Меню

Висаитова Зулихан Юсуповна

Висаитова Зулихан Юсуповна - фото
Оцените:
Висаитова Зулихан Юсуповна
3.63
5
8
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Тимура Фрунзе 16
Телефон +7 (925) 900-90-30
Клиника Центральный научно исследовательский институт стоматологии и челюстно лицевой хирургии

Висаитова Зулихан Юсуповна – челюстно-лицевой и пластический хирург, к.м.н. Выпускница Московской государственной медицинской академии им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело» (2004). За плечами специалиста – клиническая ординатура (2006) и аспирантура (2009) по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» при отделении реконструктивной хирургии и микрохирургии лица и шеи в ФГБУ Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Защитила кандидатскую диссертацию на тему «Объёмно-контурная пластика лица методом инъекционного введения аутожира». Прошла обучение по курсу «Применению лазеров в пластической хирургии на кафедре лазерной терапии в Российском университете дружбы народов (2010).

Действительный член Общества специалистов эстетической медицины, член «Европейского общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии» (ESPRAS), член «Европейской академии лицевой пластической хирургии» (EAFРC), член «Европейской Ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов» (EACMFS), член «Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов России» (ОПРЭХ). Участница российских и международных конференций и семинаров по актуальным вопросам пластической хирургии.

Профессиональная деятельность в настоящее время:

  • занимает должность научного сотрудника отдела разработки высокотехнологичных методов челюстно-лицевой хирургии в ЦНИИС и ЧЛХ;
  • работает пластическим хирургом в клинике челюстно-лицевой хирургии и стоматологии ЦНИИС и ЧЛХ;
  • практикует в качестве дерматокосметолога в клинике «Центр красоты Оксаны Андриановой».

Основные направления деятельности З.Ю. Висаитовой: объёмно-контурная пластика при дефектах и деформациях челюстно-лицевой области, подтяжка лица с помощью нитей APTOS, Силуэт-лифт, блефаропластика, ментопластика, удаление комков Биша, липосакция, липофилинг,  аутотрансплантация васкуляризованных лоскутов, микрохирургическая реконструкция сосудов и нервов и др.

Висаитова Зулихан Юсуповна - Отзывы

Валерия 2019-01-20

Я так рада тому, что у нас, у девочек, сейчас есть такая возможность и можно взять вот так и разом устранить свои внешние недостатки, исправить что-то или скорректировать)) Сделала операцию по увеличению груди и теперь никаких комплексов, на всю жизнь красивая, с формами, хочешь худей, грудь никуда не пропадет, это же мечта любой девушки, красотаа!))) Я мечтала увеличить свою грудь лет с 18, именно тогда я поняла, что она уже точно не вырастет, а сейчас, замечу, мне уже 28 лет!!! И только месяц назад моя мечта сбылась! Как долго я к этому шла))) Девушка не должна выглядеть, как мальчик, девушка должна быть женственной и сексуальной, только вот с отсутствием груди у меня это как-то не получалось) Я всю свою сознательную жизнь занимаюсь спортом, в детстве занималась акробатикой, сейчас работаю тренером в фитнес клубе, в связи с чем, фигура у меня спортивная и спереди всегда всё было плоско. Но после операции картина полностью изменилась, наличие груди сделало мою фигуру более утонченной и привлекательной, у меня даже талия стала больше заметна!!!)) Эти ощущения даже невозможно передать словами, это надо пережить самим) Друзья говорят, что у меня даже походка поменялась) еще бы, я теперь грудь свою ношу, как гордость) Зулихан Юсуповна такая умница, так изменить мою фигуру, просто волшебница!


Оксана 2019-01-05

Привет всем! Наконец-то и я могу оставить свой отзыв о замечательной Зулихан Юсуповне!!!
Мне 36 лет, примерно 2 года назад начала замечать морщинки на своем лице, носогубные складки и впадинки около рта, да и вообще состояние кожи уже было не то, пигментация, брыли уже начали виднеться, но сначала мне показалось, что рановато проводить эксперименты с омоложением лица и решила не трогать, но вот после лета поняла, что пора действовать, так как от солнца ситуация только усугубилась. По совету подруги обратилась к Зулихан Юсуповне, думала, что она пропишет мне курс каких нибудь омолаживающих укольчиков, а она предложила мне процедуру нанолипофилинга, на что я согласилась и ни капли не пожалела! Отек после процедуры прошел на 3 день и вот я увидела результата и замерла от восхищения! Я не узнала свою кожу, она стала такой бархатной, молодой и эластичной)) Тон лица выровнялся, носогубки ушли, мелкие морщинки разгладились, результат мне очень понравился! Спасибо Вам огромное, Зулихан Юсуповна!!!


Светлана 2018-12-21

У меня был усталый вид из-за моих глаз, избытки кожи на верхних веках и мешки под глазами, а ведь мне всего 35 лет. Пришлось обратиться за помощью к пластической хирургии и начать искать пластического хирурга. Пока искала, обошла несколько врачей, была у многих пластических хирургов, всё никак не могла определиться, но к счастью попала к Зулихан и после нашей с ней встречи, мои поиски прекратились, доверие у меня вызвала именно она) Нам даже удалось сделать пластику нижних век трансконъюктивальным способом, без разрезов на коже, так что после операции обошлась маленькими синяками и все! Ну а сейчас я выгляжу очень молодо, об этом говорит не только зеркало, но и постоянные комплименты коллег)) Спасибо Вам, Зулихан Юсуповна, за мои новые и красивые глазки! Они теперь прям светятся от счастья)) Взгляд стал такой открытый, я конечно немного боялась, что форма глаз изменится на круглую, но нет! Глазки получились такие естественные) Я очень очень рада, все знакомые отмечают, что сбросила сразу несколько лет))) Желаю Вам успехов и много благодарных пациентов!


Инга 2018-12-11

Месяц назад сделала маммопластику у Зулихан и могу с уверенностью сказать, что хирург она замечательный и очень талантливый, грудь сделала мне потрясающую, просто загляденье!!! Импланты мне установили анатомические, размер МХ 290г., результат мне очень нравится, со стороны смотрится как третий размер, очень красиво, к моей фигурке очень подходит, все эстетично и пропорционально) при том, что времени то после операции прошло совсем немного, а значит дальше грудь станет еще краше и еще более естественной! По началу было непривычно ходить с грудью, она вроде хоть и не тяжелая, но всё равно я немного сутулилась, сейчас уже привыкла, тяжести нет, ничего не болит, выглядит просто шикарно)) уже успела приобрести несколько комплектов нижнего белья...боже, раньше белье на мне никогда не сидело так идеально!!! Сейчас вот ищу себе платье на новый год, естественно хочется, чтобы оно выгодно подчеркивало мои новые формы)) даже не верится, что я теперь могу себе позволить все эти шикарные платья с красивым декольте, вот и на моей улице наступил праздник))


Софья 2018-12-01

Присоединяюсь ко всему сказанному, Зулихан Юсуповна действительно хирург с руками, умелый и толковый. Могу рекомендовать ее только с положительной стороны, с выбором я точно не прогадала! Кому-то моя история может показаться сказкой, но я запомнила только хорошее и как по мне были одни плюсы, я сама по себе человек недоверчивый и все думала, что где-то будет подвох, не может же быть все идеально))) и клиника хорошая, и хирург такой опытный и талантливый, и фотографии пациенток все такие красивые, и цены не кусаются...в итоге от начала до конца все прошло замечательно, без всяких проблем и недоразумений, я была приятно удивлена таким сервисом. Через неделю после операции я уже забыла о том, что операция была) А обратилась я к Зулихан Юсуповне с желанием избавиться от мешков под глазами и тем самым преобразить свое личико. Все получилось отлично, мешков теперь нет, приятным бонусом стало омоложение лица и здоровый внешний вид! Самое сложное для меня было решиться делать операцию под местной анестезией, но слава богу это позади, а больше никаких проблем и трудностей у меня не возникло) Зулихан Юсуповне за все большое спасибо, вытерпела все мои капризы и всегда была готова придти на помощь))


Наталья 2018-11-24

Обращалась к Зулихан Юсуповне уже второй раз, в первый раз полгода назад делала у нее липофилинг груди и получив восхитительный результат, пошла к ней за красивыми глазками!)) я ей доверяю и была уверена, что она меня не подведет)) Я, к сожалению, по наследственности имела нависшие веки, такое строение глаз было...только раньше я была человеком неосведомленным и думала, что для пластической операции время еще не пришло, мне 29 лет...у подруг таких проблем нет и максимум, что они делали это всякие уколы красоты. Когда в первый раз обращалась к Зулихан Юсуповне, тогда даже не стала спрашивать про свои веки, а потом прошло время и на одном из плановых осмотров я все-таки решила поинтересоваться, да и вообще проконсультироваться...консультация бесплатная, терять было нечего и мне хотелось узнать мнение профессионала. И вот тут то Зулихан Юсуповна поведала мне, что операцию на веках можно делать и в молодом возрасте! Думала я недолго, спустя 3 недели после этого разговора мне уже сделали операцию, ночь провела в клинике под наблюдением, а утром отпустили домой. Боли почти не было, была небольшая синева, но довольно быстро все прошло. И что вы думаете, какой результат я получила?)) Взгляд теперь у меня совсем другой! Посвежевшая, как будто только с салона красоты, а главное, что я теперь так выгляжу каждый день!))


Катарина 2018-11-11

Неделю назад мне сделали маммопластику, установили импланты, размер выбрали второй с половинкой, форму анатомическую...сейчас уже нахожусь дома, в клинике пробыла всего 1 день, сначала думала задержаться, но дома как-то мне спокойнее и приятнее) Зулихан Юсуповна аккуратненько перевязала меня, я выслушала все ее советы и рекомендации и поехала домой)) Первые два денечка в груди распирало немного, а потом все нормализовалось, сейчас уже свободно сама передвигаюсь, болевых ощущений нет, потихоньку могу даже руки поднимать! Думала. Что будет хуже, а по факту я огурцом))) Со сном проблем нет, сплю как убитая, самочувствие хорошее, жалоб никаких нет :) Пока полностью рассмотреть свою грудку я не могу, хожу в компрессионном белье, но шовчики получились аккуратные, чему я очень рада. К новому году думаю буду самой обаятельной и привлекательной :)


Анна 2018-11-01

Хочу выразить особую благодарность Зулихан Юсуповне - замечательному пластическому хирургу и настоящей кудеснице, за удачно проведенную операцию на моем животике, я очень признательная Вам за все! После родов у меня появился диастаз мышц живота и небольшой фартук, по незнанию я думала, что мне подойдет просто липосакция, но Зулихан Юсуповна сказала, что нужна абдоминопластика, я конечно напряглась сначала, что объем работы требуется более серьезный, чем я думала, но сейчас я рада, что прошла через это и получила тот животик, который сейчас имею! Благодаря этой чудесной женщине и ее золотым ручкам я избавилась от своего комплекса обвисшего живота! Долго ленилась и руки никак не доходили то того, чтобы заняться своим внешним видом, а теперь думаю, как я могла отказываться от такой красоты!!! Лукавить не буду, мне было непросто в послеоперационный период, но я не скажу, что это было невыносимо, тем более, когда у хирурга умелые руки, то он сделает операцию так, чтобы максимально минимизировать проблемы реабилитации. И Зулихан Юсуповне я еще благодарна за то, что в послеоперационные часы ее внимание, искреннее участие и человеческое отношение помогло преодолеть все неприятные ощущения) Удачи вам, счастья, здоровья и дальнейшего процветания!


Евгения 2018-10-20

У меня помимо маленького размера груди, была еще проблема асимметрии, левая была больше правой и Зулихан Юсуповна эту проблему с легкостью устранила. И устранила она мне ее не с помощью имплантатов, а с помощью липофилинга! Да-да, мне еще и лишний жирок с бедер убрали, вот такая я теперь счастливица!))) Как мало оказывается для счастья надо, стройные бедра, ровная и красивая грудка, которая на пару размеров больше, чем раньше и счастью от этого нет предела!))) Всем советую теперь Зулихан Юсуповну)) До операции я ознакомилась с фотографиями ее пациенток, почти каждый день их просматривала и мечтала, что тоже скоро буду с красивыми формами :) А вообще Зулихан Юсуповна сразу вызвала у меня хорошее впечатление, всё рассказала, показала...когда был нужен, она всегда была на связи, можно ей позвонить и она всегда внимательно выслушает и проконсультирует по любому вопросу) После операции ничего меня не беспокоит, не болит и не тянет, я всем осталась довольна, и хирургом, и клиникой, и мед.персоналом и конечно же результатом!


Виктор 2018-10-20

Лучший пластический хирург, прекрасный косметолог и очень приятная женщина! Зулихан Юсуповна, я Ваш вечный поклонник и фанат Ваших работ!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: