Меню

Статьи

Поверхностный пилинг

Особенности разных видов поверхностных пилингов. Как проходит процедура поверхностного химического пилинга. Поверхностный пилинг лица – показания и противопоказания к процедуре. Отзывы на поверхностный пилинг лица, фото пациентов до и после курса процедур.

Срединный пилинг

Особенности срединного пилинга. Механический, аппаратный или химический – какой срединный пилинг выбрать, чтобы избавиться от косметических недостатков и омолодить кожу. Отзывы на срединные пилинги и фото пациентов до и после процедуры. Подготовка к срединному пилингу и уход за кожей после сеанса очищения.

Озонотерапия при беременности

Озонотерапия при беременности – стоит ли применять косметологическую процедуру. Ситуации, когда озонотерапия принесет пользу беременной женщине. О чем нужно знать, чтобы озонотерапия во время беременности принесла пользу.

Озонотерапия для похудения

Может ли озонотерапия тела стать альтернативой диетам и физической нагрузке. Применение озонотерапии для похудения, фото до и после процедуры. Целлюлит, стрии, пигментные пятна – и тут поможет озонотерапия тела. Цены и отзывы на процедуру.

Озонотерапия для лица

Чем полезна озонотерапия для лица. Почему озонотерапия эффективна в борьбе с прыщами, фото пациентов до и после озонотерапии лица. Какие есть противопоказания к процедуре, цена процедуры и отзывы об озонотерапии лица.

Какие показания и противопоказания у озонотерапии

Показания к озонотерапии. Озонотерапия внутривенно и подкожные инъекции – есть ли противопоказания у косметологических процедур. Почему на Западе озонотерапию считают альтернативной методикой.

Озонотерапия для волос

Какие проблемы решает озонотерапия волосистой части головы. Цена озонотерапии для волос и способы проведения процедуры. Отзывы об озонотерапии специалистов и пациентов. Фото и видео материалы посвященные тому, как происходит процедура озонотерапии головы и каковы результаты воздействия активным кислородом.

Гиалуроновая кислота для лица

Источники гиалуроновой кислоты для лица и механизм ее действия на кожу. Филлеры, биоревитализанты, косметические препараты с ГК - особенности, производители и стоимость. Увлажнение, контурная пластика и биоармирование - основные процедуры, для которых используется гиалуроновая кислота.

Контурная пластика гуалуроновой кислотой

С какими проблемами внешности справится контурная пластика гиалуроновой кислотой. Виды филлеров, цены и ассортимент препаратов. Что происходит в коже при контурной пластике препаратами, в состав которых входит гиалуроновая кислота. Современные виды контурной пластики.

Инъекции гиалуроновой кислоты в губы

Как увеличивают губы гиалуроновой кислотой. Можно ли поднять уголки губ гиалуроновыми филлерами. Как проходят инъекции ГК в губы, есть ли противопоказания, бывает ли отек губ после гиалуроновой кислоты.

Вместе с этим просматривают: