Меню

Головатая Ирина Вячеславовна

Головатая Ирина Вячеславовна - фото
Оцените:
Головатая Ирина Вячеславовна
4.5
5
18
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Новый Арбат, д. 36/3
Телефон +7 495 648 68 38, +7 (495) 135-27-56
Клиника Галактика на Новом Арбате

Головатая Ирина Вячеславовна – пластический хирург, косметолог. Окончила Буковинский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» (2007)., затем там же – интернатуру по хирургии (2010). Прошла подготовку в клинической ординатуре по специальности «Пластическая хирургия» в Российской медицинской академии последипломного образования (2012). В данный момент (до сентября 2015 г.) является аспирантом кафедры пластической и челюстно-лицевой хирургии РМАПО под руководством д.м.н., проф. А.И. Неробеева (тема диссертационной работы «Эффективность резорбируемых нитей в пластической хирургии»).

Участница российских и международных конференций и конгрессов по актуальным вопросам пластической хирургии (VII Профессиональный форум «Искусство пластической хирургии» (Москва, 2013); X Европейский конгресс по эстетической медицине (Москва, 2014) и др.).

Регулярно повышает профессиональное мастерство:

  • специализация по косметологии в Институте Эстетики (Москва, 2011);
  • обучение инъекционным методикам (ботулотоксин типа А, контурная пластика) (Москва, 2012);
  • курс применения мезотерапии (2012);
  • специализация по аппаратной косметологии (2012);
  • курсы по применению косметики Obagi, Eldan, Ultraceuticals, Holy Land, Excellance и др.

В настоящее время работает пластическим хирургом в клинике «Elle clinic» г. Москвы.

И.В. Головатая проводит различные виды фейслифтинга, блефаропластику, отопластику, пластику груди, абдоминопластику и др.

Головатая Ирина Вячеславовна - Отзывы

Алена 2021-05-25

Мне Ирину Вячеславовну зарекомендовали как отличного хирурга по увеличению груди. Знакомая у нее делала эту операцию, похвасталась результатом. Конечно шикарная грудь получилась. Ну и я конечно под этими эмоциями решила сделать подобную операцию. И конечно пошла к Ирине на консультацию. Все прошло отлично. и уже через три месяца я сделала у нее операцию. Дальше все прошло как по нотам. Реабилитация была легкой, быстрой, результат - отличный! С первого размера вышла тройка. Хорошая, уверенная, полная тройка. Результат мне очень нравится.


Кирилл 2021-04-26

Ирина Вячеславовна большая молодец! Я повредил свой нос во время занятий спортом. Долгое время не придавал этому должного внимания. А потом заметил, что и дыхание то стало шумным, и помимо горбинки на носу у меня нос еще стал искривлен в одну сторону. Но для меня конечно решающим стало то, что я стал шумно дышать, храпеть по ночам, что доставляло большие неудобства, не только мне… про хирурга узнал от знакомых. Пришел на консультацию, все узнал, все устроило, все понравилось. Через три недели уже была операция. Док отлично со всем справилась. Убрала горбинку, исправить перегородку. нормализовала дыхание. Нос отлично дышит и приобрел человеческую форму. Спасибо!


Алина 2021-04-03

Хочу сказать огромное спасибо моему любимому хирургу, потрясающему человеку и женщине, Головатой Ирине Вячеславовне, за мою прекрасную, красивую и большую грудь! Большую конечно в рамках разумного, третий размер, третий с половиной, если быть точнее. С первого. Именно такой результат мне и хотелось получить, когда я шла на операцию. Ирина все сделала просто в лучшем виде, очень ей благодарна за все. И за красивую грудь, и за то ,что всегда была на связи, и за то, что после операции никуда не пропала, и за то, что реабилитация и операция прошли легко и без курьезов!


Марина 2021-03-09

Мешки под глазами у меня появились достаточно давно. С этим я как-то смирилась. Но когда уже и овал лица поплыл, я поняла, что нужно что-то предпринять. В 45 лет мне никак не хотелось на все 60 выглядеть. Свое спасение я видела только в помощи пластического хирурга. И в целом-то я была права. Только самое сложное было конечно выбрать самого хирурга. Я у нескольких была на консультации. Ирина Вячеславовна сразу же произвела на меня очень хорошее впечатление, собственно, именно поэтому у нее я и сделала подтяжку лица с блефаропластикой. Хирург отлично сработал. Омолаживающий эффект после операции мне очень нравится!


Марина 2021-02-28

Я на седьмом небе от счастья! Можно сказать я всю жизнь мечтала иметь красивые груди, но увы природа меня этим не наградила. Фигура красивая, стройная, но грудь максимум первый размер был. Решилась на увеличение, сейчас у меня почти твердая четверочка. Смотрятся груди шикарно, естественно, муж в восторге. Я ни на минуту не пожалела о том, что решилась на операцию. Моему доктору, Ирине Вячеславовне, огромное огромное спасибо!


Женя 2021-02-15

Мне очень хотелось иметь красивую грудь, хотя бы 2-го размера, вместо “ничего”. И тут я решилась на операцию по увеличению груди или эндопротезированию молочных желез. Обратилась к Ирине Вячеславовне, так как слышала о ней, много хорошего, у нее достаточно опыта в мире пластической хирургии. То как она делает груди мне очень нравится. Приятно еще то, что она очень внимательна к своим пациентам, то есть индивидуальный подход действительно есть, а не просто красивая фразочка для завлекания людей) Я осталась в восторге от результата, швы аккуратненькие и почти незаметные, к полугоду они белеют и их совсем не видно)


Анна 2021-01-24

Я тоже делала у Головатой И.В. увеличение груди, и результат мне очень нравится! Она очень внимательно и чутко относится к своим пациентам. У нее на консультации я сразу поняла, что этот хирург именно мой, я чувствовала себя с ней комфортно и спокойно, и мне было приятно и важно видеть полное понимание и участие со стороны хирурга. По итогу, моя единичка превратилась в тройку! Конечно я очень рада этому!


Елена 2021-01-18

Я Ирине Вячеславовне очень благодарна! Он меня сделала уверенной в себе женщиной, красоткой) Я у нее два раза была на операции. Год назад сделала ринопластику, а недавно увеличение груди. Все отлично прошло! И операции, и восстановительный период, все отлично. А, и конечно же результат - тут вообще все прекрасно! Я в полнейшем восторге! У меня очень аккуратный, красивый носик и красивая грудь третьего размера!


Ксения 2021-01-11

Замечательный доктор с золотыми руками – Головатая Ирина Вячеславовна . Я с юности мечтала сделать ринопластику, уже тогда я понимала , что форма моего носа - неправильная, нос большой для меня, для моего лица. Это не раз было поводом для насмешек со стороны сверстников. Им шуточки .а мне было очень обидно. Но наконец-то моя мечта исполнилась, без страхов, переживаний и осложнений. Очень рада, что сделала операцию именно у Ирины Вячеславовны, это вежливый, добрый доктор и отличный специалист, который знает своё дело. Своим носом я очень довольна, очень красивый, и идеально подходит к моим чертам лица. Я хочу сказать огромное спасибо Ирине Вячеславовне за работу, внимательность и доброту! Я всем своим знакомым рекомендую ее, и сама, если решу ещё что-то поменять в своей внешности, обязательно приду к ней!


Екатерина 2020-12-28

Я была на консультации с мамой у этого доктора. Мама сделала у нее комплекс омолаживающих операций. И вот глядя на то, какие изменения произошли с моей мамой, и я сейчас не только за внешность, я просто не могла не написать пару слов благодарности в адрес Ирины Вячеславовны. У моей мамы был сложный период в жизни, и я ее уговорила забить на все, и начать с себя так сказать, со своей внешности. И она согласилась. Сейчас это совсем другой человек, мало того, что она сейчас выглядит просто как моя сестра, так у нее как будто и характер поменялся) Стала позитивной, открытой, жизнерадостной) Я очень рада таким ее переменам, и очень благодарна Ирине Вячеславовне за такое волшебство!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: