Меню

Годяцкий Игорь Сергеевич

Годяцкий Игорь Сергеевич - фото
Оцените:
Годяцкий Игорь Сергеевич
4.92
5
26
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, шоссе Новорижское, дом 5км
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Премьер Медика на Новой Риге

Годяцкий Игорь Сергеевич – челюстно-лицевой и пластический хирург. С отличием окончил лечебный факультет Российского государственного медицинского университета им. акад. Н.И. Пирогова, затем – клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» в Городской клинической больнице №15 им. О.М. Филатова и ординатуру по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии и по лазерной хирургии DEKA.

Неоднократно повышал врачебное мастерство:

  • обучающий курс по пластической и эстетической хирургии лица у доктора А.В. Росса;
  • курс для врачей-иностранцев по эстетической хирургии лица под руководством профессора Норберта Паллуа в Университетской клинике г. Аахена в Германии;
  • обучение применению препаратов на основе гиалуроновой кислоты, Ботокс и др., а также сертификация по проведению плазмолифтинга, мезотерапии, биоревитализации и тп.;
  • курс «Лаеннек-терапия»;
  • программа «Дермальные импланты нового поколения Hyal Style (Австрия) в практике косметолога».

В настоящее время работает пластическим хирургом в многопрофильной клинике «PremierMedica» г. Москвы.

И.С. Годяцкий специализируется на блефаропластике, маммопластике, лазерной хирургии, фейслифтинге, лифтинге лба, ринопластике, удалении рубцов, липосакции, абдоминопластику и др.

Годяцкий Игорь Сергеевич - Отзывы

Полина 2020-01-06

Мне блефаропластика помогла убрать нависшие верхние веки, зря я так долго не решалась на операцию. Я просто очень боялась боли и не хотела терпеть дискомфорт восстановительного периода. Но оказалось, что теперь себя такой я тоже больше не могла. Обратилась к Игорю Годяцкому за помощью, он и провел мне эту операцию. Я так благодарна ему за профессионализм и тактичность, наконец-то я могу с удовольствием смотреться в зеркало, потому что теперь я себе нравлюсь.


Галина И. 2019-12-11

От спейслифтинга меня отговаривали родные, но поддержку нашла у доктора, за что отдельное спасибо Игорю Сергеевичу. Очень чуткий и внимательный человек, проговорили все вопросы касательно операции, и все прошло гладко, без каких-либо сложностей. Да и восстановление порадовало безболезненностью и быстротой. Эффект от операции потрясающий, с этим согласились даже те, кто отговаривал)) А я просто счастлива)


Лидия 2019-12-04

Давно настраивалась на спейслифтинг, а решилась в этом году у доктора Годяцкого. Операция супер, никаких глобальных разрезов и тяжелого восстановления, была небольшая отечность и синяки в местах проколов кожи. Быстренько все сошло, а результат порадовал неимоверно. Все провисания подтянулись, будто овал просто вернули на свое место, брыльки и скулы очень здорово поправил. Советую этого врача, профи с большой буквы.


Вита 2019-11-14

Шикарно, просто шикарно! Не могу нарадоваться, что решила сделать именно спейслифтинг, и именно у Игоря Годяцкого. Для операции – все прошло очень комфортно, результат классный, даже лучше ожидаемого. У девочек, кто делал пластику, все-таки есть искажения… черты лица меняются, мимика не та. А у меня лицо просто стало моложе… Игорь Сергеевич говорил, что так будет, но пока глазками не увидишь, все равно не то. Делала параллельно с блефаропластикой, чтобы одним разом и реабилитация, и потом уже чувствовать себя полностью красивой) хирургу конечно это сложнее, но зато для нас пациентов очень удобно. Всем довольная клиентка, от души – спасибо за изумительную, четкую и бережную работу!


Регина 2019-11-05

Коррекция верхних век прошла у этого врача без нареканий. Немного неприятный период восстановления, но быстро все прошло, отечность небольшая была. Наклейки пару дней носила, потом убрали. Примерно через недельку оценила первый результат и осталась им довольна. Сейчас уже ничего не напоминает об операции, разве что отражение в зеркале радует каждый день)


Виктория 2019-10-31

Не ожидала такого результата от операции спейслифтинга, делала у Игоря Сергеевича Годяцкого, не разочаровалась. Врач хороший, приятный в общении и чувствовала я себя совершенно спокойно, доверилась без сомнений. По итогу могу только положительное сказать, ни одного нарекания к результату, все получилось как я хотела и восстановление не было слишком дискомфортным.


Катя 2019-10-18

Счастливый случай, что попала на форум, где обсуждали спейслифтинг… как раз то, что мне всегда не нравилось в классической подтяжке, в это способе предусмотрено. Заодно и на эффект посмотрела)) и хирурга подсказали – а надо сказать у нас их не так много по спейсу. Игорь Сергеевич – отличный хирург, с большой практикой по спейслифтингу. Пришла тетенькой – ушла девочкой))) конечно сначала была маска, пока все подживало, и не много удалось разглядеть)) но потом, вот именно такой как я ожидала результат – гладкая кожа, живая мимика, никакой неестественности, просто как будто помолодела за несколько дней.


Вжик 2019-10-11

Хочу поблагодарить Игоря Годяцкого за отлично выполненную операцию. Блефаропластика верхних и нижних век, которая была сделана в прошлом месяце, вернула мне молодость и красоту, и даже уверенность в себе появилась. Сколько себя помню, я очень боялась хирургического вмешательства, и я признательна хирургу за то, что он помог мне преодолеть мои страхи)) До операции отражение в зеркале вызывало у меня глубокую депрессию, теперь все по-другому


Валентина 2019-10-04

Врач отличный, оперирует по своим наработанным методикам. Самое главное, что очень натурально, знает ту самую меру, когда и возрастные опущения тканей устранены, но и чтобы натянутой маски не получилось. Все фото его работ мне понравились, но больше всего, конечно, мое собственное лицо после операции) Спейслифтинг конек Игоря Сергеевича, и я в этом убедилась.


Лидия 2019-09-30

Мне посоветовали этого врача, как наиболее опытного в омоложении лица методом спейслифтинга, а после беседы мои сомнения насчет оперироватьсся или нет абсолютно пропали. Доверилась доктору и не пожалета - такого потрясающего результата не ожидала ни я, ни мои близкие. Это восторг, невероятное омоложение, спасибо!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: