Меню

Екимов Станислав Вадимович

Екимов Станислав Вадимович - фото
Оцените:
Екимов Станислав Вадимович
4.56
5
9
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Рабочий переулок, дом 3
Телефон +7 (812) 416-02-57
Клиника Медицинский центр города DEGA

Екимов Станислав Вадимович – пластический хирург. Выпускник Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии (2009). За плечами специалиста – интернатура на кафедре общей хирургии (2010) и клиническая ординатура ординатуру на кафедре пластической и реконструктивной хирургии (2012) в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования. Также прошёл профессиональную переподготовку по специальности «Пластическая хирургия» в Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова (2012).

Проходит стажировки в России и за рубежом под руководством хирургов с мировым именем, среди которых Robert M. Rey, д.м.н Белоусов А. Е., Constantin Stan, Monika Gericke-Estermann, д.м.н. Парамонов Б.А., Белоногов Л.И. и др.

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (IV, V, VI, VII ICTPS Международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов (Санкт-Петербург, 2014-2017) и др.).

Регулярно повышает врачебную квалификацию:

  • обучение по программе « Инъекционная контурная пластика» (2012);
  • по курсу «Актуальные вопросы диагностики и лечения социально значимых онкологических заболеваний» в Научно-исследовательском институте онкологии им. Н.Н. Петрова (2012);
  • по курсу «Основы сосудистой и микрососудистой хирургии» в Санкт-Петербургском государственном медицинском Университете имени акад. И.П. Павлова (2012);
  • сертификация по применению интрадермальных имплантов (на основе гиалуарованной кислоты коллекции juvederm ULTRA и Surgiderm) при коррекции инволюционных изменений кожи»;
  • сертификация по теории и практике применения препарата Диспорт в эстетической медицине;
  • интенсивный курс на тему «Эстетическая коррекция препаратами «Bellcontour»;
  • подтверждение квалификации по пластической хирургии, курсы «Хирургия молочной железы», «Хирургия и комбустиология» в СЗГМУ им. И.И. Мечникова (2017) и др.

В настоящее время работает пластическим хирургом в клинике «DEGA» г. Санкт-Петербурга.

С.В. Евкимов проводит пластику век, ушей, маммопластику, абдоминопластику. липосакцию, липофилинг, круропластику, интимную пластику, коррекцию рубцов и др.

Екимов Станислав Вадимович - Отзывы

Эля 2020-04-13

Девушки, а мне интересно... кроме меня в этот карантин кто-нибудь думает о пластике? ))) Из меня никакие меры и самоизоляции не выбьют желания сделать грудь. Я об этом уже года 3 точно мечтаю! Пока можно было делать пластику, я сидела... а сейчас, когда нельзя, мне хочется... Проконсультировалась со Станиславом Вадимовичем онлайн! Круто! Почему раньше до такого не додумались? Очень удобно) Я и раньше знала, что доктор Екимов - это правильный выбор, а теперь я в этом убеждена. Главное, чтобы карантин закончился поскорей.


Татьяна И. Козобродова 2020-03-20

Как сейчас говорят- эндоскопическое омоложение считается более щадящим, чем традиционная подтяжка лица. Поэтому я свой выбор остановила именно на ней. Выбор клиники тоже сделала- Дега, ориентировалась на отзывы и репутацию. По отзывам выбрала и хирурга Екимова Станислава Вадимовича, который смог сделать всё просто ювелирно, вроде и мимика вся на месте, лицо не перетянуто, но в тоже время я избавилась от массы недостатков. Разгладились носогубные складки, уголки губ приподнялись, появился рельеф в области скул, исчезла внушительная межбровная морщина. Теперь у меня вновь открытый взгляд. В общем, одни плюсы. Спасибо доктору за качественно выполненную работу.


Елена 2020-03-09

Мне только 40, но по внешнему виду меньше 50ти точно не дать( Нервы, стрессы, физическая усталость, генетика все это привело к тому, что лицо поплыло и его выражение в целом стало унылым. Но я же не вечно грустная тётка, а женщина, которая радуется каждому дню и хочет выглядеть не то что на свои годы, а намного моложе. В Дега мне вернули мою молодость! В результате операции по эндоскопическому омоложению у меня приподнялись уголки губ, носогубные складки разгладились, а скулы стали такие красивые и рельефные, что я до сих пор не могу к ним привыкнуть. Очень благодарна своему хирургу Екимову Станиславу Вадимовичу, благодаря его труду моя мечта сбылась и жизнь заиграла новыми красками, не зря говорят, что мир отражает наше внутреннее состояние. Всем всем всем его рекомендую!


Виктория 2020-02-05

Я всегда считала, что если мы живём в мире таких технологий, то почему бы не пользоваться ими и не оставаться молодыми и красивыми как можно дольше)) Около 5ти лет назад, после рождения второго ребёнка я сделала себе пластику груди. Помню, как все подруги хором оговаривали меня и как я радовалась после операции, до сих пор ни на минуту не пожалела о том, что решилась когда-то. Сейчас мне 40 и пришло время заняться своим лицом, т.к. косметология уже не может помочь мне достигнуть желаемого результата. Яобратилась в клинику Дэга к одному из лучших пластических хирургов. Изучив все способы подтяжки лица я решила сделать эндоскопическое оможение. Екимов Станислав Вадимович одобрил мой выбор, подробно рассказал об операции и реабилитационном периоде, на консультации я также узнала много тонкостей, о которых не пишут в интернете, хотя перечитав много информации, была уверена, что нового я для себя ничего уже точно не услышу))) Операция прошла по плану, послеоперационный период без проблем и намного короче, чем при классической подтяжке, швы под волосами. Сейчас я выгляжу так, как наверно не выглядела в лучшие годы своей жизни. Лицо осталось абсолютно естественным, только помолодело лет на много лет. Очень благодарна Станиславу Вадимовичу за его профессиональную и такую аккуратную работу! А мои подруги и родственницы, которые пытались отговорить от операции и рассказывали млн страшилок о том, что я могу стать непонятно кем, сейчас начинают и сами задумываться об омоложении. Вот что значит живой пример работы талантливого хирурга!


Ирина Васильева 2020-01-09

Здравствуйте. Мне 37 лет. Я менеджер по продажам недвижимости. И много общаюсь с людьми и очень хочется всегда выглядеть на высоте. Последнее время очень стали беспокоить возрастные изменения. Мои красивые глаза совсем не сочетались с картинкой вокруг глаз. Мои "грыжи" под глазами были очень выраженными, а на ощупь мягкие и кожа дряблая.
Долго я не думала и не тянула время, решилась на блефаропластику. Клинику Дега и хирурга мне посоветовала подружка, большой знаток в области пластической хирургии;) После консультации было решено сделать нижнюю блефаропластику, верх очень хорошо сохранился и вмешательства не требовалось. Страшно мне не было, я видела, что Станислав Вадимович профессионал. Он настолько легко общается и обо всем рассказывает, для сомнений места не остаётся. Операция прошла на одном дыхании, легко и быстро. Доктору удалось добиться того результата, который мне и нужен был. Мешки убрали, разгладились глубокие морщинки которые были под глазами. Операция была сделана в марте 2019 года. Сейчас нет ни отечности, ни следов от неё. Спасибо.


Юлия В. 2019-12-10

Екимов Станислав Вадимович - самый лучший для меня хирург! Делала у него блефаропластику верхнего и нижнего века. С его помощью избавилась от ненавистных мешков под глазами. Верхние веки раскрылись. Взгляд стал моложе и выразительнее. Одним словом, на вечере встреч со своими одноклассниками своей молодостью и красотой затмила всех! Сейчас очень довольна тем как выгляжу! Спасибо Станиславу Вадимовичу, вы самый лучший!


Татьяна 2019-11-19

Выражаю сердечную благодарность моему любимому врачу Екимову Станиславу Вадимовичу. Для женщины лицо - это все. И когда идешь под нож немного боязно, что операция принесет не желанное изменение, а ухудшит ситуацию. Поэтому я и обратилась в клинику ДЕГА. Там работают лишь самые лучшие и самые опытные хирурги. Я не знала точно, что делать, но знала, как хочу выглядеть. И вот с таким " хочу " меня принял Станислав Вадимович. Во время консультации выяснилось, что мое "хочу " называется периорбитопластика. Все окончательно взвесив я дала согласие на операцию. Процедура подготовки и сами операции у пациентов мало чем отличаются, а вот результат у всех разный. Но мой лучший. Я помолодела на десять лет и меня это так радует.


Маргарита 2019-10-16

Делала блефаропластику у Екимова Станислава Вадимовича в клинике Дега. Очень довольна результатом. Восстановление прошло без осложнений, взгляд остался ровным, симметричным и общий эффект омоложения заметен.


И.В. Романова 2019-09-26

Долго не могла решиться, ходила на консультации к разным специалистам и в разные клиники, и вот встретила в Дега Станислава Вадимовича, сразу поняв, что он тот самый. Доверила ему свои глаза и получила превосходный результат. Кожа не перетянута, взгляд открытый, следов от вмешательства нет! В свои 52 выгляжу на 40. Очень ему благодарна за продление моей молодости! С благодарностью, И. В. Романова.


Анастасия 2019-08-27

Мне кажется, что эндоскопическая подтяжка - самый щадящий из современных методов, но при этом очень эффективный. После моей эндоскопической подтяжки прошло уже почти 10 месяцев, операцию делала в DEGA у Екимова Станислава Вадимовича. Вся чувствительность уже давно восстановилась, мимика ничуть не пострадала, а результат просто шикарный! Мне теперь мой возраст никто не дает, говорят, что выгляжу на 35-36, а на самом деле мне уже 46, вот такие дела :) 10 лет просто стерли с моего лица, при этом нет ощущения, что я в маске, лицо живое!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: