Меню

Годяцкий Игорь Сергеевич

Годяцкий Игорь Сергеевич - фото
Оцените:
Годяцкий Игорь Сергеевич
4.92
5
26
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, шоссе Новорижское, дом 5км
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Премьер Медика на Новой Риге

Годяцкий Игорь Сергеевич – челюстно-лицевой и пластический хирург. С отличием окончил лечебный факультет Российского государственного медицинского университета им. акад. Н.И. Пирогова, затем – клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» в Городской клинической больнице №15 им. О.М. Филатова и ординатуру по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии и по лазерной хирургии DEKA.

Неоднократно повышал врачебное мастерство:

  • обучающий курс по пластической и эстетической хирургии лица у доктора А.В. Росса;
  • курс для врачей-иностранцев по эстетической хирургии лица под руководством профессора Норберта Паллуа в Университетской клинике г. Аахена в Германии;
  • обучение применению препаратов на основе гиалуроновой кислоты, Ботокс и др., а также сертификация по проведению плазмолифтинга, мезотерапии, биоревитализации и тп.;
  • курс «Лаеннек-терапия»;
  • программа «Дермальные импланты нового поколения Hyal Style (Австрия) в практике косметолога».

В настоящее время работает пластическим хирургом в многопрофильной клинике «PremierMedica» г. Москвы.

И.С. Годяцкий специализируется на блефаропластике, маммопластике, лазерной хирургии, фейслифтинге, лифтинге лба, ринопластике, удалении рубцов, липосакции, абдоминопластику и др.

Годяцкий Игорь Сергеевич - Отзывы

Оксана 2021-09-08

Я надеялась на блефаропластику, поскольку мои мешки под глазами создавали небольшой дискомфорт, и к тому же глаза выглядели не очень. Как выяснилось, дело не в малом количестве сна. Как бы то ни было, Игорь Годяцкий исправил мою ситуацию, за что я ему очень благодарна! Теперь выгляжу просто потрясающе, даже как будто помолодела.


Ирина 2021-08-23

Хочу оставить несколько слов благодарности Игорю Годяцкому за очень деликатную и аккуратную операцию лифтинг Мендельсона. Не ожидала такого омолаживающего эффекта, просто десять лет в минус, при этом все очень натурально смотрится. Даже швов не осталось, была небольшая отечность, которая быстро прошла. Очень профессиональная работа, я рада, что сделала правильный выбор врача. Теперь советую всем, кто думает о подтяжке, это самый оптимальный вариант.


Олеся 2021-07-21

Спасибо Игорю Сергеевичу за прекрасное преображение, операция блефаропластики убрала с моего лица несколько лет. Все очень спокойно прошло, несмотря на все волнения, врач замечательный, очень доброжелательный и открытый. И рука легкая, зажило все быстро. Рада, что так не ошиблась с выбором, это оказался мой врач на 100%


Яна 2021-07-15

Вот и я решилась на пластическую операцию! Годяцкий проявил достаточно терпения и аккуратности, чтобы мастерски преобразить мое лицо. Я рада, что именно этот врач провел мне лифтинг мендельсона. Побольше бы таких трепетных знатоков своего дела!


Мария 2021-06-16

Я хотела идти на круговую подтяжку лица, но узнала про щадящую методику - лифтинг Мендельсона, и решила узнать о ней подробнее. Мне посоветовали съездить на консультацию к Игорю Годяцкому, он часто практикует эту операцию. Посмотрела фото и решилась, не жалею об этом ни минуту. Очень деликатное восстановление, буквально через неделю была в порядке, а вот результат обалденный. Скулы и брыли подтянулись, носогубка разгладилась. Идеально, я очень довольна!


Дана 2021-05-21

Я мечтала о блефаропластике, но начитавшись всякого в интернете боялась довериться врачу. Ездила по консультациям, изучала отзывы и инфу по врачам. В итоге оказалась у Игоря Годяцкого, и именно там я приняла окончательное решение. Оно оказалось на 100% верным, глазки он мне сделал великолепно. Я просто в восторге от своего отражения в зеркале, очень довольна. Самый лучший врач, повезло к нему попасть.


Алина 2021-05-13

Я метиска, и от отца у меня нависшее верхнее веко. Никогда не любила свои глаза, и вот на 40 лет решила избавиться от своего недостатка. О блефаропластике узнала от дочери, раньше и слова-то такого не знала. Посоветовала Игоря Годяцкого, сказала, что это очень известный и опытный хирург. Игорь Сергеевич - волшебный хирург! Он смог поднять верхние веки так, как ни одна косметика не сможет. Наконец-то мой взгляд стал более выразительными и мое лицо совершенно преобразилось.


Лейла 2021-04-23

Не прогадала с выбором хирурга, хотя было много сомнений, консультаций, вопросов, очень боялась идти на блефаропластику из-за неудачного опыта подруги. Но мне с врачом повезло, Игорь Годяцкий оказался моим доктором на 100%, сделал все ювелирно, глаза естественно выглядят, веки аккуратные, швы не видно. Работа на пять баллов, я очень довольна.


Любовь 2021-04-19

Очень хотела сделать себе пластику верхник век, долго откладывала, но всё-таки решилась. Доктора выбрала себе Игоря Сергеевича Годяцкого. По отзывам понравился и много о нём прочитала на разных сайтах. На консультации очень расположил, всё объяснил. Пластику уже сделала, результат превосходный. Глаза открылись наконец, как я и мечтала.


Виктория 2021-04-12

В начале прошлого года испробовала столь известный на сегодняшний день метод омоложения – лифтинг Мендельсона. После долгих поисков врача поехала к Годяцкому Игорю, перед операцией переживания были, но доктор смог успокоить и настроить меня на хороший результат. Сейчас я смело могу сказать, что не жалею о потраченных деньгах, я вижу себя в зеркале и эмоция переполняют край. Молодая и красивая женщина без морщин на лице) Спасибо за все! До новых встреч, у меня еще есть что поправить)


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: