Меню

Годяцкий Игорь Сергеевич

Годяцкий Игорь Сергеевич - фото
Оцените:
Годяцкий Игорь Сергеевич
4.92
5
26
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, шоссе Новорижское, дом 5км
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Премьер Медика на Новой Риге

Годяцкий Игорь Сергеевич – челюстно-лицевой и пластический хирург. С отличием окончил лечебный факультет Российского государственного медицинского университета им. акад. Н.И. Пирогова, затем – клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» в Городской клинической больнице №15 им. О.М. Филатова и ординатуру по специальности «Челюстно-лицевая хирургия» в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Прошёл профессиональную переподготовку по пластической хирургии и по лазерной хирургии DEKA.

Неоднократно повышал врачебное мастерство:

  • обучающий курс по пластической и эстетической хирургии лица у доктора А.В. Росса;
  • курс для врачей-иностранцев по эстетической хирургии лица под руководством профессора Норберта Паллуа в Университетской клинике г. Аахена в Германии;
  • обучение применению препаратов на основе гиалуроновой кислоты, Ботокс и др., а также сертификация по проведению плазмолифтинга, мезотерапии, биоревитализации и тп.;
  • курс «Лаеннек-терапия»;
  • программа «Дермальные импланты нового поколения Hyal Style (Австрия) в практике косметолога».

В настоящее время работает пластическим хирургом в многопрофильной клинике «PremierMedica» г. Москвы.

И.С. Годяцкий специализируется на блефаропластике, маммопластике, лазерной хирургии, фейслифтинге, лифтинге лба, ринопластике, удалении рубцов, липосакции, абдоминопластику и др.

Годяцкий Игорь Сергеевич - Отзывы

Ирина 2018-01-06

Лучший метод омоложения лица это спейслифтинг, самый современный и самый не травматичный. Я сделала около полугода назад у хирурга Годяцкого полную подтяжку этим методом, результат великолепный – чистое омоложение, при чем без долгой реабилитации и лицо после него смотрится естественно, нигде нет перетянутости и искажения черт. Мне результат нравится до безобразия, последнее время стала привыкать что это и есть теперь мое лицо – такое молодое, такое подтянутое))))


Ксения 2018-01-04

Обратилась к Годяцкому после нескольких своих неудачных проб и ошибок по коррекции своей внешности. Не буду писать, что делала и у кого, хочу только сказать что, выбирайте основательно специалиста, не ведитесь на различные акции, которые много чего обещают за смешные деньги. Игорь Сергеевич, мой спаситель, после спейслифтинга, который он мне сделал, наконец-то я увидела результат, пусть для этого понадобилось чуть дольше времени, чем обычно, главное, что он есть. Спасибо, несказанно благодарна.


Лиза 2017-05-24

Очень здорово, что я попала к Годяцкому, потому что он мне дал тот результат, который мне в самом деле помог обрести себя. Я мечтала об операции давно, но решиться было сложно, пришлось ждать время и копить деньги. Зато теперь у меня молодое лицо, приятно когда выглядешь отлично.


Марина 2017-02-25

Правильный хирург. Отзывы о нем прочитала и поняла, что пойду именно к нему. Собственно так и сделала. Нормально всё получилось. Хороший результат


Ольга 2017-02-09

Тоже хочу отзыв оставить, может быть он поможет другим людям сделать правильный выбор! Хирург правильно делает свою работу, внимательно относится к пациентам. Сдеала у него таую операцию как спецслифтинг. Мне она подошла идеально. Я благодарна этому хирургу, за то, что рассказал мне об этом способе. Идеальный способ подтяжки.


Динара 2017-01-26

Мой отзыв положительный. Хирург хороший. Во-первых, он еще не зазвездился, во-вторых, он внимательно относится к своим обязанностям, помогает сделать правильный выбор. Мне он помог реально лет 10 скинуть Это поистине волшебное чувство. Люди, любите себя!


Алеся 2017-01-19

Годяцкий хирург не распиареный и поэтому делает операции недорого, но качественно, работая в уникальной команде. Про спейслифтинг отзывы читала много, но делать решила только у этого хирурга, потому что реально видно, что толковый специалист.


Елена Счастливая 2014-05-19

На мой взгляд, очень классный хирург с большим талантом делать красивым все, к чему он прикасается своим скальпелем Он не просто способен качественно провести операцию, но и поднять пациенту настроение в любой момент) А это качество «открытой, позитивной души» я очень ценю в докторах Об Игоре Сергеевиче я услышала от нескольких людей сразу. Оказалось, они все его постоянные пациенты. Когда я спросила у них, почему они делают пластику именно у него, они сказали, что это тот самый хирург, которому далеко не все равно на своих пациентов. Что он готов отдать всего себя своим пациентам) Я посчитала эти ответы хорошей рекомендацией, и сделала у доктора абдоминопластику. Я уже давно подумывала избавиться от послеродового живота с помощью операции, только что-то меня останавливало. Теперь я рада, что не сделала ее раньше – вдруг бы результат операции получился не таким хорошим. Да, я прошла через болевые ощущения, гематомы и отеки на животе. Да, я ходила в фиксирующем белье полтора месяца, несколько раз ездила на осмотры и перевязки, пила таблетки, когда было больно. Но я знала, на что я шла, и прошла через это с верой в то, что результат будет сногсшибательным! И он получился таким)) Мою любовь к своему новому животику не в силах убавить даже рубцу, который остался после операции. Это такая ерунда по сравнению с тем, какой стройняшкой я стала)))) Тем более что постепенно он станет почти незаметным. Доктору Годяцкому от меня – все благодарности мира!!!


Андрей 2014-04-29

Делал у доктора операцию по удалению комочков Биша. Результат начал радовать уже через неделю после операции (хоть и говорили, что результат можно увидеть только недели через три). Наконец-то избавился от "хомяка". Спасибо большое!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: