Меню

Богосьян Родион Александрович

Богосьян Родион Александрович - фото
Оцените:
Богосьян Родион Александрович
4.36
5
36
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Нижний Новгород, ул.Большая Печёрская 26, 2 этаж
Телефон +7 (831) 422-30-80, +7 (987) 548-19-54

Богосьян Родион Александрович – пластический хирург, к.м.н. Выпускник Горьковского медицинского института им. С.М. Кирова (ныне Нижегородская государственная медицинская академия) по специальности «Лечебное дело» (1997). Окончив клиническую ординатуру на базе ННИИТО (1999) и аспирантуру в Российском ожоговом центре ННИИТО (2002), защитил кандидатскую диссертацию на тему «Хирургическое лечение рубцовых деформаций глазничной области после ожогов» (2003). Пластической хирургией занимается с 1998 г.

Участник российских и международных семинаров и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии. Автор более 40 научных публикаций, владелец 9 патентов на изобретения в медицине.

Повышение квалификации:

  • специализация по лазерной хирургии (1999);
  • курс «Пластическая, эстетическая, реконструктивная хирургия и косметология» на базе НИИ Скорой помощи им. И.И. Джанелидзе (Санкт-Петербург, 2001);
  • сертификационный курс по пластической хирургии в Рязанской государственной медицинской академии (2011).

Профессиональная деятельность:

  • с 2005 г. и по настоящее время является старшим научным сотрудником отделения пластической и реконструктивной хирургии ННИИТО;
  • в настоящее время оперирует на базе медицинского центра «Персона» в г. Нижнем Новгороде.

Р.А. Богосьян выполняет широкий спектр эстетических операций, среди которых подтяжка лица и шеи, изменение формы носа, ушей, век, пластика груди, абдоминопластика, лазерная шлифовка рубцов, удаление татуировок, липосакция и др.

Богосьян Родион Александрович - Отзывы

Вера 2019-09-16

Здравствуйте. Хочу поблагодарить хирурга Богосьяна Родиона Александровича и его команду за проведенную операцию по увеличению груди. Операцию делала 01.07.2019. Итак, все по порядку. Давно хотела пойти на этот шаг ( всегда был нулевой размер), но что то все время останавливало . И вот я решилась. Пришла на консультацию, озвучила свои пожелания. Родион Александрович меня выслушал и порекомендовал форму и размер имплантов. Я полностью ему доверилась и ниразу не пожалела. Операция прошла удачно, как многие пишут, закрыла глаза, а очнулась уже в палате с новой грудью. Хочется также сказать слова благодарности персоналу клиники : анестезиологу, медсестрам, которые с заботой и добротой отнесли ко мне. Родион Александрович все подробно рассказал о дальнейшей реабилитации, уходу, сделал назначения, и счастливая я поехала домой. Он всегда был на связи и отвечал на любой вопрос ( не смотря на то, что был в отпуске). Реабилитация прошла на удивление хорошо (я ни разу не воспользовалась обезболивающим ). Сейчас прошло 2,5месяца, я постепенно возвращаюсь к привычном ритму жизни(спорт, работа..). Я ОЧЕНЬ довольна результатом!!! Грудь выглядидит настолько естественно, сексуально и гармонично с моим телом, что просто АХ!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!! Вы профессионал своего дела и просто замечательный человек!
Если кто то сомневается-не бойтесь, вы в надёжных руках!


Юлия 2019-06-18

Хочу оставить отзыв о своем замечательном хирурге))
делала полную абдоминопластику с переносом пупка и липосакцией передней стенки живота, ушиванием диастаза и косых мышц, результат превзошел все мои возможные ожидания)) реабилитация вполне себе терпимая, через месяц только воспоминания и радость от нового животика))
8 лет с грустью смотрела на отражение в зеркале, а теперь не могу пройти мимо, чтобы не полюбоваться своим новым животиком и вернувшейся талией)
Отдельное спасибо доктору за очень красивый и аккуратненький шовчик, который прячется в любом белье, думаю через год его будет совсем не видно)


Альбина 2019-06-07

Хочу поблагодарить своего хирурга Богосьян Родиона Александровича!
Делала у него аугментационную маммопластику с одновременной подтяжкой груди вокруг ореолы, т.к. был птоз 1 и 2 степени после родов и кормления, а также небольшая ассиметрия!Задача не из простых, и далеко не каждый хирург с ней справляется, а многие даже настаивают на операции в два этапа или предлагают якорную подтяжку!
Операция прошла 3 октября 2018 года, я не заметила, как наркоз подействовала, и не помню, как вышла из наркоза, хотя больше всего боялась этих моментов (спасибо чудо-анестезиологу)! Очнулась уже в палате в специальном компрессионном белье, и единственное неприятное ощущение, которое меня беспокоило - это боль в спине. День подержали в клинике и выписали, домой отвезла подруга, оставила мне лекарства и взяла с меня честное пионерское, что если буду лезть на стену от боли - позвоню!Однако, если принимать обезболивающие, антибиотик и другие препараты, согласно рецепту врача, следуя всем его рекомендациям - всё будет хорошо!Как таковой аааадской боли не было, на 5 день поддалась соблазну и начала активно убираться, пылесосить, так как чувствовала себя полноценным человеком!Но это самообман, не делайте так!!!!Потом неделю болела грудь, так как врач предупреждал - никаких усилий, поднимать максимум чашку с водой!!!Спала первую неделю только на спине, было непросто!Но на вторую неделю можно было уже полубочком!!!Кстати, грудь ночами затекала, на утро было дискомфортно, 1-1,5 грудь отходила после горизонтального положения!Сейчас прошло уже почти 5 месяцев, грудь радует каждый день меня и моего мужа, я больше не комплексую, а гордо выпячиваю грудь вперёд, ношу красивые кружевные лифчики 3-го размера и шёлковые ночные сорочки!Сексуальная жизнь меняется в лучшую сторону, это не байка!!! Грудь не беспокоит, бывает, конечно, там кольнёт, тут, но это норма!Кстати, через месяц после операции уже полетела в Италию, и всё там было замечательно!
Подводя итог, хочу отметить, что Родион Александрович - профессионал с большой буквы, а ещё ооочень терпеливый, так как я дико мнительная пациентка, всё время его "тыркала" сообщениями, реже звонками, расспросами о том, какой лучше объём имплантов, а что нормально, а что нет, какие лекарства и как принимать, вообщем, он всегда был вежлив и отзывчив!!!Спасибо ему ещё раз за прекрасный результат, профессионализм и терпение!!!


Мария 2019-04-03

Хочу выразить свою благодарность прекрасному доктору Родиону Александровичу Богосьяну!!! 15 февраля была проведена операция по увеличению груди - моя мечта стала реальностью! Все прошло хорошо, уснула и проснулась другим человеком! Реабилитация для меня была лёгкой, может настрой помог! Всем женщинам, которые ещё думают советую решаться скорее, так как жалею только о том, что не делала этого раньше! Теперь я чувствую себя женственной, уверенной и сексуальной!!! Родион Александрович спасибо Вам огромное за ваш труд, желаю Вам крепкого здоровья, Вы ВРАЧ с большой буквы и просто красавец мужчина!!!


Дарья 2019-04-03

Делала операцию у Родиону Александровичу феврале. Когда я пришла к нему на консультацию он сразу подобрал мне правильный размер импланта, угадал с моими пожеланиями. Очень понравилось что врач ориентируются не на деньги, а на пожелания и эстетический Вид девушки, Родион Александрович не навязывает свое мнение, А предлагает варианты для будущего вида. В день операции я пришла в клинику, администраторы очень доброжелательно отнеслись ко мне оформили договор, проводили в палату, после чего ко мне подошел анастезиолог, поговорил со мной, оговорил моменты моего состояния здоровья, затем я проследовала за За мед сестрой в операционную. Во время операции я спала и ничего не чувствовала. После того как я отошла от наркоза, ко мне приходил анастезиолог и доктор. За состоянием моего здоровья очень внимательно следили. На следующее утро меня отпустили домой. Родион Александрович всегда был на связи и отвечал на любые мои вопросы касающиеся операции. Результат операции я смогла сама увидеть через две недели, когда мне разрешили сходить в душ. Моему восторгу не было предела. Результат настолько шикарный что его не передать словами. Я очень Рада что попала к Родиону Александровичу и ни разу не ошиблась в своем выборе. Я всем рекомендую приходить именно к этому доктору так как он Высококвалифицированный специалист своего дела и доктор с большой буквы.


Наталья 2019-03-15

Добрый день. Долго изучала форумы и отзывы по пластическим хирургам по маммопластике. Было сомнение по поводу места проведения операции Москва или Нижний Новгород. Записалась на прием в Персону к Родиону Александровичу Богосьяну. На консультации подробно ответил на все вопросы и после приема не осталось сомнений, было принято решение делать операцию у него. Я ни разу не пожалела об этом. Грудь выглядит очень натурально, Родион Александрович подобрал импланты исходя своего опыта, но это совпало непосредственно с моими пожеланиями. Реабилитация была легкой, боли не беспокоили, возможно все зависит от вашего организма. Родион Александрович всегда на связи и отвечал на все беспокоящие меня вопросы. С момента операции прошло почти 2 месяца, грудь мягкая и главное красивая, я довольна результатом. Для тех кто еще не определился с выбором Хирурга, не сомневайтесь, у нас в Нижнем Новгороде есть отличные специалисты с "золотыми руками". Я выражаю огромную благодарность Вам Родион Александрович, за то что делаете нас счастливее! Здоровья Вам и благодарных пациентов.


Лариса 2018-12-30

Хочу выразить огромную благодарность Родиону Александровичу за проведенную операцию по подтяжке груди. Прошло 4 недели и я уже могу сказать, что я более чем довольна результатом! Больше всего в операции боялась отхождения от наркоза и периода реабилитации. Но все прошло гладко, без болевых ощущений, я даже не могла себе представить такой легкой реабилитации . Родион Александрович всегда на связи и готов ответить на любые вопросы, если таковые возникают. Могу сказать с полной уверенностью, что буду рекомендовать своим подругам и близким. И сама операция не так страшна, как описывают в интернете. Не бойтесь быть красивыми!!!


Нина 2018-12-22

Хотелось бы выразить слова благодарности пластическому хирургу Богосьяну Родиону Александровичу и всему коллективу клиники Персона.Два месяца назад мне сделали подтяжку груди, результат просто превосходный, исходник конечно был, плакать хотелось, но сейчас я очень довольна своим новым формам, могу позволить одеть любое платье, да и самооценка возросла, комплексы исчезли. После первичной консультации поняла, что именно Родион Александрович и будет моим доктором который исполнит мою мечту.Он точно подобрал по размеру имплантанты, грудь естественной формы, а какие ювелирные швы, в скором времени от них и следа не останется.Вообщем я рада и очень довольна работай.


Гость 2018-12-20

Делала у Богосьяна 12.11.18 абдоминопластику с липосакцией и переносом пупка. После рождения 2 детей живот был моей болью, при взгляде на который наворачивались слезы . Плюс обширный диастаз . При первичной консультации доктор создал впечатление строгого и более чем ответственного человека . Подумав неделю после консультации , я согласилась . Назначили дату операции. Делала в клинике «персона». Размещение в комфортной одноместной палате . Внимательный персонал . Медсестры вставили катетеры , Родион Александрович сделал разметку , Анестезиолог подробно проконсультировал , успокоил и ответил на все вопросы . Это была моя первая операция под общим наркозом , Поэтому сказать что я переживала это не сказать ничего. В операционной ввели лекарство и я мягко погрузилась в сон. Разбудили меня тоже в операционной . Соображала плохо, но тошноты или головокружения или тем более боли не чувствовала . Перевезли в палату , уже с надетым бандажом. Родион Александрович зашёл проверить , спросил как я себя чувствую и сказал что все прошло хорошо. Весь оставшийся день и всю ночь ко мне ходили медсестры и анестезиолог проверить как я себя чувствую и вколоть обезболивающее , принесли покушать . В общем отношении клиники и персонала на высоте ! Тот кто боится боли - все терпимо. Сильно больно первые 3 дня. Потом с каждым днём легче и легче . А результат просто бомба!!! Теперь смотря в зеркало я плачу не от отчаяния а от счастья !!!! Родион Александрович ! Я знаю , что вы это прочитаете ! Хочу сказать , что вы - изменили не только меня а мою жизнь и восприятия себя в целом ! Благодарных вам пациентов и крепкого здоровья ! Ещё увидимся


Виктория 2018-11-27

Всем привет! В октябре 2018 года делала ринопластику у хирурга Богосьяна Родиона Александровича. Результатом очень довольна, реабилитация прошла быстро.Обратилась к нему, потому что моя сестра тоже делала у него ринопластику, да и отзывы о Родионе Александровиче очень хорошие. Если решите делать ринопластику, то смело обращайтесь к нему, вы в надёжных руках, он профессионал своего дела! Огромное спасибо Родиону Александровичу! Удачи Вам в работе!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: