Меню

Агапов Денис Генрихович

Агапов Денис Генрихович - фото
Оцените:
Агапов Денис Генрихович
3.18
5
167
ОПРЭХ Да
ISAPS Да
Адрес г. Санкт-Петербург, Рабочий переулок, дом 3
Телефон + 7 (812) 748-08-08
Клиника DEGA

Агапов Денис Генрихович – пластический хирург, к.м.н., врач петербургской клиники СМТ, доцент кафедры пластической хирургии СПбГМУ. Выпускник СПб ГМУ им. академика И.А. Павлова (1995). С 1999 по 2005 гг. прошел ряд курсов повышения квалификации («Микрососудистая хирургия», «Общая хирургия, «Болезни уха, горла и носа», «Челюстно-лицевая хирургия»). Помимо этого, прошел стажировки в США у знаменитого доктора О. Рамиреса – основоположника современного метода эндоскопической подтяжки верхних частей лица. Специализируется, в том числе, и на данном методе хирургического вмешательства, проводя до 3 операций в день. Также стажировался у президента Европейской академии лицевой и пластической хирургии Жильбера Тренитэ. Общий стаж работы в области пластической хирургии – более 15 лет. Действительный член ОПРЭХ, ISAPS, EAFPS.

Фото до и после операций

Агапов Денис Генрихович - Отзывы

Татьяна Петрова 2017-05-25

Уважаемый Денис Генрихович! спасибо вам, мой носик после операции свободно дышит и выглядит классно во всех ракурсах))) у вас настоящий дар пластического хирурга!!!


Аня 2017-05-12

Мне удалось очень сильно похудеть после вторых родов. Полгода спортзала и диеты!!!)) радость была недолгой, потому что кожа на руках начиная от подмышек и до локтя обвисла, как у старой бабушки((( тогда я решилась на подтяжку. Операция несложная, небольшой надрез в области подмышек и косметический шов. Шрамов, можно сказать, не осталось. Спасибо хочу сказать своему доктору – Денису Генриховичу Агапову! Он помог мне завершить работу над образом))


Ольга Ясинская 2017-04-26

У меня тоже были проблемы с лицом, делала липофилинг у Д.Г. Агапова. Пришлось заполнять пустоты и разглаживать морщинки. Кожа стала просто блеск)) ровная, гладкая, очень довольна. Денис Генрихович первоклассный хирург. С ним легко найти общий язык и он знает подход к человеку. Моя подруга приходила нему на повторный липофилинг, он сделал из нее красотку))


Алина Морозова 2017-04-14

делала липо несколько раз! пыталась убирать бока и галифе. слышала что бывают проблемы после липосакции. у меня кожа стала ребристой и не до конца ушли объемы. Подруга делала липо живота у доктора Агапова. Я обратилась к нему. И все стало кул) Ношу теперь брючки в обтяжку и вспоминаю Дениса Генриховича)))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: