Меню

Статьи

Биоревитализация гиалуроновой кислотой

Биоревитализация гиалуроновой кислотой - эффективный способ увлажнить кожу. К процедуре биоревитализации ГК есть противопоказания. Инъекционная и лазерная биоревитализация. Видео как проходит биоревитализация, биоревитализация гиалуроновой кислотой кожных покровов фото.

Гиалуроновая кислота - противопоказания и последствия

Противопоказания и негативные последствия инъекций гиалуроновой кислоты. В редких случаях инъекции могут вызвать аллергические реакции и обострение кожных заболеваний. Что нужно знать, чтобы избежать негативных последствий уколов красоты.

Крема с гиалуроновой кислотой

Кремы с гиалуроновой кислотой - рейтинг и полезные свойства современной косметики. Как выбрать крем с гиалуроновой кислотой. Популярные бренды, включающие интенсивно увлажняющие кремы в линейки антивозрастной косметики.

Можно ли делать Ботокс в губы

Ботокс и коррекция формы и объема губ. Случаи, когда рекомендуются инъекции Ботулотоксина в зоне круговой мышцы рта. Альтернатива инъекциям Ботокса, какие препараты сделают губы объемными и красивыми. Ботокс в уголки губ – как убрать с лица скорбное выражение.

Скинбустеры Рестилайн

Что такое скинбустеры и чем они отличаются от прочих составов, вводимых с помощью микроуколов. Существующие на сегодняшний день скинбустеры и схемы их применения. На что обратить внимание, решив провести курс восстанавливающих и омолаживающих процедур с применением скинбустеров Restylane.

Гиалуроновая кислота в таблетках

Польза гиалуроновой кислоты в таблетках. Преимущества таблеток, инъекций, наружного применения кремов и сывороток с ГК. Недорогие препараты могут быть эффективными, главное, чтобы таблетки были качественными и приобретены в аптеках.

Сыворотка с гиалуроновой кислотой

Увлажняющая, омолаживающая, освежающая сыворотка с гиалуроновой кислотой – быстрый способ восстановить кожу и придать ей ухоженный вид. Сыворотка для лица – у каждого бренда своя «изюминка». Почему косметологи рекомендуют покупать сыворотку с гиалуроновой кислотой.

Гиалуроновая кислота: препараты, цены, применение

Какие препараты гиалуроновой кислоты используются в косметологии и эффективны при домашнем уходе. Комплексное применение препаратов для инъекций, пищевых добавок и косметических средств сделает кожу свежей и красивой. Гиалуроновая кислота для суставов и оптической системы.

Инъекции Ботокса – куда стоит делать уколы Ботокса

Ботокс - популярный препарат, помогающий сохранять молодой, цветущий вид в любом возрасте. Инъекции Ботокса эффективны для устранения мимических морщин, но бесполезный для давно сформированных статических кожных заломов. Хороший результат дает Ботокс под глаза, но с носогубными складками препарат не справляется. 

Вреден ли Ботокс? Противопоказания, осложнения и последствия

Так ли безвреден Ботокс, как это принято считать? Какие есть противопоказания у Ботокса, что за осложнения могут возникнуть при введении препарата, и как их избежать. Ботокс и антибиотики,  уколы ботулотоксина во время беременности и ограничения, связанные с инфекционными и хроническими заболеваниями.

Вместе с этим просматривают: