Меню

Ованесова Ольга Александровна

Ованесова Ольга Александровна - фото
Оцените:
Ованесова Ольга Александровна
3.76
5
17
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Новый Арбат, дом 36/9 корпус 2
Телефон +7 (495) 222 111 3
Клиника Клиника Медлаз
Профили

Ованесова Ольга Александровна является одним из лучших хирургов Москвы и России. Это замечательный специалист, который более 12 лет профессионально выполняет всевозможные пластические операции на лице и теле на высшем уровне.

Особенно мастерски доктор проводит лифтинг лица, одновременную подтяжку груди и живота после родов.

Принципы работы доктора Ованесовой Ольги:

  • естественность и гармоничность результата;
  • красота без следов от операции;
  • быстрая реабилитация и выход на работу.

Ведет научно-исследовательскую работу по улучшению эстетического вида послеоперационных рубцов в пластической хирургии.

В своей работе применяет авторские инновационные методики, которые позволяют значительно улучшить качество швов, сделать их незаметными. Широко практикует бесшовные методики в пластике лица и тела.

Основные направления работы Ованесовой Ольги:

  1. Омоложение век, лица и шеи с достижением длительного результата и главным акцентом на естественности и сохранении индивидуальности.
  2. Восстановление фигуры после родов – идеальная грудь с полным сохранением грудного вскармливания и плоский живот.

С результатами работ можно ознакомится на сайте и в инстаграмме. Доктор ведет прием в клинике «МедЛаз» на Новом Арбате.

Регулярно совершенствует врачебное мастерство на курсах повышения квалификации:

  • по программе «Челюстно-лицевая хирургия»;
  • по курсу «Микрохирургия и эндоскопическая хирургия»;
  • по вопросам омолаживающей хирургии лица;
  • по курсу «Редукционная и увеличивающая маммопластика»;
  • сертификация по применению препаратов, содержащих ботулотоксин, и филлеров на основе гиалуроновой кислоты.

Активный участник российских и международных съездов и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии.

О.А. Ованесова выполняет весь спектр операций по пластической хирургии, включая пластику век, отопластику, подтяжку лица и шеи, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию и др.

Сертификаты

Цены на услуги

Услуга Стоимость, от
Консультация хирурга 2000 р.
Блефаропластика 60000 р.
Блефаропластика азиатских глаз 90000 р.
Эндоскопический фейслифтинг 280000 р.
Чек-лифтинг 170000 р.
SMAS-лифтинг 280000 р.
Спейслифтинг 320000 р.
Удаление комков Биша 70000 р.
Платизмопластика - подтяжка шеи 120000 р.
Липосакция 50000 р.
Хейлопластика 80000 р.
Ментопластика 140000 р.
Контурная пластика 15000 р.
Силуэт Лифт (Silhouette Lift ) 70000 р.
Коррекция кончика носа 180000 р.
Ринопластика 320000 р.
Коррекция носовой перегородки 80000 р.
Сужение крыльев носа 80000 р.
Повторная ринопластика 360000 р.
Безоперационная коррекция формы носа филлерами 25000 р.
Отопластика 60000 р.
Коррекция мочки ушной раковины 25000 р.
Увеличение груди 280000 р.
Подтяжка груди - мастопексия 230000 р.
Подтяжка груди на имплантах 320000 р.
Уменьшение груди 320000 р.
Удаление гинекомастии 140000 р.
Абдоминопластика 260000 р.
Миниабдоминопластика 180000 р.
Пластика пупочной грыжи 70000 р.
Торсопластика 420000 р.
Феморопластика 320000 р.
Брахиопластика (подтяжка кожи рук) 260000 р.
Круропластика 260000 р.
Глютеопластика 320000 р.
Body Jet 50000 р.
Липофилинг тела 70000 р.
Липофилинг груди 50000 р.
Липофилинг лица 70000 р.
Пластика малых половых губ 70000 р.
Пластика больших половых губ 90000 р.
Коррекция асимметрии половых губ 70000 р.
Пластика клитора 50000 р.
Сужение входа во влагалище 70000 р.
Контурная пластика больших половых губ 30000 р.

Фото до и после операций

Видео операций

Ованесова Ольга Александровна - Отзывы

Маргарита 2018-08-13

Мне говорили, что абдоминопластика- это самая тяжелая из всех пластических операций, что очень тяжелая реаба и не у всех хирургов это получается одинаково хорошо. Но мне очень повезло оказаться в руках опытного хирурга, Ольги Александровны Ованесовой. Много читала о ней на различных форумах и видела ее работы на фото. Мне тоже хотелось так же и я стремилась как можно скорее распрощаться со своим пузиком. Ольга Александровна на консультации рассказала подробно, что мне нужно сделать будет во время операции. Это зашить расхождение мышц, так называемый апоневроз. Срезать лишнюю кожу, перенести пупок и, как выяснилось, у меня грыжа, ее также удалить, плюс липосакция боков и частично со стороны спины. Это только на первый взгляд кажется, что это некий кошмар, а вообще все реально сделать за одну операцию. И опять же не сказать, что это какие-то дичайшие боли и вообще ужас. В первый же день делаются обезболивающие уколы и антибиотики. Боль такая как при месячных, вполне терпимая. На следующий день уже домой) долго ходить тяжеловато, с кровати вставать, перекатываясь), ну и все неудобства. Через 3-4 дня все проходит, чувствуешь себя прекрасно. А да, еще дренажи… мне было нерпиятно снимать))Результат- это просто не передать словами. Может, я конечно преувеличиваю, по-моему все результаты что я видела хороши, но мой лучше всех. Ольга Александровна прекрасный специалист и рекомендую ее тем, кто хочет делать абдомино любой сложности, потому что то, с чем я к ней пришла редко у кого бывает, весь набор отрицательных последствий ожирения, не думала, что возможно избавиться от этого.


Виктория 2018-07-12

Решила сделать подтяжку лица в 50 лет. Еще каких-то 2 месяца назад внешний вид совершенно не радовал. Проблемы были, примерно, как у многих женщин – поплыл овал, нависший лоб. Ой как трудно подобрать макияж, чтобы замаскировать это безобразие. В общем, операция, получается, единственный выход в такой ситуации. Делала у Ованесовой Ольги Александровны, по рекомендации нашла её. Не смотря на молодой возраст, как хирург она замечательная, такая спокойная и уверенная и своё состояние передала мне. 2 месяца назад была операция, и с каждым днем я выгляжу всё лучше (не будем вспоминать что было в первые дни после операции))), но всё можно пережить, главное, есть цель ради чего терпеть). Меня результат очень впечатлил- честно, я даже не предполагала, что будет такой, после операции я помолодела лет на 15 и это хорошая инвестиция для тех, кто хочет и в 60 выглядеть на 40.


Агния 2018-04-23

Я за 150 тысяч буду в среду делать по акции грудь. У меня увеличение. К Ованесовой собираюсь уже год))) Вот акция заставила меня поторопиться)))


Полина 2018-03-22

Лучший пластический хирург столицы по соотношению "цена – качество". Я получила великолепную грудь всего за 200т.р., а результат даже лучше чем у подруги, которая заплатила 400т.р., причём изначально её грудь было гораздо лучше моей, на её месте я бы вообще ничего не делала. У меня железы были разного размера, а теперь ровненькие, идеально одинаковые, не думала что можно настолько чётко уловить разницу в объеме имплантов, всего 30 грамм. Если подумываете увеличить грудь, то обязательно присмотритесь к Ованесовой Ольге Александровне. Как минимум, сходите на консультацию- получите бесценные советы настоящего профессионала.


Наталья 2018-02-19

Благодарность Ованесовой Ольге Александровне за безупречно проведённую работу! У меня теперь полная троечка, ура имплантам:) Дала себе обещание, что если все пройдёт без запинок, обязательно напишу отзыв. Вот и пишу. Думаю, самое страшное в операции – это неведение и долгое ожидание. Когда не знаешь как все пройдёт, будет ли болеть или нет, устроит ли результат...становится страшно. В общем, сложнее всего было принять решение. А потом уже нет вопросов, просто чётко выполняешь рекомендации знающего специалиста и ничего лишнего не придумываешь, полностью полагаешься на профессионализм и компетентность доктора. Главное, первый этап- правильно выбрать хирурга, а потом можно ни о чем не думать. Видимо, благодаря ладной работе хирурга и моей ответственности в отношении реабилитации получился такой замечательный результат! Молодец доктор, и я тоже умница!


Марийка 2017-07-14

У меня еще с детства была пышная грудь. Но когда я стала резко набирать в весе, мой бюст превратился в два больших арбуза…Другие бы девушки, мечтающие о больших формах, обрадовались бы, но мне было не до шуток. Во-первых, я стала объектом насмешек, а во-вторых, мне было реально тяжело ходить с ними, да и подобрать одежду, которая бы мне действительно нравилась, становилось все проблематичней. Я обратилась за консультацией к Ованесовой Ольге Александровне. Доктор назначила мне маммопластику по уменьшению груди до стандартного размера. Меня поразил высокий уровень профессионализма Ованесовой при ее молодом возрасте. Все-таки еще раз убедилась в жизни, что молодые специалисты намного лучше выполняют свою работу, чем старые работники) У меня теперь слов нет, какой хороший результат я получила в итоге. Мне очень понравилось!!! СПАСИБО!


Екатерина 2017-07-12

Всю жизнь мечтала увеличить себе грудь… Но, увы, природа обделила меня этой возможностью. Однако я не отчаялась. Я знала, что когда-нибудь мне удастся увеличить свой бюст с первого на третий размер. С этим вопросом я обратилась к доктору Ованесовой Ольге Александровне. Приятной, весьма деликатной и внимательной женщиной оказалась Ольга Александровна. Но больше хотелось бы отметить ее профессиональные качества, как пластического хирурга. Болевые ощущения после операции были терпимы (отчасти это не только заслуга моего организма, но и грамотного подхода Ованесовой в работе). Сейчас никак не могут не нарадоваться на свою грудь!!! Супер! Спасибо!))


Жанна 2017-05-07

Рекомендую Ованесову О.А. как отличного пластического хирурга. Делала у нее пластику живота после родов. Результат меня просто поразил – 100% гарантия качества! Других хирургов, даже с большим опытом работ, теперь даже и не рассматриваю, когда есть Ованесова Ольга Александровна. Выражаю огромное спасибо от всей души за Ваш труд и внимательное отношение ко мне, как к пациенту.


Мадина 2017-05-07

Всегда мечтала о красивых и подтянутых молочных железах. Однако с моей фигурой подобной мечты можно было так и не достичь, если бы я не обратилась за помощью к пластическому хирургу высшей категории Ованесовой Ольге Александровне. Ее я по праву считаю настоящим хирургом от Бога! Увеличение груди с помощью имплантатов длилось несколько часов. Реабилитационный период был не затяжным - через полтора месяца я полностью восстановилась. Могу сказать точно: операция прошла успешно, результатом осталась довольна! Благодарности нет границ. Счастлива, что не передать словами. Спасибо Вам, Ольга Александровна!


Елена 2015-03-02

Ольга Александровна - это настоящий профессионал. Сделала мне такую красивую грудь, о которой я всю жизнь мечтала!!!!!! После операции было такое всё опухшее, синее от синяков, болело страшно, но она говорила: потерпите немного, все будет хорошо, отек сойдет и все будет красиво. Мне приходили мысли, что вдруг я та самая неудачница и грудь будет уродливая, но прошел месяц и стало понятно, что все идет как надо. Сейчас прошло полтора месяца и я очень довольна. Они реально красивые! Жду, когда станут помягче и их можно будет пожмякать. Спасибо Вам, дорогая Ольга Александровна, от меня и моего мужа.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: