна Танич 2016-11-16

Делала липосакцию у Пенаева Арслана Агаевича. Хирурга выбирала очень долго и тщательно: месяцами сидела на форумах, читала отзывы, советовалась со знакомыми. Выбрав Пенаева, не прогадала. Результат операции потрясающий. Некоторые неудобства реабилитации прошли в течение двух недель. Зато, когда сняла компрессионное белье и надела джинсы на 3 размера меньше, была безумно счастлива. С тех пор прошло уже два года, результат сохранился до сих пор. Даже когда немножко поправилась, жир в проблемные зоны так и не вернулся. Жалею только о том, что не обратилась к Арслану Агаевичу раньше. Могла бы уже давно обрести желаемые формы и избавиться от навязчивых комплексов.


Инна Савукова 2016-11-02

Обратилась в клинику Доктора А.Пенаева с деликатной проблемой, которая мучила меня не один месяц. После родов и кормления грудь обвисла и потеряла свою упругость. Я стала стесняться собственного мужа. Арслан Агаевич побеседовал со мной. Это меня немного успокоило. Я поняла, что попала в руки профессионала и могу не бояться. Доктор провел липотрансфер груди. Раньше я об этой операции слышала только по телевизору. По истечении десяти дней даже исчезли послеоперационные синяки и отеки. После операции прошло уже полгода, и с уверенностью могу рекомендовать вам этого чудесного хирурга.


Наталья 2016-08-08

Пенаев просто бог липосакции! У него в клинике оборудование для любой современной методики есть! А я приходила в клинику специально за vaser-липосакцией. Мне не нужно было удалять большие объемы жира, нужно было только скорректировать фигуру. И эта методика подходит для такого идеально. Жир там удаляется узконаправленными ультразвуковыми волнами, поэтому можно его убирать только в нужных местах, и оставлять в других. Потому какую угодно фигуру «слепить» можно. И на мой взгляд лучше Пенаева vaser-липосакцию никто не делает в Москве.


Us 2016-06-28

Девочки, а я 5 месяцев назад осуществила свою мечту) Сделала увеличение груди до третьего размера при помощи липофилинга) У меня был второй размер груди, но иметь грудь третьего размера, это была такая моя идея фикс)) И я наконец-то ее осуществила. Просмотрев в интернете работы различных хирургов по липофилингу, первый, к кому я записалась на консультацию- был Пенаев Арслан Агаевич, после него я уже ни к кому не пошла на консультацию. Меня Арслан Агаевич всем устроил и работы по липофилингу у него просто шикарные, да и не только по липофилингу, а вообще все работы) Жир забирали с боков. Прижился он весь, равномерно распределился, нет ни бугорков, ни ямочек) Грудь пышная и очень привлекательной формы) Даже зона декольте стала заметно приятнее выглядеть)


Виктория 2016-04-14

А я глянув на себя в зеркало, поняла, что старость пришла...Мои глаза стала просто ужасными, причем как- то раньше я внимания что ли на это не обращала, или все так резко произошло, что наврятли. Но в общем факт в том, что у меня были очень уставшие, замученные глаза, которые меня заметно старили. У меня были большие мешки под глазами, и темные круги, а верхние веки были тяжелыми, и как будто напухшими, и немного прикрывали глаза, что создавало вообще общий вид такой ворчливой недовольной женщины в возрасте, а мне всего- то 38 лет( Почитав в интернете, что и как делают, я стала икать хирурга. Почитала отзывы, посмотрела работы, и сразу для себя определила, у кого я хочу оперироваться, вот так я и пришла к Арслану Агаевичу на консультацию, а в дальнейшем сделала у него блефаропластику. Результат операции просто превзошел все мои ожидания! От того, что я перечислила выше, не осталось и следа! Глаза выглядят молодо и свежо, и при этом все совершенно естественно, разрез глаз не поменялся и нет вообще и намека на то, что было хирургическое вмешательство) Арслан Агаевич просто волшебник)


Ира 2016-03-12

Глянув на себя в зеркало, я поняла, что к весне и лету я явно не готова) У меня есть жирок на животе. на бедрах, ягодицы тоже не очень… В общем подумав, я решила, что нужно делать липосакцию. Почитав в интернете, что и как делают, меня очень заинтересовала Васер- липосакция, результаты просто шикарные! Так же по отзывам я пришла к Пенаеву Арслану агаевичу. Он мне все очень подробно рассказал об этом виде липосакции, ответил на все мои вопросы, я осталась очень довольна тем, как он провел консультацию, и конечно же не долго думая, у него и решила провести эту операцию. Результат- просто шикарный! У меня сейчас совершенно плоский, идеальный животик, даже кубики пресса видны) Хорошо очерчены ягодицы, они как будто больше стали, и бедра без “ушек”) просто великолепно!) Арслан Агаевич потрясающий хирург! И человек!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: