Меню

Статьи

Что лучше: Ботокс или Ксеомин?

В 2008 году в России разрешен к применению аналог Ботокса Ксеомин. Препараты на основе высокоочищенного ботулотоксина типа А широко применяются в эстетической медицине для выравнивания мимических морщин. Ботокс и Ксеомин обладают схожими составами, анализ их характеристик поможет определиться, какой из составов выбрать для инъекций.

Как взаимодействуют Ботокс и алкоголь?

Не стоит употреблять  алкоголь до и после Ботокса, это может свести на нет усилия врача-косметолога, и поставит под угрозу не только результат уколов красоты, но и здоровье. Ботокс и алкоголь – почему нельзя совмещать два сильнодействующих токсина, какие еще есть ограничения при проведении инъекций Ботокса.

Ботокс в лоб: чего ждать от процедуры

Инъекции Ботокса в лоб – популярный способ избавиться от мимических морщин. Уколы Ботокса в лоб безболезненные, эффект сохраняется до 6-8 месяцев. Результат можно увидеть уже через неделю после введения препарата. Широко применяемый в эстетической медицине метод коррекции возрастных изменений.

Ботокс в подмышки - эффективное лечение гипергидроза Ботоксом

Лечение гипергидроза Ботоксом – современный, эффективный и безболезненный способ избавиться от потливости. Уколы Ботокса блокируют передачу нервных импульсов, в результате кожа подмышек остается сухой даже в самую жаркую погоду. Инъекции Ботокса в подмышки могут делать как женщины, так и мужчины.

Что эффективнее: Ботокс или Диспорт?

Ботокс и Диспорт - препараты на основе ботулотоксина типа А. Тем не менее, между ними есть разница в концентрации нейротоксина и времени сохранения косметического эффекта от инъекций. Понять, какой препарат лучше подойдет в каждом конкретном случае, поможет сравнение основных характеристик Ботокса и Диспорта.

Вместе с этим просматривают: