Меню

Агапов Денис Генрихович

Агапов Денис Генрихович - фото
Оцените:
Агапов Денис Генрихович
3.18
5
167
ОПРЭХ Да
ISAPS Да
Адрес г. Санкт-Петербург, Рабочий переулок, дом 3
Телефон + 7 (812) 748-08-08
Клиника DEGA

Агапов Денис Генрихович – пластический хирург, к.м.н., врач петербургской клиники СМТ, доцент кафедры пластической хирургии СПбГМУ. Выпускник СПб ГМУ им. академика И.А. Павлова (1995). С 1999 по 2005 гг. прошел ряд курсов повышения квалификации («Микрососудистая хирургия», «Общая хирургия, «Болезни уха, горла и носа», «Челюстно-лицевая хирургия»). Помимо этого, прошел стажировки в США у знаменитого доктора О. Рамиреса – основоположника современного метода эндоскопической подтяжки верхних частей лица. Специализируется, в том числе, и на данном методе хирургического вмешательства, проводя до 3 операций в день. Также стажировался у президента Европейской академии лицевой и пластической хирургии Жильбера Тренитэ. Общий стаж работы в области пластической хирургии – более 15 лет. Действительный член ОПРЭХ, ISAPS, EAFPS.

Фото до и после операций

Агапов Денис Генрихович - Отзывы

Ольга 2019-07-16

Дениса Генриховича за его работу мне хочется благодарить постоянно! Он настоящий мастер, творец! Нос, выполненный его золотыми руками, по-настоящему идеален. И главное, что нос подходит именно для моего лица, мне не приделали просто соответствующий модным стандартам нос, а подобрали тот, что сделал меня супер-красивой. Я в восторге!


Николай 2019-06-30

Делал вторичную (повторную) ринопластику у Агапова Д.Г., нужно было исправить поврежденную перегородку и устранить огрехи, которые оставил после себя другой якобы хирург из московской клиники. Нос получился правильный, здоровый, проблемы с дыханием наконец-то закончились. Спасибо за ваш труд, Денис Генрихович!


Кристина 2019-06-18

Все детство я провела у ЛОРа, а когда сделали аденотомию, выяснилось, что у меня еще и дефект перегородки. Сейчас мне 19 и постоянное шмыганье носом не прекратилось. Я решилась на ринопластику, мы с мамой обратились в клинику к Агапову Денису Генриховичу по рекомендации маминой знакомой. Врач мне понравился, а когда доверяешься это уже половина успеха. Ничего сверхужасного он не увидел, назначили день операции. Все прошло великолепно, и реабилитация была быстрой, главное выполнять все назначения, пить первое время приходилось через трубочку. Но вот прошло уже три месяца, а я никак не могу избавится от привычки таскать с собой массу платков. Дышу ровно и спокойно, насморка нет, и голос оказывается то у меня даже красивый. Спасибо Денис Генрихович вы профессионал в своем деле, желаю вам дальнейшего процветания!


Андрей 2019-06-11

В юношестве занимался боксом и на соревнованиях ломали нос. Но когда все забросил, последствия остались. Долго думал про ринопластику и когда жена поддержала идею, пошел сразу к Агапову. Как человек очень приятный, на консультации все четко и ясно все объяснил и показал, как будет после операции. Результат мне понравился и я стал ждать день операции. Все прошло как по маслу, чувствовал себя нормально, дышал сам после операции, дальше ждал, когда вынут и снимут все с носа. Радовался как ребенок новой игрушке, когда взглянул на себя в зеркало. Если коротко, то нос ровный и красивый, жене тоже нравится. Денису Генриховичу респект и дальнейших успехов!


Анна Ефимова 2018-02-13

Я, как и многие женщины после сорока, страдала выраженными мешками под глазами несколько лет, но сделала блефаропластику, потому что начала терять уверенность в себе, как в женщине. В зеркале, я видела только небольшие, но бледно зеленые мешки, как мне казалось. К выбору врача я подошла основательно. Выбирала почти 3 месяца. Дорога привела меня к Агапову Д. Г. и не зря! ОП прошла успешно, без осложнений и прочих минусов. Сразу скажу, швов видимых никаких нет, но думаю, мне еще очень хороший пластический мастер попался. Понравилось, что меня еще месяц наблюдали, а в врач был на связи всегда. Денис Генрихович –очень хороший врач, который сделал не один десяток женщин и мужчин довольными после операции. Советую.


Дарья Лукина 2017-12-10

Всем привет. Я могут назвать себя живым доказательством того, что любым рукам можно вернуть тонус и молодость даже в 55 лет. Так получилось в моей жизни, что особо времени на уход за телом и спорт у мня не было. Хотя я не страдала от лишнего веса, но с возрастом кожа на руках стала обвисать и выдавать мой возврат. Я человек решительный, поэтому долго не думала и попала на консультацию к Агапову Д.Г., а затем и на операцию, к нему же. Операция продолжалась полтора часа. Разрез делали с обратной стороны руки от подмышечной зоны до локтя. Прошло 2 недели, мне сняли швы, а месяц я еще носила компрессионную повязку и выполняла специальные упражнения. Реабилитация прошла без проблем, а оставшиеся шрамы я подкорректировала с помощью лазерной шлифовки. Всем довольна, ношу с уверенностью вещи с открытым рукавом. А от работы самого Дениса Генриховича и внимательности медсестричек, я в полном восторге!!


Светлана Коровкина 2017-11-28

Я, как и многие женщины за 50 столкнулась с проблемой изменения контура лица. Лицо буквально «поплыло» вниз плюс ярко выраженные носогубные складки. Записывать в себя в категорию пожилых дам я еще не была готова, поэтому стала вызнавать все про фейс лифтинг. Я довольно придирчива, поэтому искала своего врача довольно долго. В итоге, остановила свой выбор на Денисе Генриховиче Агапове. Очень тактичный и приятный в общении человек и разумеется профессионал, это я поняла с первых минут общения. Сначала я хотела сделать нитевой лифтинг, но результат, который держится всего пару лет меня не устраивал. Поэтому, я согласилось на операционную подтяжку. Самый сложный период был перед операций, нервы были на пределе. А вот как раз саму операцию и период после, я перенесла без эксцессов. Шовчики были аккуратные в области висков. После месяца эффект был прекрасный, кожа хорошо подтянутая, появилось красивое очертание скул и подбордка, как и было в мои 25. Признаюсь, столько комплиментов я не получала за последние лет 10!)) Спасибо Денису Генриховичу за мою вторую молодость!


Анна Шевелева 2017-11-17

Хочу рассказать и свою историю об опыте блефароплистики. До последнего откладывала свою проблему – нависшее вернее веко, но с возрастом, мне мое отражение в зеркале совсем не нравилось, по утрам даже смотреть на себя не хотелось. Клинику я выбирала очень тщательно, перешерстила отзывы в интернете и в итоге остановила на Д.Г. Агапове. Пошла на прием, Денис Генрихович определил степень нависания века, сделал еще пару манипуляций и назначил дату операции. В день операции мне сделали еще раз замеры глаз, обвели маркером контур на веках и вкололи местную анестезию. Ощущения от укола не из приятных, особенно когда кололи внутренние уголки глаз, но терпимо. Процедуру мне делали лазером, срезали лишнюю кожу век, боли не было. Все сделали за 1 час с небольшим, обработали йодом, наложили повязку и отправили отдыхать в палату, а потом и домой. Потом пару недель ухода и никаких проблем. Ничего не загноилось, швы не заметные, проблема устранены, взгляд помолодел, стал более распахнутым. Хочу сказать всем, кто читает сейчас мой отзыв и не может решиться – не бойтесь возвращать молодость, блефаропластика совсем не страшна. Главное, не лениться и соблюдать рекомендации после операции.


Мария Самойленко 2017-11-04

В детстве у меня был сломан нос. Кроме того, что он не особо хорошо дышал с левой стороны, он еще был слегка наклонен направо. Этот дефект почти не было видно, но я, когда красилась -замечала. В скором времени я попала к пластическому хирургу Агапову Денису Генриховичу. И очень хорошо, что именно к нему. Сейчас у меня ровный замечательный нос, который нормально дышит. Я бы хотела порекомендовать всем, кто сталкивались с похожей проблемой пойти именно к нему! Он очень аккуратно делает свою работу, тем более это же лицо, а Денис Генрихович ювелирно работает. Идите и не бойтесь - будет только лучше!


Аня Бойцова 2017-10-23

Не могу не поделиться впечатлением о том, какой идеальный носик сделали нашему директору. Теперь у всех девочек разговоры только об этом. Сразу все захотели исправить что-то себе. Начальница делала ринопластику у Дениса Генриховича Агапова, удаляла горбинку. На вопрос почему она выбрала именно этого врача, она ответила, что её покорил профессионализм, спокойствие и компетентность врача. Судя по тому как эффектно появилась наша Т.В. спустя 10 дней, операция у нее прошла очень успешно и без плохих последствий.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: