Меню

Годяцкий Игорь Сергеевич

Годяцкий Игорь Сергеевич - фото
Оцените:
Годяцкий Игорь Сергеевич
4.92
5
26
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, шоссе Новорижское, дом 5км
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Премьер Медика на Новой Риге

Годяцкий Игорь Сергеевич – челюстно-лицевой и пластический хирург. С отличием окончил лечебный факультет Российского государственного медицинского университета им. акад. Н.И. Пирогова, затем – клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» в Городской клинической больнице №15 им. О.М. Филатова и ординатуру по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии и по лазерной хирургии DEKA.

Неоднократно повышал врачебное мастерство:

  • обучающий курс по пластической и эстетической хирургии лица у доктора А.В. Росса;
  • курс для врачей-иностранцев по эстетической хирургии лица под руководством профессора Норберта Паллуа в Университетской клинике г. Аахена в Германии;
  • обучение применению препаратов на основе гиалуроновой кислоты, Ботокс и др., а также сертификация по проведению плазмолифтинга, мезотерапии, биоревитализации и тп.;
  • курс «Лаеннек-терапия»;
  • программа «Дермальные импланты нового поколения Hyal Style (Австрия) в практике косметолога».

В настоящее время работает пластическим хирургом в многопрофильной клинике «PremierMedica» г. Москвы.

И.С. Годяцкий специализируется на блефаропластике, маммопластике, лазерной хирургии, фейслифтинге, лифтинге лба, ринопластике, удалении рубцов, липосакции, абдоминопластику и др.

Годяцкий Игорь Сергеевич - Отзывы

Мария 2020-10-16

Когда я узнала про лифтинг Мендельсона, то решила, что делать буду именно его. Он настолько лучше, чем обычный СМАС, в первую очередью, потому что менее травматичный для лица и естественный по результату. Игорь Годяцкий в этой технике имеет немалый опыт, и снимки «до» и «после» впечатляющие. Записалась, сначала на консультацию, потом на сам лифтинг. Не пожалела ни разу! конечно, реабилитация нужна, но даже без повязки! хватило специальной маски, и ту скоро сняли. Лучший метод, великолепный хирург, результат – закономерен. Лицо как в сказке, будто 15 лет назад отмотали.


Дина Тараканова 2020-10-09

Наконец руки дошли написать отзыв, я в нем хочу поблагодарить хирурга Годяцкого Игоря за удачно проведенный лифтинг Мендельсона. К этому врачу я обратилась по рекомендациям знакомой, опытный врач, хорошо знает свою работу. Хоть этот метод омоложения и считается новым, но врач смог подарить мне максимум хороший результат. Мимика не пострадала, зато овал лица просто великолепный, складок нет. Супер.


Ольга 2020-09-17

Оперировалась в 19 году у этого врача, делала лифтинг Мендельсона. Никто больше так ювелирно не делает, как Игорь Сергеевич. Я посмотрела фото работ, все аккуратные, натуральные, лица молодые. Теперь и сама могу похвастаться аккуратным овалом и подтянутыми щечками) Золотые руки в доктора, очень рада, что попала к нему.


Лариса 2020-09-08

Нависающие веки давно не давали мне покоя, поэтому решила прибегнуть к помощи пластического хирурга. Выбирала доктора долго и тщательно, в итоге остановила свой выбор на Игоре Годяцком. Посмотрела его работы в инстаграмме, на сайте информацию прочитала, отзывы и решилась. Рада, что не ошиблась с выбором - результат потрясающий получился, я очень довольна!


Валентина 2020-08-18

Потрясающий хирург, результаты его работ радуют) Я у него делала лифтинг Мендельсона, правда решилась когда увидела результат сестры, она раньше меня делала, очень восторженно об Игоре Сергеевиче отзывалась. Я тоже не жалею, что решилась, метод правда классный и руки у врача золотые. Благодарю и от себя и от сестры) Вы лучший!


Рита 2020-07-23

Ругаю себя теперь за то, что долгие годы не могла решиться на пластическую операцию. И очень рада, что в тот день пошла с подругой на консультацию к Игорю Годяцкому, в итоге именно он и стал моим хирургом. Операция прошла успешно, шовчики зажили без проблем, и теперь нависшие веки меня больше не беспокоят - я счастлива


Жанна 2020-07-15

Мне до определенного возраста помогала аппаратная косметология справляться с возрастными изменениями. А в 53 пошла под нож хирурга) Операция несложная, делала лифтинг Мендельсона, а выбор врача был недолгим, Игорь Годяцкий отлично оперирует по этой методике. Результат шикарный, очень довольна!


Tanisa 2020-07-07

В ноябре прошлого года оперировалась у Годяцкого Игоря, претензий никаких нет, все трудности уже позади, сейчас я лишь восхищаюсь результатом. Блефаропластику мне многие советовали сделать, после нее я действительно изменилась в лучшую сторону, помолодела на десятки лет. Эффект потрясающий! Врачу респект и уважение!


Niana 2020-06-17

Хочется поделиться тоже положительными впечатлениями об этом прекрасном пластическом хирурге. Была у него на консультации год назад, после нее где-то пол года еще думала и все таки решилась на блефаропластику. Никаких претензий нет, все пожелания выполнены в полном объеме, мешков под глазами не осталось, морщины почти незаметны. Очень нравится теперь мой внешний вид и мой возраст угадать теперь никто не может) Спасибо за шикарно выполненную операцию Игорь Сергеевич. Вас смело всем могу посоветовать!


Екатерина 2020-06-08

Давно мечтала о блефаропластике, но только после очной консультации с хирургом решилась на этот шаг. Игорь Годяцкий разложил все по полочкам, объяснил о плюсах и рисках, рассказал, какие меры нужно соблюдать в послеоперационный период. И вот теперь мои нависающие веки в прошлом - у меня открытый взгляд, который меня заметно молодит.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: