Меню

Агапов Денис Генрихович

Агапов Денис Генрихович - фото
Оцените:
Агапов Денис Генрихович
3.18
5
167
ОПРЭХ Да
ISAPS Да
Адрес г. Санкт-Петербург, Рабочий переулок, дом 3
Телефон + 7 (812) 748-08-08
Клиника DEGA

Агапов Денис Генрихович – пластический хирург, к.м.н., врач петербургской клиники СМТ, доцент кафедры пластической хирургии СПбГМУ. Выпускник СПб ГМУ им. академика И.А. Павлова (1995). С 1999 по 2005 гг. прошел ряд курсов повышения квалификации («Микрососудистая хирургия», «Общая хирургия, «Болезни уха, горла и носа», «Челюстно-лицевая хирургия»). Помимо этого, прошел стажировки в США у знаменитого доктора О. Рамиреса – основоположника современного метода эндоскопической подтяжки верхних частей лица. Специализируется, в том числе, и на данном методе хирургического вмешательства, проводя до 3 операций в день. Также стажировался у президента Европейской академии лицевой и пластической хирургии Жильбера Тренитэ. Общий стаж работы в области пластической хирургии – более 15 лет. Действительный член ОПРЭХ, ISAPS, EAFPS.

Фото до и после операций

Агапов Денис Генрихович - Отзывы

Марьяна Ветрова 2017-10-17

Не распространяюсь, разумеется, не та тема, но м.б. кому то пригодится, поэтому напишу, благо все анонимно. Была пластика влагалища. После родов 2 кое-как зашитых разреза и соответствующее состояние. Тут уже дело было не в эстетике, а в реальном неудобстве. Ее, кстати, предлагают не многие клиники, так что найти хирурга – отдельная песня. Консультировал и оперировал Агапов Денис Генрихович. Операция достаточно сложная, к работе врача претензий никаких. Из минусов у меня – болевые ощущения несколько дней + отход от наркоза. Но результат того стоил безусловно!


Александра Андреева 2017-09-28

Дорогой Денис Генрихович! Огромное Вам человеческого спасибо за то, что исправили моей дочери первичную неудачную ринопластику. Жаль, что такие ошибки, как с носом моей дочери, вообще совершаются. Но, слава богу, есть такой специалист, как Вы, которому не страшно доверить свое здоровье и внешний вид! Дай вам бог здоровья и благодарных клиентов!


Юля Тухтаева 2017-09-19


Рита, у меня история в точности как у вас)) только я делала у Д.Г. подтяжку верхней трети лица вместе с блефаропластикой. Мне, правда, с синяками повезло) Не долго держались, отек дольше, так что тоже на какое-то время брала отгулы. Я больше всего переживала, что кожа будет выглядеть натянутой, неестественной. На самом деле доктор Агапов просто очень классный специалист, потому что случаев неудачных подтяжек много. За блефаропластику я как-то не боялась, и не зря) Я делала год назад, и сейчас уже можно сказать результат окончательно виден. Я довольна тем, как помолодела и похорошела))


Наталья Самойлова 2017-09-02

Здравствуйте! Я пишу отзыв, чтобы поблагодарить Д.Г. Агапова, который сделал мне операцию по подтяжке груди. Благодаря доктору Агапову я избавилась от провисшей груди и еще уменьшила ореолы. Импланты, которые установили, максимально подошли по форме. Вернулся объем груди, из-за потери которого я сильно переживала. Я довольна результатом и считаю, что Денис Генрихович один из лучших специалистов.


Елена Савицкая 2017-08-30

Мне 56 лет. На омоложение вообще я смотрела скептически. Никто из знакомых не делал, примеров наглядных не было. А в интернете не все правда. Очень хотелось выглядеть лучше, на свои 18, которые все еще внутри. Работы Дениса Агапова я увидела на форумах, мне они показались более убедительными, чем все остальные. В частности, были очень хорошие результаты по блефаропластике. На консультацию к нему пришла уже готовая к переменам. Решили сделать полную подтяжку лица и блефаропластику верхних век. После операции прошло почти два года. Эффект омоложения не исчез, я все так же молода) спасибо Денису Генриховичу


Мария Семёнова 2017-08-30

Хочу посоветовать милым дамам не бояться изменяться! Я обратилась к Денису Генриховичу Агапову за подтяжкой кожи рук. С возрастом кожа обвисла и я себе отказывала во всех радостях в выборе одежды(( Я обошла не одну клинику пока искала. Д.Г. меня устроил по всем параметрам. По человечески он очень внимательно меня выслушал и выполнил задачу превосходно. Теперь мне гораздо комфортней, я не думаю все время как бы мне спрятать руки под одежду.


Милана 2017-07-25

Всем привет) Моя подруга терпеть не могла свои торчащие уши. Говорила, что они испортили ей личную жизнь. Это и так понятно. Когда комплексуешь по поводу внешности, сложно об этом постоянно не думать. Она решилась на пластику ушей. По моей рекомендации пошла к Д.Г. Агапову (я делала у него рино год назад). Доктор Агапов хирург с золотыми руками. Сделал ей все первоклассно. Побольше бы таких профессионалов!


Рита С 2017-07-10

Делала эндоскопическую подтяжку нижней части лица и шеи, у превосходного хирурга Дениса Генриховича Агапова. Поверила во вторую молодость. После операции был сильный отек и синяки. На работе взяла отпуск и постепенно приходила в себя. Больше всего, боялась, что будет эффект натянутой кожи, ненатуральности. Когда отек спал, поняла, что бояться нечего. Выглядит совершенно естественно. Я довольна!


Тамара Усатова 2017-06-24

Мой любимый пластический хирург!)))) Делала у него вторичное рино, а теперь вот и верхнюю блефаропластику. Всегда поражаюсь его чуткости в общении.. Учитывает все пожелания, но если считает, что нужно сделать по другому, всегда говорит. Удивительный человек и классный специалист, всем рекомендую!


Ксения Галкина 2017-06-09

Сделала себе губы гелем пару лет назад. Через какое-то время пожалела, а исправлять боялась, много историй про неудачные вторички. Начала поиски пластического хирурга, но в таком потоке информации выбрать очень сложно. Выручила коллега. Она делала губы у Дениса Агапова, результат просто шикарный. К нему и обратилась за помощью. До сих пор не верю, что все страхи уже позади! Доктор Агапов отнесся с пониманием к моему состоянию и сделал все, чтобы я успокоилась и доверилась ему. Гель убрали не испортив формы губ, чего я больше всего и боялась. Огромное спасибо доктору за профессионализм и за поддержку!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: