Меню

Головатая Ирина Вячеславовна

Головатая Ирина Вячеславовна - фото
Оцените:
Головатая Ирина Вячеславовна
4.5
5
18
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Новый Арбат, д. 36/3
Телефон +7 495 648 68 38, +7 (495) 135-27-56
Клиника Галактика на Новом Арбате

Головатая Ирина Вячеславовна – пластический хирург, косметолог. Окончила Буковинский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» (2007)., затем там же – интернатуру по хирургии (2010). Прошла подготовку в клинической ординатуре по специальности «Пластическая хирургия» в Российской медицинской академии последипломного образования (2012). В данный момент (до сентября 2015 г.) является аспирантом кафедры пластической и челюстно-лицевой хирургии РМАПО под руководством д.м.н., проф. А.И. Неробеева (тема диссертационной работы «Эффективность резорбируемых нитей в пластической хирургии»).

Участница российских и международных конференций и конгрессов по актуальным вопросам пластической хирургии (VII Профессиональный форум «Искусство пластической хирургии» (Москва, 2013); X Европейский конгресс по эстетической медицине (Москва, 2014) и др.).

Регулярно повышает профессиональное мастерство:

  • специализация по косметологии в Институте Эстетики (Москва, 2011);
  • обучение инъекционным методикам (ботулотоксин типа А, контурная пластика) (Москва, 2012);
  • курс применения мезотерапии (2012);
  • специализация по аппаратной косметологии (2012);
  • курсы по применению косметики Obagi, Eldan, Ultraceuticals, Holy Land, Excellance и др.

В настоящее время работает пластическим хирургом в клинике «Elle clinic» г. Москвы.

И.В. Головатая проводит различные виды фейслифтинга, блефаропластику, отопластику, пластику груди, абдоминопластику и др.

Головатая Ирина Вячеславовна - Отзывы

Лена Ш 2020-08-26

Пишу для тех, кто еще не определился с хирургом, для тех , кто еще вообще в раздумьях, делать или нет омолаживающие операции! Сразу скажу - делать! Возраст - это всего лишь цифра) И в любом возрасте нужно следить за собой, нужно всегда хорошо выглядеть! Вот с такими пожеланиями я пришла к Ирине Вячеславовне. Хотелось выглядеть хорошо, даже несмотря на то, что мне за 50. К счастью, Ирина Вячеславовна профессионал в данном вопросе. Сделала мне фейслифтинг. Весь результат не описать, просто скажу - что это великолепно! Я выгляжу сейчас лет на 40 максимум! Прекрасная работа настоящего профессионала, так что ее определенно рекомендую!


Надежда К. 2020-08-05

Я всегда считала себя симпатичной. Но не без изъяна)) У меня была грудь первого размера. Но Ирина Александровна это исправила, и теперь у меня просто шикарная грудь третьего размера! Я как будто заново в себя влюбилась, мой муж кстати тоже =)) Не понимаю, как я вообще раньше жила без такой шикарной груди! Девчонки ,кто еще раздумывает над тем, делать или нет- однозначно делать! У кого - рекомендую Ирину как профессионала в области увеличения груди!


Светлана В. 2020-07-25

Внимательный и очень хороший хирург с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Первичная консультация прошла у нее продуктивно, я получила ответы на все свои вопросы. Ирина Вячеславовна произвела на меня очень хорошее впечатление! Решиться на то, чтобы сделать именно у нее увеличение груди, мне было достаточно просто, потому что хирург смогла расположить меня к себе, она вызывает доверие и мне с ней спокойно и комфортно. Операция прошла в штатном режиме, конца света не произошло, свет не отключили и наркоз действовал хорошо) Результатом этого всего стала грудь второго с половиной размера. Мне конечно хотелось больше, но Ирина Вячеславовна очень доступно и понятно рассказала, почему не стоит в моем случае делать третий размер и больше. Я худенькая, и такая грудь смотрелась бы очень неестественно. А мне в первую очередь хотелось, чтобы грудь выглядела натурально. Но я скажу, что даже второй с половиной размер смотрится просто шикарно! Очень красивое межгрудное пространство вышло) Грудь получилась пышной и женственной. Она уже приобрела свою природную мягкость. Импланты не прощупываются, установлены были под мышцу. Шикарная грудь одним словом! Я очень благодарна своему хирургу, Ирине Вячеславовне Головатой, и всему персоналу клиники “Галактика” на Новом Арбате за теплое и заботливое отношение, и отдельное спасибо анестезиологу за хороший наркоз, от которого я потом быстро и легко отошла!)


Марина Г. 2020-07-24

А мне Ирина Вячеславовна делала носик, и тоже прекрасно с этой задачей она справилась! Мне форма моего носа никогда не нравилась. Всегда было ощущение, что он просто большой для моего лица. Она немного уменьшила кончик, крылья и сделала спинку носа прогнутой. Носик вышел просто чудесный! Вот теперь он гармонично смотрится на моем лице, выгодно его дополняя, придавая моему лицу утонченные, даже можно сказать аристократические нотки)


Е. В. 2020-06-01

Я к Ирине обратилась по совету одной хорошей знакомой. Сделала у нее абдоминопластику после родов. Хирург прекрасно справился с задачей. Она убрала излишки кожи, сшила мышцы живота, при этом шовчик сделала очень аккуратный. Я очень ей благодарна за индивидуальный подход, за проявленную неподдельную заботу, и наконец, за прекрасный результат операции!


Мария 2019-12-18

Я у Ирины Вячеславовны делала увеличение груди и подтяжку одновременно. После двух родов моя грудь превратилась просто в две тряпочки. Без слез взглянуть на нее не могла. Сейчас у меня с грудью все в полном порядке. Она красивая, аккуратная, пышная, симметричная. Третий размер. Естественные, красивые формы. Швы практически не заметны. Очень аккуратная работа. За Ирину Вячеславовну могу только хорошее сказать. Очень хороший хирург, я с ней комфортно себя чувствовала, она располагает к себе, к доверительным отношениям между доктором и пациентом. Она молодец, рекомендую!


Наталья 2016-01-18

Благодаря Ирине Вячеславовне я стала счастливой обладательницей шикарного бюста третьего размера) За что я ей безгранично благодарна) Операция была чуть больше полугода назад. проходила в sohoclinic. Очень хорошая клиника, персонал внимательный и добрый, видно, что все на своем месте и работа им нравится) Палаты уютные, просторные, в клинике приятно пахнет, нет больничного неприятного запаха) И организован потрясающий уход за пациентами!) Ирина Вячеславовна очень грамотный и внимательный специалист, с ней легко найти общий язык, она понимает, что нужно ее пациенту. Грудь получилась даже лучше, чем я могла себе представить) Теперь я к ней и на различные косметические процедурки хожу) Она сделала меня настоящей красоткой))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: