Меню

Богосьян Родион Александрович

Богосьян Родион Александрович - фото
Оцените:
Богосьян Родион Александрович
4.36
5
36
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Нижний Новгород, ул.Большая Печёрская 26, 2 этаж
Телефон +7 (831) 422-30-80, +7 (987) 548-19-54

Богосьян Родион Александрович – пластический хирург, к.м.н. Выпускник Горьковского медицинского института им. С.М. Кирова (ныне Нижегородская государственная медицинская академия) по специальности «Лечебное дело» (1997). Окончив клиническую ординатуру на базе ННИИТО (1999) и аспирантуру в Российском ожоговом центре ННИИТО (2002), защитил кандидатскую диссертацию на тему «Хирургическое лечение рубцовых деформаций глазничной области после ожогов» (2003). Пластической хирургией занимается с 1998 г.

Участник российских и международных семинаров и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии. Автор более 40 научных публикаций, владелец 9 патентов на изобретения в медицине.

Повышение квалификации:

  • специализация по лазерной хирургии (1999);
  • курс «Пластическая, эстетическая, реконструктивная хирургия и косметология» на базе НИИ Скорой помощи им. И.И. Джанелидзе (Санкт-Петербург, 2001);
  • сертификационный курс по пластической хирургии в Рязанской государственной медицинской академии (2011).

Профессиональная деятельность:

  • с 2005 г. и по настоящее время является старшим научным сотрудником отделения пластической и реконструктивной хирургии ННИИТО;
  • в настоящее время оперирует на базе медицинского центра «Персона» в г. Нижнем Новгороде.

Р.А. Богосьян выполняет широкий спектр эстетических операций, среди которых подтяжка лица и шеи, изменение формы носа, ушей, век, пластика груди, абдоминопластика, лазерная шлифовка рубцов, удаление татуировок, липосакция и др.

Богосьян Родион Александрович - Отзывы

Анастасия 2018-01-15

14.11.2017 делала в Юлианне у Родиона Александровича увеличение груди маммопластику и блефаропластику верхних век. У меня двое детей и естественно за время кормлений грудь растянулась, немного обвисла и стала меньше, я думаю эта проблема многих девушек и вот мне 31 и решила я осуществить свою мечту и заполучить таки красивую, новую грудь! Выбор у меня был между двумя клиниками, в одной делала моя знакомая, я видела эту грудь после операции, всё мне нравилось, но прочитав огромное количество восторженных отзывов решила поехать на консультацию именно к Родиону Александровичу. На консультации чувствовала себя комфортно, обговорили размер, форму, где будет разрез, в общем все вопросы, касающиеся операции. Уже на консультации я поняла, что не пойду в другую клинику и сразу записалась на операцию. А спустя несколько дней решила сделать и блефаропластику верхних век. В клинике я провела сутки, на следующее утро уже отпустили домой. Условия и отношение в Юлианне очень хорошие, ко мне постоянно подходили, спрашивали всё ли у меня хорошо, нигде ли не болит, поела ли я и т. д. О своих переживаниях во время реабилитации всегда говорила врачу, всё мне всегда доступно объясняли, то мне казалось, что сосок у меня выше другого, то мерещились разные глаза.. Господи и какой только бред приходится выслушивать врачу))) Сейчас прошло 2 месяца, отёки спали. Грудь выглядит идеально, несмотря на то, что импланты у меня круглые, грудь выглядит очень естественно. Глаза стали более выразительными. Швы еле заметные. Однозначно рекомендую Богосьяна Родиона Александровича и клинику Юлианна!


Анна 2017-11-27

Оперировалась у Богосьяна Родиона Александровича. На первой же встрече подкупил отказ оперировать верхние веки. Родион Александрович объяснил, что большинство причин я надумала. Пластику нижнего века сделал трансконьюктивально просто замечательно. До сих пор любуюсь.


Надежда 2017-11-24

Делала три недели назад липосакцию коленей и внутренней части бедра у Богосьяна Р.А. Фигура у меня довольно стройная, но вот колени были толстые, как объяснил врач - в этом месте жировая ловушка. Операцию делала со спинальной анестезией, длилась она в районе часа, больно не было. Сейчас остались небольшие отеки, большая часть синяков и отеков уже спала. В целом результатном довольна и могу порекомендовать Родиона Александровича как профессионала.


Елена 2017-10-12

Доброго времени суток. Месяц назад делала маммопластику у Багосьяна Р.А.
Операция прошла хорошо, результатом после спада отеков и снятия швов осталась довольна.
Операция шла около N часов. После операционной меня перенаправили в палату (3к. сутки). Не фешенебельные апартаменты, но находится приятно: чисто, светло, ничего лишнего.
После одной ночевки я со списком лекарственных средств уже ехала домой. Постоперационный период длиною в N недель прошёл без осложнений. Организм спокойно привык к имплантатам.
Через три недели мне сняли швы. Грудь выглядит натурально и красиво. Кстати, хирург сам предложил мне размер имплантантов, который мне бы подошёл.
В общем и целом, клиника мне понравилась. Отдельное спасибо хирургу за его профессионализм.


Инесса 2017-09-07

Делала трансконьюктивальную нижнюю блефаропластику у Родиона Александровича летом 2017 года. Сразу скажу, что настраивалась на операцию долго, была на консультации у 4 пластических хирургов. Только после консультации Богосьяна почувствовала, что готова довериться доктору, появилась какая - то уверенность, что все будет хорошо) Операция прошла быстро, я спала, хотя эта операция и делается под седацией, а не под общим наркозом. Проснулась уже когда меня везли в палату. Восстановительный период прошел гладко, если не считать кровотечения из глаза, которое я нечаянно себе организовала сама, приняв в качестве обезбаливающего не кетанол, прописанный хирургом, а ибупрофен, решив, что они аналоги)) А ибупрофен разжижает кровь, как оказалось... Синяки сошли в течение 5 дней, отечность сохранялась около месяца. Результатом операции я очень довольна, исчезли эти злосчастные мешки, которые делали лицо таким усталым и несвежим. На протяжении всего периода реабилитации Родион Александрович был "на связи"- интересовался самочувствием, отвечал на кучу вопросов, успокаивал и советовал. Я рекомендую этого хирурга как высококлассного профессионала и приятного в общении человека.


Ирина 2016-11-25

Мне 36лет, операцию делала в Нижнем Новгороде, клиника "Юлианна" пластический хирург Богосьян Родион Александрович. Врача по маммопластике посоветовала знакомая, которая была довольна своим результатом и не одна она. Муж против не был, поддержал во всем, был со мной на всех консультациях.. У меня никогда не было комплексов из-за груди - хоть и маленькая но есть и особо не задумывалась по поводу увеличения,  да и переживала последствия операции, пугали фотографии в интернете, отеки, синяки, но красивую грудь конечно хотелось ). Прошло 1.5 месяца я ни сколько не пожалела, что решилась на этот шаг, все зависит от рук хирурга и мне очень повезло, форма груди красивая, разрез в виде тонкой ниточки, сейчас заживает , боли были но терпимые, никаких синяков ни страшных отеков, месяц было покалывание в груди, не приятно прикосновение ,  повышенная чувствительность ореолы соска, сейчас все восстанавливается, красота требует жертв. Главное выбрать проверенного врача. Я очень довольна , муж тоже. Большое спасибо Родион Александрович.


Анастасия 2016-11-24

сделала чуть больше месяца назад увеличение груди у Родиона Александровича! не могу пройти мимо зеркала спокойно))) так радует отражение! муж в восторге,я в еще большем восторге! большое спасибо. всем рекомендую этого доктора с золотыми руками и с таким же характером! как он меня вытерпел )))) одному Богу известно! звонила и писала ему по поводу и без! всегда был на связи, всегда находил нужные слова! большое спасибо!


Лилия 2016-11-17

Добрый день! В июне 2014 г. Родион Александрович делал мне блефаропластику нижних век в клинике Юлианна. В 43 года убрал мне ужасные мешки под глазами, которые "украшали" меня с подросткового возраста.Результатом очень довольна. Живу и радуюсь, кожа ровненькая, отеков нет, все симметрично и красиво! Рекомендую этого доктора!


Аноним 2016-03-05

Здравствуйте! Делала маммопластику у Богосьяна Р.А. в клинике "Юлианна" в Н.Н. полтора месяца назад - результат превзошел все мои ожидания. Сейчас чувствую себя отлично, грудь выглядит очень естественно, хотя до операции был просто ужас! (грудь после родов сильно отвисла + ассиметрия) Врач очень точно подобрал размер и форму имплантов, и вообще очень приятно было с ним беседовать, сразу видно профессионал, и все мои сомнения и страхи перед операцией ушли) Конечно, перечитала много отзывов, просмотрела результаты операций врачей на сайтах, выбирала между Богосьяном и еще одним хирургом, после консультации выбор был определен окончательно. Операция сама прошла замечательно, отношение к пациентам в клинике на 5+, на след. день я уже уехала домой) А главное - мы с мужем нисколько не жалеем, все нам нравится, я стала чувствовать себя уверенней...


Кристина Серова 2015-01-25

После родов отвис животик, как ни билась, убрать не получалось. Сестра посоветовала сходить на операцию, долго сомневалась, потом уже и тридцать стукнуло, я решилась как в воду прыгнула, и не пожалела. Лежала в Юлианне у Богосьяна. В палате встретилась с бывшей девушкой своего мужа)) Она делала ноги, так хорошо получилось, хотя после операции вид, конечно, страшноватенький, но, уже сейчас видно, что изменилась форма и хорошо будет потом. Хирург очень хороший, что ни спросишь, все объяснит. Запланировала себе в следующем году, не одна у меня проблемная зона, увы.)


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: