Меню

Ованесова Ольга Александровна

Ованесова Ольга Александровна - фото
Оцените:
Ованесова Ольга Александровна
3.76
5
17
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Новый Арбат, дом 36/9 корпус 2
Телефон +7 (495) 222 111 3
Клиника Клиника Медлаз
Профили

Ованесова Ольга Александровна является одним из лучших хирургов Москвы и России. Это замечательный специалист, который более 12 лет профессионально выполняет всевозможные пластические операции на лице и теле на высшем уровне.

Особенно мастерски доктор проводит лифтинг лица, одновременную подтяжку груди и живота после родов.

Принципы работы доктора Ованесовой Ольги:

  • естественность и гармоничность результата;
  • красота без следов от операции;
  • быстрая реабилитация и выход на работу.

Ведет научно-исследовательскую работу по улучшению эстетического вида послеоперационных рубцов в пластической хирургии.

В своей работе применяет авторские инновационные методики, которые позволяют значительно улучшить качество швов, сделать их незаметными. Широко практикует бесшовные методики в пластике лица и тела.

Основные направления работы Ованесовой Ольги:

  1. Омоложение век, лица и шеи с достижением длительного результата и главным акцентом на естественности и сохранении индивидуальности.
  2. Восстановление фигуры после родов – идеальная грудь с полным сохранением грудного вскармливания и плоский живот.

С результатами работ можно ознакомится на сайте и в инстаграмме. Доктор ведет прием в клинике «МедЛаз» на Новом Арбате.

Регулярно совершенствует врачебное мастерство на курсах повышения квалификации:

  • по программе «Челюстно-лицевая хирургия»;
  • по курсу «Микрохирургия и эндоскопическая хирургия»;
  • по вопросам омолаживающей хирургии лица;
  • по курсу «Редукционная и увеличивающая маммопластика»;
  • сертификация по применению препаратов, содержащих ботулотоксин, и филлеров на основе гиалуроновой кислоты.

Активный участник российских и международных съездов и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии.

О.А. Ованесова выполняет весь спектр операций по пластической хирургии, включая пластику век, отопластику, подтяжку лица и шеи, маммопластику, абдоминопластику, липосакцию и др.

Сертификаты

Цены на услуги

Услуга Стоимость, от
Консультация хирурга 2000 р.
Блефаропластика 60000 р.
Блефаропластика азиатских глаз 90000 р.
Эндоскопический фейслифтинг 280000 р.
Чек-лифтинг 170000 р.
SMAS-лифтинг 280000 р.
Спейслифтинг 320000 р.
Удаление комков Биша 70000 р.
Платизмопластика - подтяжка шеи 120000 р.
Липосакция 50000 р.
Хейлопластика 80000 р.
Ментопластика 140000 р.
Контурная пластика 15000 р.
Силуэт Лифт (Silhouette Lift ) 70000 р.
Коррекция кончика носа 180000 р.
Ринопластика 320000 р.
Коррекция носовой перегородки 80000 р.
Сужение крыльев носа 80000 р.
Повторная ринопластика 360000 р.
Безоперационная коррекция формы носа филлерами 25000 р.
Отопластика 60000 р.
Коррекция мочки ушной раковины 25000 р.
Увеличение груди 280000 р.
Подтяжка груди - мастопексия 230000 р.
Подтяжка груди на имплантах 320000 р.
Уменьшение груди 320000 р.
Удаление гинекомастии 140000 р.
Абдоминопластика 260000 р.
Миниабдоминопластика 180000 р.
Пластика пупочной грыжи 70000 р.
Торсопластика 420000 р.
Феморопластика 320000 р.
Брахиопластика (подтяжка кожи рук) 260000 р.
Круропластика 260000 р.
Глютеопластика 320000 р.
Body Jet 50000 р.
Липофилинг тела 70000 р.
Липофилинг груди 50000 р.
Липофилинг лица 70000 р.
Пластика малых половых губ 70000 р.
Пластика больших половых губ 90000 р.
Коррекция асимметрии половых губ 70000 р.
Пластика клитора 50000 р.
Сужение входа во влагалище 70000 р.
Контурная пластика больших половых губ 30000 р.

Фото до и после операций

Видео операций

Ованесова Ольга Александровна - Отзывы

Елена 2019-09-22

У меня была довольно-таки необычная ситуация , поэтому я и обратилась за помощью к пластическому хирургу. Первым делом меня беспокоила пупочная грыжа, которую давно бы следовало удалить. Однажды я все же решила совместить удаление грыжи и абдоминопластику, решила что убью сразу 2-х зайцев. Теперь то я думаю, что поступила совершенно правильно. Но все же остановлюсь на том, как мне удалось-таки найти классного хирурга, Ольгу Александровну Ованесову. Я ооочень много времени посвятила изучению вопроса. Как проходят эти операции(даже видео смотрела), как потом восстанавливаться, на что обратить внимание при выборе хирурга. В основном мне очень помогли в этих вопросах форумы, где живое общение и много информации, в частности и об Ольге Александровне. Я бесконечно ей благодарна, она проделала огромную работу и сделала меня красивой. После операции прошло уже почти 2 года, а я в се в той же форме, живота нет, подтянутая талия, нигде ничего не висит, при этом я веду обычный образ жизни и в спортзале не прописалась.


Виктория 2019-08-20

Раньше я думала, что к пластике век прибегают только женщины лет 55, но оказывается, что я далеко не единственная пациентка пластического хирурга (Ованесовой О.А.) в возрасте 35 лет. Так вот я обратилась в клинику , к Ольге Александровне с просьбой убрать мне мешки под глазами и убрать лишнюю кожу на верхних веках, другими словами сделать круговую подтяжку. Знаете, мне совсем не страшно было делать операцию, у меня была уверенность , что Ольга Александровна сделает все как надо и я, наконец то перестану стесняться своей внешности. Как приятно теперь видеть результаты, все получилось просто безупречно. Не видно никаких следов (шрамов), очень аккуратно и профессионально. Даже без макияжа глаза сейчас большие, открытые, ну вообще нет слов.


Дарья 2019-07-22

В моей операции предполагалось совместить уменьшение груди и ее подтяжку, в моем случае это оказалось возможным, хотя я слышала, что не все хирурги за это берутся. Все как полагается…я пришла к хирургу (Ованевовой О.А.) на консультацию, где были заданы все вопросы и получены исчерпывающие ответы и назначен день операции. Потом я сдала необходимые анализы и уже собственно приехала в клинику на операцию. Клиника замечательная, особенно благодарна персоналу, медсестре, которая прибегала сразу как я нажимала кнопку вызова. В клинике я провела почти 2 дня и после ходила на перевязки. Как мне теперь кажется (прошло 2 месяца) все это было не так уж страшно и болезненно, как казалось тогда. Спасибо, Ованесовой Ольге Александровне!


Наталья 2019-05-20

Однажды я узнала о том, что можно с помощью пластики можно увеличить грудь, подтянуть живот… с тех пор у меня появилась мечта –сделать мою грудь больше. Целый год я потратила на изучение информации о хирургах, какие методики используются и у кого лучше оперироваться. Я живу в Подмосковье, поэтому хирурга искала в Москве. Окончательно решила, что хочу делать операцию у женщины хирурга , мой выбор пал на Ольгу Александровну Ованесову. Грамотная, понимающая, достаточно молодая, но с опытом и сейчас могу сказать, что о своем выборе мне не пришлось жалеть. Восстановилась я быстро, а главное результат получила с ног сшибательный, о таком даже мечтать не могла – объем самое то, хотя изначально хотела больше, но Ольга Александровна отговорила и сейчас я с ней полностью согласна. Форма получилась естественная и даже на ощупь не ощущаются импланты, грудь точно как натуральная. Так что я осталась довольна и благодарна своему хирургу.


Света Кн. 2019-04-17

Считаю, что роды это нагрузка на организм женщины. Гормональные перестройки, изменения тела. Да, ребенок приносит счастье, но честно, я думаю много женщин хотели бы вернуть себе фигуру, что была до. У меня слава богу была возможность по деньгам привести себя в порядок. А порядок надо было наводить и с животом и с грудью. В итоге я делала мини-абдоминопластику и ставила импланты. Импланты были округлые, чтобы скомпенсировать ушедший объем. Это мне подсказала и разъяснила Ольга Александровна, как стоить выбирать. Доступ был через подмышки, я попросила по возможности и так и получилось. И живот мне подтянули, убрали лишний жир. Я бы сама не смогла бы так привести свои тело в порядок. Повезло, что меня поддерживал муж. И самое хорошее, что эти операции я сделала за один день. За один раз и все махом. Иначе бы на вторую операцию времени бы не нашла с маленьким ребенком.


Наталья 2019-04-08

Я сделала операцию, полную абдоминопластику, с переносом пупка и хочу сказать, что это очень классное ощущение и быстрый результат. Кстати сказать, я тренировалась в спортзале, но объем кожи был просто катастрофическим (похудела на 40 кг), что никак иначе его было не убрать. В результате, я решила проблему и не боюсь об этом сказать. Многие говорят, что
живот сам уйдет при медленном похудении — у меня не получилось и я не знаю таких реальных примеров, поэтому операции делает тот у кого есть возможность. Я не пожалела, хоть что говорите, но прошло 2 года а результат остается таки же — плоский живот, нет жира на боках и нет лишней кожи ни грамма. Делала в московской клинике у Ованесовой О.А.


Юлия 2019-03-21

Мне 27 лет, я мама 2-х малышей и недавно у меня прошла операция, маммопластика, я очень мечтала и грезила о ней, так как моя родная грудь давно была предметом комплексов и расстройств. Раньше я делала такую операцию, но она оказалась очень неудачной, не хочется даже вспоминать как это было. К Ольге Александровне Ованесовой я пришла с форумов в интернете, вначале много общаясь с ее пациентками , а потом и придя к ней на очную консультацию с просьбой исправить мое безобразие. Почему то сразу возникло доверие и я оказалась на верном пути. Мы обсудили много моментов и я очень обрадовалась, что Ольга Александровна взялась за мой случай и сказала, что все не так безнадежно. Я доверилась. Операция прошла очень хорошо как в плане решения проблем так и в моем самочувствии. Действительно никакого сравнения с моим первым опытом. Наркоз легкий, состояние на протяжении всего времени после операции нормальное, а результат просто изумительный. Мне всем девочкам хочется пожелать самых классных результатов и не повторяйте чужих ошибок при выборе хирурга, больше общайтесь и читайте отзывов, это только на пользу.


Анна 2019-03-03

Хочу оставить отзыв и выразить благодарность за красивую грудь!
Я долго думала к какому доктору лучше пойти, ведь от него зависит многое! И не ошиблась с выбором! Безумно благодарна Ованесовой Ольге Александровне за советы и результат! Теперь у меня грудь, о которой я так давно мечтала и не решалась сделать, так как было много за и против. Теперь я намного увереннее в себе, любая одежда сидит превосходно, без одежды вид шикарный, на ощупь грудь мягкая, швов не видно, не отличишь от натуральной! Послеоперационный период прошёл отлично, сейчас хожу с грудью уже 2 года, и безумно счастлива, что я тогда попала именно к Ольге Александровне Ованесовой!


Надежда 2019-01-28

У Ольги Александровны вначале оперировалась моя подруга и я настолько вдохновилась результатом, что решила такую операцию (мамопластику) сделать себе. К тому же проблема эта у меня была давно и опыт подруги в этом сыграл огромную роль. Ольга Александровна прекрасный хирург, это я могу сказать сразу, но и как человек тоже приятная и мягкая. К сожалению, до Нового Года мне операцию сделать не удалось в связи с занятостью хирурга. И вот сегодня идет 3-й день с тех пор как я с новой грудью. Сказать, что довольна это ничего не сказать. Теперь я представляю себе, как уже совсем скоро смогу не стесняться груди (операция была также направлена и на уравновешивание груди, т. к. грудь была не симметрична) и смогу спокойно ходить на пляж, не опасаясь, что кто-то заметит мои пушапы и прочие приспособления для увеличения. Про болезненность я не скрою, еще остается отек и болезненность, но все это ничто в сравнении с тем, что я уже чувствую и вижу через комперссионку. Огромное спасибо Ольге Александровне, как здорово, что есть такие вот хирурги, которые могут сделать нас женщин красивыми и почти совершенными)


Елена 2018-12-23

Всем привет! Желаю всем девушкам таких же прекрасных результатов как у меня! Делала подтяжку груди с одновременным увеличением в Ованесовой О.А. , сейчас на личном опыте готова рекомендовать ее, чистая правда, очень внимательна к пациентам, старается учитывать пожелания и добивается лучших результатов. Я не сразу пришла к ней, были еще другие хирурги, которых я рассматривала, очень непросто оказалось выбрать своего, я днями и ночами изучала информацию. В результате операции я обрела давно желаемые формы : грудь как и мечтала, достаточно большая и упругая, конечно совсем несравнима с исходником, даже сейчас, пересматривая фото удивляюсь как я могла жить с природной грудью))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: