Меню

Екимов Станислав Вадимович

Екимов Станислав Вадимович - фото
Оцените:
Екимов Станислав Вадимович
4.56
5
9
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, Рабочий переулок, дом 3
Телефон +7 (812) 416-02-57
Клиника Медицинский центр города DEGA

Екимов Станислав Вадимович – пластический хирург. Выпускник Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии (2009). За плечами специалиста – интернатура на кафедре общей хирургии (2010) и клиническая ординатура ординатуру на кафедре пластической и реконструктивной хирургии (2012) в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования. Также прошёл профессиональную переподготовку по специальности «Пластическая хирургия» в Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова (2012).

Проходит стажировки в России и за рубежом под руководством хирургов с мировым именем, среди которых Robert M. Rey, д.м.н Белоусов А. Е., Constantin Stan, Monika Gericke-Estermann, д.м.н. Парамонов Б.А., Белоногов Л.И. и др.

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (IV, V, VI, VII ICTPS Международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов (Санкт-Петербург, 2014-2017) и др.).

Регулярно повышает врачебную квалификацию:

  • обучение по программе « Инъекционная контурная пластика» (2012);
  • по курсу «Актуальные вопросы диагностики и лечения социально значимых онкологических заболеваний» в Научно-исследовательском институте онкологии им. Н.Н. Петрова (2012);
  • по курсу «Основы сосудистой и микрососудистой хирургии» в Санкт-Петербургском государственном медицинском Университете имени акад. И.П. Павлова (2012);
  • сертификация по применению интрадермальных имплантов (на основе гиалуарованной кислоты коллекции juvederm ULTRA и Surgiderm) при коррекции инволюционных изменений кожи»;
  • сертификация по теории и практике применения препарата Диспорт в эстетической медицине;
  • интенсивный курс на тему «Эстетическая коррекция препаратами «Bellcontour»;
  • подтверждение квалификации по пластической хирургии, курсы «Хирургия молочной железы», «Хирургия и комбустиология» в СЗГМУ им. И.И. Мечникова (2017) и др.

В настоящее время работает пластическим хирургом в клинике «DEGA» г. Санкт-Петербурга.

С.В. Евкимов проводит пластику век, ушей, маммопластику, абдоминопластику. липосакцию, липофилинг, круропластику, интимную пластику, коррекцию рубцов и др.

Екимов Станислав Вадимович - Отзывы

Клира 2020-10-22

Я работаю в отделе рекламы крупной кондитерской компании ))) Поэтому простите за мой рекламный слог))) Хотите сделать грудь в Санкт-Петербурге? Тогда вам к доктору Екимову)) В клинике создали все условия для люксового отдыха от будничной суеты)) Очень рада, что попала не просто в хорошие руки, а в райские условия. Станиславу Вадимовичу большое спасибо за высокое понимание искусства быть красивой! В восторге от нового облика своей груди!


Вирсавия 2020-10-14

С тех пор, как я была подростком, я была недовольна своим телом. Мне казалось, что у меня мальчишеская фигура. Когда я росла, я никогда не чувствовала, что у меня женское тело, и это меня все время беспокоило. Я потратила много времени, пытаясь скрыть свое тело с помощью свободной одежды и пуш-ап бюстгальтеров, и мне даже было трудно смотреть на себя в зеркало.
Сначала я ходила в клинику DEGA к косметологу, но потом заинтересовалась пластической хирургии. Думаю, это был момент, когда я наконец была готова к операции по увеличению груди. На консультации у меня была возможность примерить импланты разных размеров, и я сразу почувствовала себя по-другому. Доктор Екимов, который делал мне пластику груди, уделяет так много времени тому, чтобы помочь пациентам выбрать правильный размер, чтобы я могла испытать, как я буду выглядеть и чувствовать себя после операции.
Поразительно, насколько измененная эта часть моего тела повлияла на то, как я смотрю на себя. Мне нравится, как я выгляжу сейчас, а ведь раньше я никогда не чувствовала этого.


Р.Ларина 2020-09-28

Я делала в феврале операцию по увеличению груди у доктора Екимова С.В. в клинике Дега. Мне все понравилось: прекрасная клиника, внимательный доктор, отличный результат. Выбирали долго с ним, какой вариант шва и какие импланты устроят меня с эстетической точки зрения, а его - с хирургической. Доктор прекрасно понял мои пожелания в плане эстетики, учёл их и воплотил с большим мастерством. Я очень довольна и с другими оперативными вмешательствами в красоту пойду к нему!


Валя 2020-08-03

Консультация платная? Очень хочу пойти, но лишних 2-3 тысчи нет


Сарра 2020-08-01

Талантливый доктор с добрым сердцем и очаровательными глазами! Глубокими, как океан! Моей груди без 2 месяцев год! И я счастлива, что попала в эти руки! Анатомические импланты сотворили чудо - грудь естественная. Ни за что не догадаться, что не своя!


Татьяна Сихо 2020-07-13

Я Станислава Вадимовича делала веки в прошлом году. Коллеги после моих преображений стали думать, что я либо влюбилась, либо помирилась с бывшим мужем. Но ни то, ни другое со мной пока не произошло. Я не печалюсь, потому что с такими глазками при желании быстро можно кого-нибудь сразить взглядом ))) Огромное спасибо доктору Екимову. С его легкой руки. Грудь сделаю, боюсь, замуж выйду ))))


Юлия 2020-07-10

Наталья, Вы сделали грудь? У меня тоже тубулярная. Планирую этим летом сделать пластику. Записалась на консу к Екимову. Кстати, теперь можно в клинике очно проконсультироваться. У них сейчас акция по груди - за 175 тысяч. Интересно, тубулярную можно сделать по акции????


Наталья 2020-06-08

Проконсультировалась онлайн со Станиславом Вадимовичем. Впервые за 40 лет узнала, что у меня тубулярная грудь. Я знала, что с моей грудью что-то не то, но как называется этот недостаток, была не в курсе. После консультации операции захотелось еще больше, потому что теперь я точно не хочу жить с такой грудью ))) Общались минут 1 час 15 минут - время пролетело незаметно. Я сама удивилась, когда посмотрела на часы. Это говорит о том, что у нас с доктором одна волна )))
Что ж, будем делать платсику - коррекция тубулярной груди. Цель - улучшить форму и увеличить объем, попутно устраняя все ее недостатки и несовершенства!
Станиславу Вадимовичу доверяю, как себе!


Лана 2020-05-11

Я все это время работала дома, поэтому было удобно найти время и проконсультироваться онлайн с доктором Екимовым. Честно говоря, я не ожидала, что такой заочный формат может удовлетворить все эмоциаональные и информационные запросы требовательной пациентки))) Со Станиславом Вадимовичем мы общались чуть больше часа. И вес о деле))) Я хочу улучшить форму груди и чуть-чуть увеличить размер. Сейчас у меня примерно 2,5-3, но форма… так себе, на троечку. Хочется «стоячей», упругой груди, чтобы была симметричной и одинаковой по размеру. И при этом чтобы выглядел результат натурально. Мы с доктором поняли друг друга. Мои желания и ожидания вполне осуществимы. Мы сегодня даже с датой определились – пока предварительно на начало июня. Если ничего не изменится, то преображусь и лето буду встречать в новом облике без комплексов!


Таисия 2020-04-20

Эля, поверьте, Вы не одна. Я тоже планирую. И уже проконсультировалась с доком онлайн!!! Сегодня Путин объявил, что коронавирус в России снижает обороты... Моя операция где-то близко)))) Станислав Вадимович, ждите)))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: