Меню

Гагарина Светлана Вячеславовна

Гагарина Светлана Вячеславовна - фото
Оцените:
Гагарина Светлана Вячеславовна
3.23
5
150
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Seline Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке

Гагарина Светлана Вячеславовна — специалист пластической и микрохирургии, д.м.н., врач высшей категории, профессор кафедры пластической эстетической хирургии РУДН. Окончила Московскую медакадемию им. Сеченова (1992), ординатура — ЦНИИ протезирования и протезостроения. Выполняет операции по пластической хирургии с 1992 года. Сертифицированный специалист в области травматологии и ортопедии, урологии, хирургии. Специализируется в областях: реконструкция молочной железы, интимная пластика, исправление деформаций после бариатрической хирургии. Докторскую диссертацию защитила в 2003 г. Является заместителем директора центра микрохирургии, репродуктивной и реконструктивной андрологии Национального медико-хирургического центра Минздрава РФ. Выполняет операции в клиниках: Doctor Plastic, «Медланж», в Академической клинике эстетической хирургии. Автор более 50 научных работ и 12 патентов на изобретения в сфере краниофациальной и реконструктивной хирургии.

В настоящее время оперирует на базе клиники израильской эстетической медицины «Seline» г. Москвы.

Фото до и после операций

Гагарина Светлана Вячеславовна - Отзывы

Ксения 2015-04-21

Добрый день. Я, как и Мария, оставляла заявку на сайте Светланы Вячеславовны и тоже была поражена, как быстро мне перезвонили. Это очень приятно, что такое внимание. На этом внимание к моей персоне не закончилось. Мне подобрали удобное для меня время для консультации, а потом и для операции. Все прошло на высочайшем уровне. Спасибо, Светлана Вячеславовна


Лера 2015-04-07

Светлана Вячеславовна сделала мне красивую грудь, грудь у меня была, но очень сложная- тубулярная, никому такую не пожелаешь, как вымя у козы. Я не могла раздеться при молодом человеке, вся интимная жизнь была только в лифчике. Устала я с ней бороться и решила изменить, да не все врачи берутся за такие случаи. А Светлана Вячеславовна взялась и получилось очень красиво!


Счастливая 2015-03-19

Я счастлива! Другого я сказать не могу! Это невероятно, что сделала Светлана Вячеславовна. Фартук ,висевший чуть ли не до колен уже не является моим спутником. А какая тяжесть ушла- не передать! Платья, юбки, обтягивающие брюки- теперь все это мне доступно!


Женя 2015-03-02

После родов и кормления ребенка, не могла спокойно смотреть на свою грудь. На фоне стрессов и усталости сильно похудела. От моего некогда роскошного третьего осталось одно название. Грудь стала противно обвисать. Некоторое время пыталась исправить этот ужас разными таблетками и физическими упражнениями, но все было напрасно. В отчаянье обратилась к Гагариной Светлане Вячеславовне за подтяжкой груди. Этот врач просто творит чудеса, ведь результат напрямую зависит от того, в какие руки вы попали. От своего лица и от имени своей подруги настоятельно рекомендую этого хирурга.


Алла 2015-02-10

Хочу присоединиться ко всем отзывам, которые говорят о мастерстве Гагариной Светланы Вячеславовны! Это так и есть- могу со всей ответственностью подтвердить! То, что она делает- это просто чудо! Мне очень понравился результат подтяжки груди, которую мне провела Светлана Вячеславовна!


Света 2015-01-19

Не думала что буду делать у пластического хирурга что-то ниже пояса, а пришлось, неудачные роды, разрывы, грубые швы.. Абсолютно случайно разговорились со знакомой, а она в пластике хорошо ориентируется, сказала что есть для меня спасение - интимная пластика. Благодаря опыту и знаниям, умелым рукам Светланы Вячеславовны, все вернулось на круги своя, как и не было родов и разрывов, вернулись прошлые ощущения!


Елена 2015-01-17

Делала у этого замечательного доктора интимную пластику. Много врачей рассматривала, но остановилась именно на ней. У нее авторская методика для "этого дела", да и ее огромный опыт и, что немаловажно, ее человеческое отношение к пациентам, сыграл решающую роль! Спасибо ей огромное


Мария 2014-11-13

Здравствуйте, недавно сделала у Светланы Вячеславовны контурную пластику лица препаратом ре стилайн, хочу выглядеть так всегда. Мы убрали явные морщинки, и чуть оформли скулы, лицо преобразилось и скинуло точно десяточек. Светлана Вячеславовна большая молодец и очень аккуратна, для меня она единственная хирург-пластик.


Анна 2014-06-17

Здравствуйте, я пациентка Светланы Вячеславовны, я очень благодарна ей за ее золотые руки, терпение и ее профессионализм. Я сделала увеличение груди, тк моей у меня никогда и не было. Она мне подсказала какой размер у меня будет лучше всего выглядеть и выглядеть натурально, какой формы тоже, тк я пришла и поняла что вообще ничего не понимаю, так много тонкостей а на форумах обсуждают только миллилитры, собственно именно с такими "знаниями" я и пришла. Хорошо что у Светланы Вячеславовны есть терпение нам дурехам рассказывать вновь и вновь все тонкости увеличения груди. К лету у меня грудь стала мягче, чуть опустилась и очень натурально стала выглядеть. Размер 2-2,5 получился, мне очень нравится.


Irina 2014-05-19

Если я скажу что сделала 3 операции - скажите сумашедшая, а я не могла иначе, мой живот, грудь и нижняя часть тела просто были обезображены родами и лишним весом. Быть красивой это труд, но иногда это труд пластических хирургов, все что мне сделал Светлана Вячеславовна, я берегу и горжусь своей фигурой от Гагариной!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: