Меню

Головатая Ирина Вячеславовна

Головатая Ирина Вячеславовна - фото
Оцените:
Головатая Ирина Вячеславовна
4.5
5
18
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Новый Арбат, д. 36/3
Телефон +7 495 648 68 38, +7 (495) 135-27-56
Клиника Галактика на Новом Арбате

Головатая Ирина Вячеславовна – пластический хирург, косметолог. Окончила Буковинский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» (2007)., затем там же – интернатуру по хирургии (2010). Прошла подготовку в клинической ординатуре по специальности «Пластическая хирургия» в Российской медицинской академии последипломного образования (2012). В данный момент (до сентября 2015 г.) является аспирантом кафедры пластической и челюстно-лицевой хирургии РМАПО под руководством д.м.н., проф. А.И. Неробеева (тема диссертационной работы «Эффективность резорбируемых нитей в пластической хирургии»).

Участница российских и международных конференций и конгрессов по актуальным вопросам пластической хирургии (VII Профессиональный форум «Искусство пластической хирургии» (Москва, 2013); X Европейский конгресс по эстетической медицине (Москва, 2014) и др.).

Регулярно повышает профессиональное мастерство:

  • специализация по косметологии в Институте Эстетики (Москва, 2011);
  • обучение инъекционным методикам (ботулотоксин типа А, контурная пластика) (Москва, 2012);
  • курс применения мезотерапии (2012);
  • специализация по аппаратной косметологии (2012);
  • курсы по применению косметики Obagi, Eldan, Ultraceuticals, Holy Land, Excellance и др.

В настоящее время работает пластическим хирургом в клинике «Elle clinic» г. Москвы.

И.В. Головатая проводит различные виды фейслифтинга, блефаропластику, отопластику, пластику груди, абдоминопластику и др.

Головатая Ирина Вячеславовна - Отзывы

Зина 2020-12-21

Я конечно знала, что внешний вид меняет самооценку человека, но не думала, что настолько! Ирина Вячеславовна Головатая провела мне лишь небольшую по масштабам ринопластику, но лицо визуально так изменилось, что я просто в восторге. Очень жалею, что не решилась на подобную операцию раньше) Форма моего носа мне еще с подросткового возраста не нравилась. Ирина Вячеславовна на консультации услышала, что именно я хочу изменить и в точности все именно так и сделала! Прекрасный результат получился!


Юлия Ю. 2020-12-13

Очень крутой доктор! С ней приятно работать. Тактичная, вежливая, внимательная, профессионал одним словом! Я делала у нее ринопластику. Очень хороший результат вышел. Доктор вела от самого начала и до самого конца реабилитации. ТАкой подход к делу мне очень нравится. Всегда отвечает на возникающие вопросы. всегда на связи. Да и в целом все прошло отлично! Очень ей за это благодарна!


Кира 2020-12-06

Я тоже была пациенткой Ирины Вячеславовны. Я у нее почти год назад делала операцию по увеличению груди. К операции я подготовилась тщательно, очень много информации в интернете перерыла, практически всех хирургов изучила. Потом стала посещать тех, чьи работы мне более всего понравились, и так я дошла до Ирины Вячеславовны. Пообщавшись с ней, поняла, что искать еще кого- то просто не имеет смысла и это лишняя трата времени. Она очень хорошо провела консультацию, очень информативно, ответила на все мои вопросы, которых в принципе было не мало: терпелива, доброжелательна, воспитана и приятна в общении. Не ведет себя как “звезда”, хотя, несомненно ею является, она обычный человек, с ней легко найти общий язык. Операция прошла без всяких непредвиденных ситуаций, наркоз я перенесла хорошо и довольно быстро отошла от него. Реабилитация конечно же была неприятной, как ни крути, хирургическое вмешательство в организм это всегда большой стресс, мне было, не комфортно, неудобно, грудь отекла. Но это только первые пару дней такие ощущения, потом все потихоньку сходило на нет, и я начала радоваться тому, что наконец- то осуществила свою мечту и теперь я имею шикарную грудь третьего размера. Заживало все быстро, грудь постепенно принимала естественную форму, чувствительность восстановилась. Спасибо огромное моему замечательному хирургу!


Юлия 2020-11-16

Я тоже благодарна ей очень за свой красивый носик! Меня к ней направили знакомые, когда узнали, что я хочу сделать ринопластику. Она, как профессионал, произвела на меня очень хорошее впечатление. По ней видно, что ей нравится то, чем она занимается. Она очень подробно все рассказала о предстоящей операции, и я поняла, что хочу именно у нее сделать операцию, не стала больше еще кому-нибудь идти на консультацию. Операция прошла хорошо. Результатом я довольна целиком и полностью! Ирину рекомендую всем своим друзьям и знакомым!


Кристи 2020-11-09

Очень благодарна пластическому хирургу Головатой Ирине Вячеславовне за то, что сейчас я могу дышать полной грудью! У меня была не самая просто проблема. Помимо того, что мне хотелось избавиться от горбинки на носу, сделать его визуально меньше, у меня еще были проблемы с перегородкой. Она искривилась, из-за давней травмы, из-за этого у меня было шумное дыхание и постоянное ощущение заложенности носа. Ирина Вячеславовна избавила меня от всех моих проблем за одну операцию. Мне очень нравится ее подход к делу. Она тактичная, деликатная, внимательная, рассудительная и серьезно относится к своей работе, к своим обязанностям. Я определенно обращусь к ней еще)


Инесса 2020-10-29

Я в полнейшем восторге от результат операции по увеличению груди, которую мне провела Ирина Вячеславовна Головатая в клинике “Галактика” на Новом Арбате. Выбор хирурга мне дался не легко, но в итоге я поняла для себя, что с хирургом женщиной мне гораздо проще и комфортнее, чем с хирургом мужчиной. Это конечно для меня был не самый важный фактор при выборе хирурга, но и он тоже достаточно повлиял на то, что я решила сделать операцию именно у Ирины. Я очень рада, что попала в такие надежные руки. Она все сделала превосходно! Рекомендую ее как профессионала в своей области!


Таня 2020-10-13

Ринопластика была для меня необходимостью, а не прихотью. У меня была довольно серьезная травма носа. Нос деформировался, стал горбатым. Перегородка сместилась в левую сторону. Нормально дышать после травмы я уже не могла. Дыхание было шумным, затрудненным, как будто тяжелым. Зная, какие могут быть последствия некачественно проведенной операции, я с умом подошла к выбору хирурга для этого. Мой выбор пал на Ирину Вячеславовну. Я читала о ней отзывы, я слышала о ней от знакомых, мне нравятся ее работы, и я не ошиблась в своем выборе. Мой носик она сделала красивым и функциональным)


Аня 2020-10-05

Хочу выразить свою благодарность Ирине Вячеславовне за ее труд и профессионализм. Я у нее сделала комплексное омоложение лица и эффект просто ВАУ. Я получаю комплименты каждый день) Спасибо, что делаете нас красивыми и молодыми даже тогда, когда это кажется невозможным.


Алена Б. 2020-09-29

Искренне хочу поблагодарить пластического хирурга Головатую Ирину Вячеславовну за прекрасно проведенную операцию по увеличению груди! с нулевого размера она мне сделала второй размер, но с моей фигурой второй размер смотрится просто идеально! Очень ей благодарна за такую профессиональную работу!


Евгения П. 2020-09-08

Ирина Вячеславовна мне понравилась по своим профессиональным качествам, и по своим человеческим. Она доброжелательный, отзывчивый и дружелюбный человек. Внимательный и чуткий доктор, все у нее всегда учтено, каждая мелочь. Я делала у нее омоложение лица. Мне понравилось, что она очень подробно мне все рассказала, рассказала все аспекты данной операции, уделила мне более, чем достаточно времени на консультации, не торопила, дала очень понятные и развернутые ответы на все мои вопросы. Помогла подготовиться к операции, саму операцию разумеется провела отлично и помогла восстановится после. Омолаживающий эффект разумеется отличный! И не видно явных следов хирургического вмешательства. Хочу выразить свою искреннюю благодарность замечательному хирургу Головатой Ирине Вячеславовне и всему коллективу клиники “Галактика” на Новом Арбате! Вы для меня самые лучшие!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: