Меню

Екимов Станислав Вадимович

Екимов Станислав Вадимович - фото
Оцените:
Екимов Станислав Вадимович
4.56
5
9
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Рабочий переулок, дом 3
Телефон +7 (812) 416-02-57
Клиника Медицинский центр города DEGA

Екимов Станислав Вадимович – пластический хирург. Выпускник Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии (2009). За плечами специалиста – интернатура на кафедре общей хирургии (2010) и клиническая ординатура ординатуру на кафедре пластической и реконструктивной хирургии (2012) в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования. Также прошёл профессиональную переподготовку по специальности «Пластическая хирургия» в Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова (2012).

Проходит стажировки в России и за рубежом под руководством хирургов с мировым именем, среди которых Robert M. Rey, д.м.н Белоусов А. Е., Constantin Stan, Monika Gericke-Estermann, д.м.н. Парамонов Б.А., Белоногов Л.И. и др.

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (IV, V, VI, VII ICTPS Международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов (Санкт-Петербург, 2014-2017) и др.).

Регулярно повышает врачебную квалификацию:

  • обучение по программе « Инъекционная контурная пластика» (2012);
  • по курсу «Актуальные вопросы диагностики и лечения социально значимых онкологических заболеваний» в Научно-исследовательском институте онкологии им. Н.Н. Петрова (2012);
  • по курсу «Основы сосудистой и микрососудистой хирургии» в Санкт-Петербургском государственном медицинском Университете имени акад. И.П. Павлова (2012);
  • сертификация по применению интрадермальных имплантов (на основе гиалуарованной кислоты коллекции juvederm ULTRA и Surgiderm) при коррекции инволюционных изменений кожи»;
  • сертификация по теории и практике применения препарата Диспорт в эстетической медицине;
  • интенсивный курс на тему «Эстетическая коррекция препаратами «Bellcontour»;
  • подтверждение квалификации по пластической хирургии, курсы «Хирургия молочной железы», «Хирургия и комбустиология» в СЗГМУ им. И.И. Мечникова (2017) и др.

В настоящее время работает пластическим хирургом в клинике «DEGA» г. Санкт-Петербурга.

С.В. Евкимов проводит пластику век, ушей, маммопластику, абдоминопластику. липосакцию, липофилинг, круропластику, интимную пластику, коррекцию рубцов и др.

Екимов Станислав Вадимович - Отзывы

Нина А. 2019-08-01

Я родилась в России, мама русская, у папы корейская кровь. Для меня мой разрез глаз был ярким диссонансом с моим внутренним этническим самоопределением. Я поняла в какой-то момент, что чтобы жить и идти дальше, я хочу поменять свою внешность. Оказалось, что это не так сложно, если найти хорошего доктора и деньги. К счастью, ни с первым ни со вторым проблем не возникло. К Екимову Станиславу Вадимовичу в Дега меня привезла подруга. Но если честно, я очень волновалась. Прежде всего, получится ли изменить то, что мне было так важно. В результате я стала очень похожа на свою бабушку по маминой линии. Это просто удивительно! Я плакала, когда смотрела на себя в зеркало спустя месяц. Моей благодарности просто нет предела.


Анастасия 2019-06-30

Станислав Вадимович Екимов, DEGA, вы потрясающие!!! Никто, абсолютно никто не может сказать, что у меня была операция на веках. Как будто я всю жизнь жила с такими глазками! Очень здорово, естественно , ювелирно сработано! У меня от природы были нависшие веки. И этот вроде бы небольшой недостаток скрадывал мою молодость, я выглядела намного старше. И я решилась на пластическую операцию. Спасибо вам за мою блефаропластику! Браво пластической хирургии, стоящей на страже нашей молодости!))


Надежда Матвеева 2019-06-24

У Екимова С. В. я делала периорбитопластику. Результат считаю, роскошный! У доктора золотые руки! Омолодил зону вокруг глаз: он убрал мне нависающее веко, приподнял уголки глаз и немного изменил разрез. С момента операции прошло уже два месяца, а результат все нарастает! От всей души благодарю Станислава Вадимовича и желаю ему дальнейшего профессионального роста.


Галина 2019-06-17

Давно задумывалась о выгодном вложении средств - в себя)) Делать сложное хирургическое вмешательство страшно, да и рано еще по возрасту. Но первые серьезные морщины и складки уже начали портить мне настроение. Долго думала и сомневалась, в итоге решилась сделать комплексную реновацию в области глаз, лба, бровей и скул - периорбитопластику. Выговорить название сложно с первого раза =) писать проще =) Оперировалась в клинике Дега у доктора Екимова по рекомендации знакомых. Отражение в зеркале больше не вызывает тревоги, а только радует. Послеоперационный этап прошел для меня удачно и быстро, хотя я готовилась к мучениям. Но тут, видимо, спасибо моему организму и золотым рукам хирурга ;)


Ксения 2019-02-24

Екимов Станислав Вадимович сделал мне отопластику. Результат хороший. Швов - не видно, уши симметричные. Рада, что могу наконец-то не прятать их за гущами волос и делать разнообразные высокие прически не боясь сарказма со стороны коллег и знакомых.


Марина 2018-10-03

Увеличивала грудь у Станислава Вадимовича. Всегда хотела, периодически мониторила клиники и врачей.Читала всякие истории и отзывы,иногда не очень положительные.Но на консультации все опасения как ветром сдуло! Операция пошла хорошо,грудь теперь у меня красивая,как я всегда и представляла себе)))Спасибо большой за вашу работу!!!


Екатерия 2018-09-26

Очень я не люблю,когда проводят манипуляцию с моим лицом!Поэтому на блефаропластику нижних век решилась когда отражение в зеркале совсем перестало радовать!Проводил операцию Екимов С.В. Всё прошло быстро,в этот же день я была уже дома.Швы аккуратные,сейчас я даже не могу сказать где они были.Теперь меня от зеркала не оторвать!Поистине ювелирная работа!Благодарна Екимову Станиславу Вадимовичу,он большой молодец!


Антонина 2017-10-21

Огромное СПАСИБО!! Я решилась сделать операцию, прочитав где-то на просторах интернета, Что это не больнее зубного имплантата. Поскольку имплантат я выдержала, я наконец решилась сделать операцию, о которой подумывала уже пять лет. Оказалось, что боль была даже меньше, правда пришлось неделю прятаться за черными очками) Теперь каждое утро у зеркала, не увидев привычных ранее мешков под глазами, я радуюсь, что доверила свою внешность и здоровье Станиславу Владимировичу! Мне было приятно общаться с ним до и после операции, а на операционном столе я чувствовала к нему доверие и не испытывала страха(почти;))) Всему персоналу Своей Клинике огромное СПАСИБО


юля 2014-06-20

Прекрасный доктор


Ирина 2014-04-18

Отличный хирург. Профессионал.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: