Меню

Агапов Денис Генрихович

Агапов Денис Генрихович - фото
Оцените:
Агапов Денис Генрихович
3.18
5
167
ОПРЭХ Да
ISAPS Да
Адрес г. Санкт-Петербург, Рабочий переулок, дом 3
Телефон + 7 (812) 748-08-08
Клиника DEGA

Агапов Денис Генрихович – пластический хирург, к.м.н., врач петербургской клиники СМТ, доцент кафедры пластической хирургии СПбГМУ. Выпускник СПб ГМУ им. академика И.А. Павлова (1995). С 1999 по 2005 гг. прошел ряд курсов повышения квалификации («Микрососудистая хирургия», «Общая хирургия, «Болезни уха, горла и носа», «Челюстно-лицевая хирургия»). Помимо этого, прошел стажировки в США у знаменитого доктора О. Рамиреса – основоположника современного метода эндоскопической подтяжки верхних частей лица. Специализируется, в том числе, и на данном методе хирургического вмешательства, проводя до 3 операций в день. Также стажировался у президента Европейской академии лицевой и пластической хирургии Жильбера Тренитэ. Общий стаж работы в области пластической хирургии – более 15 лет. Действительный член ОПРЭХ, ISAPS, EAFPS.

Фото до и после операций

Агапов Денис Генрихович - Отзывы

Алина 2020-10-07

Жених принимал такой какая есть, но внутренний комплекс не уходил. Перед свадьбой хотела выглядеть идеально, поэтому решила сделать ринопластику. Спасибо мужу за поддержку и Денису Генриховичу за красивый нос. Я боялась что реабилитация будет долгой и на свадьбе я буду с отеком и синяками, но все получилось просто идеально)


Юлита 2020-09-30

Денис Генрихович поразил меня с первого взгляда, он такой внимательный, заботливый, действительно настоящий профессионал. В начале года сделала у него ринопластику, каждый раз когда вижу себя в зеркале благодарю его. Именно этот мужчина сделал меня счастливой.


Ксения 2020-09-18

Пишу с благодарностью доктору Агапову и клинике Дега. Полгода назад мне сделали новую грудь, о которой давно мечтала. У меня от природы грудь маленькая, конечно же был комплекс, а капуста не помогала -)). Я понимала, что грудь как у Памелы Андерсон мне не сделать, но мечтала хотя бы о втором размере. Доктор Денис Генрихович подобрал мне хороший объем и форму, доверилась его опыт и профессионализму. Спасибо ему огромное! Я счастлива!


Irina 2020-09-13

В октябре 2019г. я сделала эндоскопическую операцию по омоложению лица у Дениса Генриховича в клинике Дега. На сегодняшний день об операции мне напоминает лишь небольшое онемение в области швов, которое по прогнозам должно пройти в течение года. Самое главное, что благодаря мастерски проведённой операции я выгляжу минимум лет на 10 моложе и чувствую себя просто восхитительно! Всем могу порекомендовать д-ра Агапова, хирурга, который может вернуть молодость и при этом не сделает ваше лицо кукольным и неестественным!


Анастасия 2020-09-02

У меня был опыт неудачной ринопластики, который принес одни беды и еще большие комплексы. Ложиться еще раз под нож было очень страшно. Я не знала что делать, как поступить. Полгода ходила по врачам, искала кто бы мог помочь исправить результат криворукого мясника.
Посоветовали клинику Дега и хирурга Агапова. Я не ожидала такого результата. Я благодарю судьбу, что привела меня к нему. Результат великолепный. Спасибо, спасибо, спасибо!


Настя 2020-08-27

После беременности осталось пузо. На диетах сидеть уже не могла, кг не уходили, замер вес. Думала об аппаратном избавлении веса, но врач сказад, что мне лучше сделать операцию, результат будет тот который мне нужен. Рекомендую Агапова! Врач очень хороший, понимающий.


Светлана 2020-05-29

У меня с детства было искривление носовой перегородки, а потом это переросло во всякие неприятности: был постоянный насморк, из носа текло, золоженность посточнно, зимой железно синусит, гайморит, фронтит. Я просто устала от всего этого. Дышать было сложно , в носу корки, зудело, аллергический насморк каждую весну. При этом нос у меня был довольно-таки большой для девушки. Первой тревогу стала бить мама, которая предложила прооперироваться у лора, мы походили по докторам и поняли, что в идеале можно сделать риносептопластику, чтобы подправить и носовую перегороду и саму форму носа. Я об этом мечтала много-много лет. Ура-ура!!! Мечта сбылась. Мама нашла суперхирурга Д.Г.Агапова, который и пластический хирург и лор, который и сделал мне операцию. Через неделю я забыла о своих проблемах с носом, он дышал!!! Отеки были первое время, небольшие, но они меня особо не парили, так как я дышала и это было главное. Спасибо доктор!!!!


Анна 2020-05-23

Когда мне исполнилось 45, я поняла, что очень хочется что-то изменить на своем лице. Не могу сказать, что я выглядела как-то сильно старой или морщинистой, но все равно хотелось не утрачивать молодой свежий вид. Наверно в отличии от молодых девчонок пластического хирурга я выбирала не по Инстаграму, а руководствуясь опытом. И хотелось, чтобы квалификация врача была высокой, так как у меня операция на лице. Для меня были в приоритете специалисты и в Агапове меня это привлекло, что он преподает на кафедре пластической хирургии, ведет и активную практику, и научную деятельность. Все-таки врачи, которые прошли проверенный путь и взяли лучшее из медицины старой закалки, это золотой резерв всегда. У таких врачей всегда качество услуг выше. Это факт. Поэтому обратила внимание на Денис Генриховича, который и много оперирует, и учит молодых специалистов много лет. Результатом полностью довольна. Если идти на омоложение лица, то в Санкт-Петербурге, однозначно к нему.


MARIA 2020-03-12

Я сделала себе два года назад у доктора Агапова эндоскопический фейслифтинг. Возрастные изменения на первый взгляд были не заметны, но я чувствовала, что год-два и начнется. Так что я сыграла на опережение и победила. Никто на работе понять не смог, что со мной случилось. Вроде как стала привлекательнее, но что именно произошло, сказать не могут. Вот это и есть пластическая хирургия! Все должно быть естественным, но чуточку лучше, чем может предложить природа. Денису Генриховичу от меня благодарность.


Елена Рощина 2020-03-04

Денис Генрихович удивительный хирург, замечательно интересный собеседник, который на приеме создает комфортную и спокойную атмосферу, дарящую уверенность. Он очень поддержал меня, я за это благодарна ему на всю жизнь. Поводом для обращения была коррекция неудачной пластики носа, которую мне сделал другой хирург. Ничего плохого про него сказать не хочу, но вышло совсем не то, что мне было нужно. Кончик носа откровенно неудачный. Близкие мою оценку не разделяли, повторную операцию не поддержали. К Агапову шла за экспертным мнением, которое меня полностью устроило. Человек сразу увидел диспропорции в лице, продемонстрировал мне как было бы лучше сформировать кончик и какие методы возможны. Был очень внимательным, ведь исправлять за другим врачом много сложнее, чем делать первичную пластику.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: