Меню

Богосьян Родион Александрович

Богосьян Родион Александрович - фото
Оцените:
Богосьян Родион Александрович
4.36
5
36
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Нижний Новгород, ул.Большая Печёрская 26, 2 этаж
Телефон +7 (831) 422-30-80, +7 (987) 548-19-54

Богосьян Родион Александрович – пластический хирург, к.м.н. Выпускник Горьковского медицинского института им. С.М. Кирова (ныне Нижегородская государственная медицинская академия) по специальности «Лечебное дело» (1997). Окончив клиническую ординатуру на базе ННИИТО (1999) и аспирантуру в Российском ожоговом центре ННИИТО (2002), защитил кандидатскую диссертацию на тему «Хирургическое лечение рубцовых деформаций глазничной области после ожогов» (2003). Пластической хирургией занимается с 1998 г.

Участник российских и международных семинаров и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии. Автор более 40 научных публикаций, владелец 9 патентов на изобретения в медицине.

Повышение квалификации:

  • специализация по лазерной хирургии (1999);
  • курс «Пластическая, эстетическая, реконструктивная хирургия и косметология» на базе НИИ Скорой помощи им. И.И. Джанелидзе (Санкт-Петербург, 2001);
  • сертификационный курс по пластической хирургии в Рязанской государственной медицинской академии (2011).

Профессиональная деятельность:

  • с 2005 г. и по настоящее время является старшим научным сотрудником отделения пластической и реконструктивной хирургии ННИИТО;
  • в настоящее время оперирует на базе медицинского центра «Персона» в г. Нижнем Новгороде.

Р.А. Богосьян выполняет широкий спектр эстетических операций, среди которых подтяжка лица и шеи, изменение формы носа, ушей, век, пластика груди, абдоминопластика, лазерная шлифовка рубцов, удаление татуировок, липосакция и др.

Богосьян Родион Александрович - Отзывы

Марина 2018-11-22

Выражаю благодарность хирургу Богосьяну Р. А. Операция маммопластика 01.10.18 г . Врача выбирала по рекомендации . После консультации поняла , что все страхи которые были прошли ) Выбор импланта, способ доступа доверила Родиону Александровичу и не пожалела . Операция прошла успешно , от наркоза отошла очень легко и самая легкая реабилитация , о которой можно только мечтать . Тот самый случай , когда результат превзошёл все ожидания . Я очень благодарна хирургу за то , что воплотил мою мечту в реальность без ущерба для здоровья . Желаю дальнейшего процветания и счастливых пациентов!!!


Ира 2018-11-08

Всем привет !!!!
Жила 24 года с нулевым размером груди и жила , но до того момента ,как случайно на живом человеке увидела результат работы Родиона Александровича ! Записалась на консультацию и после идти к кому-то ещё я не захотела.В выборе имплантата полностью доверилась ему и не пожалела! Реабилитация прошла настолько быстро , что сама не ожидала, хирург всегда был на связи ,всегда можно было обратиться .Результат получился СУПЕР!спасибо большое!!!!!!
Так же порадовал персонал клиники «Юлианна», очень вежливое и приятное отношение.
Операция была 19.09.2018


Светлана 2018-10-25

аконец то выпросила у мужа разрешение на маммопластику! Он не был, как бы, против красивой груди, но само оперативное вмешательство его очень пугало, т.к. у нас 1 взрослый и 2 маленьких детей, самой младшей 3 годика только исполнилось и им нужна здоровая мать, а с какой она грудью это, вообще, не важно, да и мама очень беспокоилась. Долго я присматривалась к пластическим хирургам, ходила на консультации в разные клиники, читала отзывы. Понравились отзывы о Богосьян Родионе Александровиче. Пошла к нему на консультацию, врач мне понравился - да он всем нравится! Посмотрел, назначил день- сделал. Была подтяжка груди, уменьшение сосков, убирали ассиметрию, поставили имплант 240. Своя грудь была 75В неполный такой и верхний профиль провисший (3 родов). Ну, первые 3 дня, прямо скажем, нелегко! Те, кто пишут сели за руль, на другой день с мужем в кино - ну, не знаю... Каждый вздох, каждое минимальное движение дается с трудом, без мамы я бы не справилась. По истечении 5 дней уже как то лучше стало, горло только после наркозной трубки долго беспокоило. На грудь даже взглянуть боялась. Сейчас прошло чуть больше месяца, операция была 19.09.18, уже можно объективно оценить работу хирурга и написать отзыв. Грудь шикарная!!! Такой даже в 16 не было, а в 17 я уже родила первого сына и прощай красивая грудь на 24 года...


Оксана 2018-10-04

Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность Богосьяну Родиону Александровичу ! У него золотые руки!!!! В мае сделала мамопластику , результат потрясающий!! Очень точно подобрал размер и форму ! Реабилитация прошла незаметно, всегда был на связи ! Те кто до сих пор не решился в выборе доктора- можете не сомневаться, Родион Александрович настоящий профессионал своего дела ! Дай бог ему здоровья ! Отдельное спасибо медицинскому персоналу Юлианна! Очень внимательные и добросовестные сотрудники!


Наталия 2018-07-06

Хочу выразить благодарность замечательному пластическому хирургу Богосьяну Родиону Александровичу. Сделала маммопластику в апреле 2018г. в клинике "Юлианна". Спустя 2 месяца отек полностью сошел, грудь правильной, красивой формы, шовчики полностью "спрятаны" в складочки, очень аккуратные и тоненькие. Работа ювелирная, сделанная действительно профессионалом в своей области. Я безмерно счастлива, что остановила свой выбор именно на Родионе Александровиче. Не обладала никакой информацией, считала что надо вставлять максимально побольше и слава Богу, на консультации Родион Александрович подробно мне всё объяснил и подобрал идеальные для меня импланты, благодаря которым спустя 2 месяца моя грудь выглядит абсолютно натурально, как родная! Реабилитация была супер лёгкой) Очень боялась именно ее, но тяжёлые для меня были только первые пару дней, с каждым днём болевые ощущения сходили на нет и сейчас я уже радуюсь жизни, абсолютно не чувствуя что то инородное в своем теле! Мед.персаналу клиники "Юлианна" тоже большое спасибо за профессионализм и внимание к своим пациентам! Чувствовала себя как дома:)


Александра 2018-05-23

Безграничная благодарность Родиону Александровичу за то , что подарил возможность быть счастливой и абсолютно уверенной в себе девушкой! Я так давно мечтала об операции, общалась с разными докторами, но никак не могла решиться. И только Родион Александрович внушил доверие. У него особый подход к каждому пациенту , в любое время суток можно обратиться с вопросом , который не останется без ответа. Так же у него отличная команда! В день операции не было ни грамма беспокойства, а очнувшись после наркоза я плакала от счастья!!! Красивая грудь - мечта любой девушки и залог уверенности в себе! Сейчас, спустя 2,5 месяца , я абсолютно довольна результатом! Спасибо огромное!!!


Наталья 2018-03-21

Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам о Родионе Александровиче! Действительно квалифицированный специалист и мастер своего дела! Я делала маммопластику в феврале 2018. Шла именно к этому врачу, поскольку уже видела его работы вживую. Осталась полностью довольна результатом и качеством оказанных услуг медицинского центра. Хотелось бы выразить огромную благодарность Богосьяну Р.А. за грамотную консультацию, подборе нужных по форме и размеру имплантантов, поскольку то, что у пациентов в головах и то, что может позволить нам конституция тела - это 2 разные вещи. И именно грамотный специалист, такой, как Богосьян Р.А. поможет Вам во всем разобраться, объяснит все плюсы и минусы проводимой процедуры! Я осталась полностью довольна!


Светлана 2018-02-13

Хотелось бы выразить огромную благодарность пластическому хирургу-Богосьяну Родиону Александровичу и всему коллективу клиники Юлианна. Пять месяцев назад делала маммопластику,результат превзошёл все мои ожидания. Пластического хирурга выбирала долго .... Свой выбор остановила именно на Родионе Александровиче и нисколько не пожалела! Профессионал своего дела,очень внимательный ,а самое главное-замечательный человек!!! Уже после первичной консультации поняла-ОПЕРАЦИЮ БУДУ ДЕЛАТЬ только у этого доктора! Отдельную благодарность хочу выразить медицинским сёстрам,которые мне очень помогли после операции. Они замечательные!!!!! Поддержку чувствовала на протяжении всего прибывания в клинике и периода реабилитации! Очень рада что выбрала хорошего доктора и осталась довольна результатом операции!!!!


Ольга 2018-02-07

Всем привет! Сделала операцию уже месяц назад, 21.12.2017, очень довольна результатом. Делала круропластику в медицинском центре "Юлианна" у замечательного доктора, профессионала своего дела Богосьяна Родиона Александровича - рекомендую. Подобрал импланты, ноги выглядят естественно. Советую операцию делать в холодный или прохладный период времени, так как нужно целый месяц носить специальное бельё. Я сделала себе подарок на Новый год, очень счастлива, прощайте комплексы по поводу ног и что надеть. Спасибо огромное Богосьяну Родиону Александровичу и медицинскому центру "Юлианна", очень обходительные, внимательные, была, как на курорте питание, уход просто супер! Девочки, не тратьте время напрасно в комплексах и слезах, если у вас проблема с ногами, бегом на круропластику к Родиону Александровичу, не пожалеете! А я уже задумываюсь о маммопластике, и делать буду только там, и только у Родиона Александровича.


Екатерина 2018-02-01

Добрый день, мой отзыв о мамопластике. Мне 32 года, операцию делала после ГВ, т.к. грудь стала меньше. Смотрела и читала много отзывов и примеров работ, по душе пришелся Родион Александрович. Сомнений и страхов было куча, но после консультации я решилась на операцию. Операция прошла успешно. На следующий день я была уже дома. Реабилитация длилась 2 месяца, потом отек спал. Форма груди получилась очень красивая именно то, что я и хотела. Большое спасибо персоналу клиники Юлианна за отношение к клиенту и доктору за его отличную работу.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: