Меню

Агапов Денис Генрихович

Агапов Денис Генрихович - фото
Оцените:
Агапов Денис Генрихович
3.18
5
167
ОПРЭХ Да
ISAPS Да
Адрес г. Санкт-Петербург, Рабочий переулок, дом 3
Телефон + 7 (812) 748-08-08
Клиника DEGA

Агапов Денис Генрихович – пластический хирург, к.м.н., врач петербургской клиники СМТ, доцент кафедры пластической хирургии СПбГМУ. Выпускник СПб ГМУ им. академика И.А. Павлова (1995). С 1999 по 2005 гг. прошел ряд курсов повышения квалификации («Микрососудистая хирургия», «Общая хирургия, «Болезни уха, горла и носа», «Челюстно-лицевая хирургия»). Помимо этого, прошел стажировки в США у знаменитого доктора О. Рамиреса – основоположника современного метода эндоскопической подтяжки верхних частей лица. Специализируется, в том числе, и на данном методе хирургического вмешательства, проводя до 3 операций в день. Также стажировался у президента Европейской академии лицевой и пластической хирургии Жильбера Тренитэ. Общий стаж работы в области пластической хирургии – более 15 лет. Действительный член ОПРЭХ, ISAPS, EAFPS.

Фото до и после операций

Агапов Денис Генрихович - Отзывы

Ульяна 2020-02-02

Я тоже делала несколько месяцев назад операцию у Агапова. Это была вынужденная ринопластика. Летом неудачно упала с велосипеда и сломала нос. В итоге нос-то восстановился, но был кривой. Ранее я никаких пластических операций не делала. Конечно, без нервов не обошлось! Нашла себе клинику - Дега, они специализируются на пластической хирургии и косметологии. Узнала о ней от знакомой, которые уже делала там операцию. И она посоветовала мне хирурга, заведующего отделением пластической хирургии Агапова Дениса Генриховича, именно к нему я и записалась. В итоге после сдачи всех анализов, он выпрямил мне мой носик и даже немного изменил форму в лучшую сторону. Хотя нос ещё оттекший, форма и размер у него отличные, я уже в него влюблена.


Наталия 2019-12-19

Давно мечтала о ринопластике, но боялась попасть к непрофессионалу, поэтому долго и тщательно искала хирурга. В интернете увидела отзывы о Денисе Генриховиче, решила сходить к нему на консультацию. Как специалист он мне сразу понравился: уверенный, но не высокомерный, приятный в общении, спокойно отвечал на все мои дотошные вопросы. И я решилась! Перед самой операцией я немного занервничала, но Денис Генрихович меня успокоил. Всё прошло отлично! Реабилитация была не долгой. Конечно, моментами было тяжело и непривычно, но оно и понятно: всё-таки операция. За результат своей операции я буду благодарить доктора всё оставшуюся жизнь. Всё изумительно: форма, размер, никаких затруднений с дыханием. Я счастлива, что попала в надёжные и опытные руки Агапова Д.Г.


Елена Прокопенко 2019-12-09

Делала у Агапова Дениса Генриховича ринопластику и получила нос своей мечты)) Замечательная работа настоящего профессионала, который чувствует пропорции и сохраняет индивидуальность. Правда окончательный результат я увидела через полгода, нос менялся и становился с каждым днем всё лучше. Отёк сходил достаточно долго, но это всё индивидуально. Но, вообще считаю что это не страшно, реабилитация проходит, а новый красивый носик остаётся на всю жизнь.


Катя 2019-11-16

Сколько себя помню, столько мне не нравился мой нос - длинный с горбинкой. В 23 года я решила это исправить. Конечно, была долгая борьба с родственниками, которые предлагали полюбить себя такой, какая есть, но упорства мне не занимать. Тем более последние полгода у меня было постоянное ощущение заложенности носа, сделала снимок - искривление перегородки. Вот тут моя мама наконец - то меня благословила на операцию))). Правда попросила, чтобы я с ней вместе к хирургу съездила. Сначала мы побывали в одной очень известной клинике, но не понравилось отношение, врач на консультации всё время отвлекался и был как-то равнодушен к нам. А вот в Дега нам наоборот очень понравилось: и персонал вежливый, и доктор отличный. Вообще после консультации у Дениса Генриховича сложилось ощущение будто мы его всю жизнь знаем. Мы назначили дату операции обговорим все нюансы, я получила список необходимых анализов и пошла готовиться. В день операции было немного страшно, но Денис Генрихович очень подбадривал. Очнулась я уже в гипсе и повязке. На следующий день меня отпустили домой. Конечно, первое время страшно было на себя смотреть: отёк и синяки, но всё прошло за две недели (по крайней мере я стала на улицу выходить). Если честно, вообще в период восстановления самое сложное для меня было не наклонять вниз голову, пришлось переучиваться мыть голову, да и спать приходилось больше на спине. Но, сейчас, спустя полгода после операции я просто счастлива. Вы не представляете настолько доктор сделал всё идеально. Катя.


Светлана Конева 2019-10-09

Сегодня , наконец-то, решила написать благодарственный отзыв доктору Агапову Денису Генриховичу. Делала у него ринопластику полгода назад. Прекрасный, высокопрофессиональный хирург с большим опытом! Я очень довольна результатом. Денис Генрихович всегда был на связи, даже после операции , когда у меня возникали вопросы-отвечал . Это немаловажный факт- понимать что тебя не бросят и не отмахнуться потом. Клиникой тоже очень довольна. Отличный сервис за приемлемую стоимость.


Илья 2019-09-24

Был сложный перелом носа, многие специалисты отказали - а Денис Генрихович Агапов взялся за работу. Результат на лицо, как говорится, исправил и внутри все, и снаружи, слепил нос по новой, можно сказать. Оперировался в клинике Дега, все понравилось. Если сложный случай - вам сюда.


Карина 2019-09-05

Мои армянские корни особенно отразились на носу, и если честно мне мой нос с детства не нравился. Поэтому когда смогла собрать деньги пошла сразу на операцию к Агапову, так как уже давно присмотрела врача себе. У Агапова отличное чувство красоты, нос у меня благодаря ему красивый, ровненький и немного вздернутый кверху. И это теперь моя изюминка)


Kanoeva Viktoria 2019-08-25

Сделала ринопластику у доктора Агапова Дениса Генриховича. Результат превзошёл мои ожидания. Прекрасный, милый, ровный и аккуратный носик теперь украшает моё лицо. Когда пришла к Денису Генриховичу, сама не знала чего хочу. Так что могу сказать, что это полностью его заслуга. Операция прошла без боли, немного затянулся процесс восстановления, но это нормально. Денис Генрихович осматривал меня и говорил, что идёт всё по плану, давал некоторые рекомендации, чтобы отёк быстрее спал. Мой совет всем кто собирается делать ринопластику: обращайтесь только к грамотным и квалифицированным докторам, тогда и результат будет превосходный!


Валерия 2019-08-13

Самый лучший в мире хирург - Денис Генрихович Агапов! Делала у него ринопластику в феврале, в клинике Дега, и мой нос теперь как с картинки! Я наконец-то не стесняюсь своей внешности и радуюсь жизни!
Спасибо, спасибо, спасибо!


Вячеслав 2019-08-07

На ринопластику решился, когда дело дошло почти до развода. В школьные годы увлекался карате, да и так был ребенком очень подвижным, несколько раз была травма носа. С годами это стало сопровождаться еще и затруднением дыхания, особенно во сне. В общем храпел как старый трактор, жена уже просто не выдерживала, не спасали даже беруши. Дега и конкретно Агапова Дениса Генриховича посоветовала мне врач лор, у которой мы наблюдаемся всей семьей. Я и не предполагал, что это настолько сложная операция, но ради сохранения своей семьи я решился. Послеоперационная реабилитация со слов Дениса Генриховича прошла более чем быстро, восстановился быстро. Теперь я сплю как младенец и семья вся спит спокойно. Спасибо вам, доктор Агапов. А бонусом я еще и получил достаточно ровный аккуратный нос, была небольшая горбинка и большие крылья, а теперь я прямо красавец-мужчина.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: