Меню

Ованесова Ольга Александровна

Ованесова Ольга Александровна - фото
Оцените:
Ованесова Ольга Александровна
3.76
5
17
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Новый Арбат, дом 36/9 корпус 2
Телефон +7 (495) 222 111 3
Клиника Клиника Медлаз
Профили

Ованесова Ольга Александровна является одним из лучших хирургов Москвы и России. Это замечательный специалист, который более 12 лет профессионально выполняет всевозможные пластические операции на лице и теле на высшем уровне.

Особенно мастерски доктор проводит лифтинг лица, одновременную подтяжку груди и живота после родов.

Принципы работы доктора Ованесовой Ольги:

  • естественность и гармоничность результата;
  • красота без следов от операции;
  • быстрая реабилитация и выход на работу.

Ведет научно-исследовательскую работу по улучшению эстетического вида послеоперационных рубцов в пластической хирургии.

В своей работе применяет авторские инновационные методики, которые позволяют значительно улучшить качество швов, сделать их незаметными. Широко практикует бесшовные методики в пластике лица и тела.

Основные направления работы Ованесовой Ольги:

  1. Омоложение век, лица и шеи с достижением длительного результата и главным акцентом на естественности и сохранении индивидуальности.
  2. Восстановление фигуры после родов – идеальная грудь с полным сохранением грудного вскармливания и плоский живот.

С результатами работ можно ознакомится на сайте и в инстаграмме. Доктор ведет прием в клинике «МедЛаз» на Новом Арбате.

Регулярно совершенствует врачебное мастерство на курсах повышения квалификации:

  • по программе «Челюстно-лицевая хирургия»;
  • по курсу «Микрохирургия и эндоскопическая хирургия»;
  • по вопросам омолаживающей хирургии лица;
  • по курсу «Редукционная и увеличивающая маммопластика»;
  • сертификация по применению препаратов, содержащих ботулотоксин, и филлеров на основе гиалуроновой кислоты.

Активный участник российских и международных съездов и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии.

О.А. Ованесова выполняет весь спектр операций по пластической хирургии, включая пластику век, отопластику, подтяжку лица и шеи, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию и др.

Сертификаты

Цены на услуги

Услуга Стоимость, от
Консультация хирурга 2000 р.
Блефаропластика 60000 р.
Блефаропластика азиатских глаз 90000 р.
Эндоскопический фейслифтинг 280000 р.
Чек-лифтинг 170000 р.
SMAS-лифтинг 280000 р.
Спейслифтинг 320000 р.
Удаление комков Биша 70000 р.
Платизмопластика - подтяжка шеи 120000 р.
Липосакция 50000 р.
Хейлопластика 80000 р.
Ментопластика 140000 р.
Контурная пластика 15000 р.
Силуэт Лифт (Silhouette Lift ) 70000 р.
Коррекция кончика носа 180000 р.
Ринопластика 320000 р.
Коррекция носовой перегородки 80000 р.
Сужение крыльев носа 80000 р.
Повторная ринопластика 360000 р.
Безоперационная коррекция формы носа филлерами 25000 р.
Отопластика 60000 р.
Коррекция мочки ушной раковины 25000 р.
Увеличение груди 280000 р.
Подтяжка груди - мастопексия 230000 р.
Подтяжка груди на имплантах 320000 р.
Уменьшение груди 320000 р.
Удаление гинекомастии 140000 р.
Абдоминопластика 260000 р.
Миниабдоминопластика 180000 р.
Пластика пупочной грыжи 70000 р.
Торсопластика 420000 р.
Феморопластика 320000 р.
Брахиопластика (подтяжка кожи рук) 260000 р.
Круропластика 260000 р.
Глютеопластика 320000 р.
Body Jet 50000 р.
Липофилинг тела 70000 р.
Липофилинг груди 50000 р.
Липофилинг лица 70000 р.
Пластика малых половых губ 70000 р.
Пластика больших половых губ 90000 р.
Коррекция асимметрии половых губ 70000 р.
Пластика клитора 50000 р.
Сужение входа во влагалище 70000 р.
Контурная пластика больших половых губ 30000 р.

Фото до и после операций

Видео операций

Ованесова Ольга Александровна - Отзывы

Вероника 2020-07-30

Начну прямо с того, что не пожалела о том, что сделала пластику век и что выбрала хирурга Ованесову Ольгу Александровну. Многие меня пытались остановить от операции, говорили, чтобы не делала, что сделают только хуже. Ничего подобного, наоборот, я стала гораздо моложе выглядеть всего лишь из-за подтяжки верхних век. Конечно было несколько страшновато делать операцию, но когда я увидела своими глазами как преображаются пациентки Ольги Александровны, то никаких сомнений не осталось. К тому же перед операцией мне удалось пообщаться лично с одной из ее пациенток. Я так воодушевилась и даже ждала, чтобы поскорее сделать себе такую красоту. Бояться как оказалось нечего. Зря ждала какого-то ужаса))). За 2 недели после операции уже все позабылось, осталась только радость от результата. Моя неисчерпаемая благодарность Ольге Александровне и всему персоналу клиники!


Нталья 2020-05-10

Несмотря на мои 28 лет уже года 3 как заметила, что верхние веки стали «тяжелыми» и нависают, делая взгляд суровым. Думала, что можно как то уколами красоты их приподнять, но ничего не вышла. Тогда узнала про операцию, блефаропластику, после нее проблема гарантированно исчезнет. Решила сделать, а почему бы и нет, если есть возможность. Должна сказать , что это правда нечто потрясающее, после операции поменялся взгляд и лицо в целом, стало более открытым. Да и отношение к пластике изменилось. Я уже на себе испытала, что эффект на лицо и не побоюсь при необходимости и грудь подтянуть и живот если надо. Огромное спасибо за бесценные перемены моему прекрасному хирургу — Ованесовой Ольге Александровне.


Мария 2020-04-30

В 2016 году я делала у Ольги Александровны маммопластику, а уже в этом году, совсем недавно сделала абдоминопластику, такую по всем пунктом , с липосакцией и переносом пупка. Результатами очень довольна, получился плоский животик, такой, какого у меня никогда в жизни не было и я бы не смогла такой получить, круглосуточно занимаясь в спортзале. Цены конечно кусачие на такую операцию, но результат стоит того. Я когда читаю отзывы о ее работах и когда вижу фото ее пациенток, то поражаюсь насколько классные результаты, есть такие женщины у которых «фартук» побольше моего в два раза, но при этом в итоге получается плоский животик и тонкая талия. Очень благодарна Ольге Александровне за обе операции, благодаря им изменилось мое отношение к себе.


Татьяна 2020-03-30

Месяц назад я сделала у Ованесовой О.А. пластическую операцию по подтяжке живота. Причем операция помимо подтяжки включала в себя и липосакцию и удаление пупочной грыжи и ушивание диастаза. Сразу после операции я увидела себя в зеркале и обрадовалась, какая красота, еще было одето специальное белье, оно сильнее утягивало и появилась настоящая осиная талия, на зависть всем девушкам, а у меня такой сроду не было. Единственное было непривычно дышать, потому что диастаз был жестко стянут, но я быстро привыкла. В общем мне максимально все подтянуто было, сейчас еще есть небольшие отеки и чувствительности нет на некоторых участках, но выглядит все просто супер, за что огромное спасибо Ольге Александровне!


Наталья 2020-03-11

Сделала блефаропластику в феврале этого года. После операции уже успела сделать татуаж глаз, стрелочки и межресничку, в целом получилось ну очень классно. Несмотря на то, что мне всего 35, верхние веки у меня были мягко говоря не айс, очень сильно нависшие. Такая ситуация сильно влияла на общий внешний вид. После операции все глобально изменилось, я очень рада, что смогла принять правильное решение и делать операцию,а не идти стандартным путем как многие, через ботокс и салонные лифтинги, уж лучше раз перетерпеть но получить результат. Огромное спасибо Ольге Александровне Ованесовой за ту красоту, что она мне сделала, соглашусь со всеми положительными отзывами, о ней.


Регина 2020-03-06

На момент обращения к Ольге Александровне у меня были такие проблемы — нависший лоб, провисание подбородка, не четкий овал лица. Обычно такие проблемы решаются с помощью пластики, но вначале я решила начать с аппаратных салонных процедур, уходовой косметики и уколов красоты. Ничего не могу сказать, результат есть, но он настолько кратковременный, что не стоит тратить денег, а тем более, что женщинам после 50 это как правило не помогает. Так что вот операция… и она привела меня в полный восторг, не смотря на какие то болевые ощущения, волнение и существенные траты. Результат превзошел все ожидания, Ольга Александровна отлично все сделала, все как я и хотела — ушел 2-й подбородок, контур лица четкий, лоб подтянутый, внешне выгляжу не старше сорока, а внутренне и того моложе. Швы незаметны и внешность не изменилась. Знаю, что многие звезды делали себе пластику, но редко у кого такой хороший результат такой, как у меня например.


Анна 2020-02-16

йчас я себя уже слабо представляю с той фигурой, что была после рождения двойняшек. Кожа на животе висела, на боках была складка, а самое главное, что никакие упражнения на пресс были не эффективны из-за диастаза, по белой линии умещался кулак. Операция была мне показана как никому другому и я обратилась к Ольге Александровне Ованесовой с просьбой изменить мой внешний вид, так как я уже совсем потеряла веру в себя. Хорошо еще , что муж не был против операции и с пониманием отнесся ко мне. Воодушевленная я отправилась на операцию. Подписала документы, потом сделали подготовку, уколы, потом таблетку дали чтобы не волновалась и уже пошла в операционную, проснулась в палате. Боли не было, рядом была медсестра а позже пришла Ольга Александровна и рассказала как все прошло. Вначале было тяжело в вертикальном положении, но мне так и говорили, что нужно ходить чуть согнувшись, с каждым днем было все легче. Очень понравился новый животик, когда увидела его на первой перевязке, и на ощупь поверх компрессионки понравился)) ни одной складочки. Через пару недель стало совсем хорошо, вообще никаких проблем по состоянию. Всем советую такую операцию и если кто ищет хирурга, рекомендую Ольгу Александровну Ованесову. Прошло 2 года после операции, но у меня нигде ничего не прибавилось с тех пор, при том, что я не соблюдаю строгих диет и не фанатею от занятий в спортзале.


Екатерина 2020-01-24

Мне особенно приятно выразить свое мнение по поводу моей состоявшейся пластической операции и выразить благодарность Ованесовой Ольге Александровне. В мои 55 очень сложно выглядеть хорошо, даже применяя самые современную косметику и салонные процедуры. А выглядеть хорошо просто необходимо по роду деятельности. Теперь я считаю, что правильно сделала, пойдя на операцию и что именно Ольга Александровна стала моим хирургом. Мне ее рекомендовали и по началу я переживала, что такой молодой специалист не сможет мне помочь. Но несмотря на молодость Ольга Александровна очень опытная, подход у нее правильный, она не только по своему разумению поступает, но и учитывает пожелания пациента. Честно скажу, что операция это морально тяжеловато, но реабилитация совсем не сложная, этого многие боятся, но на деле все не так уж и тяжело. Подведя итог, скажу, что только операция сможет дать реальный эффект , причем на долгие годы. Единственный и самый важный момент это выбор хирурга, я бы рекомендовала Ольгу Александровну Ованесову тем, кто планирует операцию в Москве


Алиса 2019-11-27

Мое решение сделать хирургическую подтяжку лица было вполне осознанным и операцию делала в конце октября, вот как раз прошел месяц, как реабилитируюсь. Все хорошо, намного легче чем мне казалось до операции. Хирург мой, Ованесова Ольга Александровна, прекрасно поняла мою проблему и сделала все отлично, я даже представить не могла, что получится все так классно. В результате, вместо провисшей кожи (как говорят брылей) теперь очень четкий контур, носогубка не такая явная, я думаю, что сделаю еще филлеры. Но в целом заложен отличный фундамент на долгие годы. Если бы еще операция стоила подешевле, то я бы вообще была счастлива, но наверное у ТОПовых хирургов дешево не может быть)


Яна 2019-10-11

Об Ольге Александровне я узнала из одного форума, где подробно обсуждаются результаты ее трудов. Мне очень помогли фото участниц и их мнение. Я была просто в восторге от некоторых операций на лице и груди, поэтому, сомнений не осталось, я решила, что тоже буду осуществлять мечту. В день консультации я уже была полна решимости, после разговора с доктором. Меня и стоимость устроила и то как мне все объяснила в доступной форме. Клиника тоже понравилась, заметна чистота и добродушие персонала. Операцию я перенесла хорошо, никаких осложнений и по сути никаких глобальных проблем даже в первое время, у многих есть боли и неприятные ощущения, но в моем случае все прошло без напряга. Сейчас я вовсю хвастаюсь результатами, теперь то я могу позволить себе носить откровенные наряды. Да, вот только не сказала какая была операция. Маммопластика 320 мл, импланты анатомические, силикон. Уверяю, что результат потрясающий, я в восторге.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: