Меню

Гагарина Светлана Вячеславовна

Гагарина Светлана Вячеславовна - фото
Оцените:
Гагарина Светлана Вячеславовна
3.23
5
150
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Seline Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке

Гагарина Светлана Вячеславовна — специалист пластической и микрохирургии, д.м.н., врач высшей категории, профессор кафедры пластической эстетической хирургии РУДН. Окончила Московскую медакадемию им. Сеченова (1992), ординатура — ЦНИИ протезирования и протезостроения. Выполняет операции по пластической хирургии с 1992 года. Сертифицированный специалист в области травматологии и ортопедии, урологии, хирургии. Специализируется в областях: реконструкция молочной железы, интимная пластика, исправление деформаций после бариатрической хирургии. Докторскую диссертацию защитила в 2003 г. Является заместителем директора центра микрохирургии, репродуктивной и реконструктивной андрологии Национального медико-хирургического центра Минздрава РФ. Выполняет операции в клиниках: Doctor Plastic, «Медланж», в Академической клинике эстетической хирургии. Автор более 50 научных работ и 12 патентов на изобретения в сфере краниофациальной и реконструктивной хирургии.

В настоящее время оперирует на базе клиники израильской эстетической медицины «Seline» г. Москвы.

Фото до и после операций

Гагарина Светлана Вячеславовна - Отзывы

Мария 2014-02-19

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. Я сделала увеличение груди без подтяжки, на имплатнах у Светланы Вячеславовны. Когда прекратила кормить грудью и вернулась к прежнему весу поняла что не вернуть мне мою грудь к прежним объемам, да и до родов у меня тоже было не очень то много. Поэтому я давно подумывала об увеличении, а тут еще и птоз появился. Я начала изучать хирургов, была даже на двух консультациях, но не спешила. А тут на встрече с сослуживцами узнала что моя знакомая уже сделала увеличение и очень довольна. Я не постеснялась, спросила имя хирурга и это оказалась Гагарина. В тот же вечер я нашла ее сайт, посмотрела еще работы и написала письмо с обратной связью. Утром меня набрала девушка и сказала что вы оставляли заявку, что бы хотели узнать поподробнее, а мне и надо то было что на консультацию попасть и познакомиться с самой Светланой Вячеславовной. Записали меня не сразу, а надо было подождать 5 дней, я согласилась. Как оказалось она принимает в разных клиниках, и одна другой известнее! После консультации я точно знала что буду делать у нее грудь, надо было только рассчитать мои дни женские, анализы и время работы в клинике Светланы Вячеславовны. В день операции еще раз все обсудили, меня всю изрисовали и в операционную. Прошло уже пол года, грудь стала мягкой и абсолютно натуральной. Не знаю как другие мучаются после операции, у меня ТТТ, все прошло легко и быстро. Я на третий день уже во всю по дому делала свои дела, даже получила за это нагоняй от Гагариной. Моя новая грудь даже лучше стала чем до родов была. Гагарина СВ очень внимательная, профессианальная, женственная, с ней очень уютно и спокойно.


Юлия 2014-01-20

От меня спасибо доктору Гагариной за мою стройную фигуру) Живота нет в помине, надеваю теперь любые платья, какие захочу, чувствуя при этом себя легкой и стройной. Если теперь надумаю что-то еще, то сразу к Вам, Светлана!


Вика 2013-12-20

Спасибо большое Светлане Вячеславовне за ее мастерски проделанную момей маме абдоминопластику! Этот "фартук" мешал физически, а теперь его нет в помине. Я до операции много читала об осложнениях, но благодаря Гагариной удалось их миновать, за это ей низкий поклон!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: