Меню

Гагарина Светлана Вячеславовна

Гагарина Светлана Вячеславовна - фото
Оцените:
Гагарина Светлана Вячеславовна
3.23
5
150
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Seline Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке

Гагарина Светлана Вячеславовна — специалист пластической и микрохирургии, д.м.н., врач высшей категории, профессор кафедры пластической эстетической хирургии РУДН. Окончила Московскую медакадемию им. Сеченова (1992), ординатура — ЦНИИ протезирования и протезостроения. Выполняет операции по пластической хирургии с 1992 года. Сертифицированный специалист в области травматологии и ортопедии, урологии, хирургии. Специализируется в областях: реконструкция молочной железы, интимная пластика, исправление деформаций после бариатрической хирургии. Докторскую диссертацию защитила в 2003 г. Является заместителем директора центра микрохирургии, репродуктивной и реконструктивной андрологии Национального медико-хирургического центра Минздрава РФ. Выполняет операции в клиниках: Doctor Plastic, «Медланж», в Академической клинике эстетической хирургии. Автор более 50 научных работ и 12 патентов на изобретения в сфере краниофациальной и реконструктивной хирургии.

В настоящее время оперирует на базе клиники израильской эстетической медицины «Seline» г. Москвы.

Фото до и после операций

Гагарина Светлана Вячеславовна - Отзывы

Алла 2018-06-19

Пережила ужас, разорвались имланты! Грудь поплыла, болела. С этим ужасом пришла к Гагариной Светлане Вячеславовне. Она взяла меня на переделку, пришлось удалить старые имлплатны. И она предложила подтяжку груди на новых современных имплнтах с пожизненной гаранитией. Почему я ее не нашла в первую свою операцию? Благодарю ее за мою здоровую и красивую грудь. Такой красивой она, наверное, не была никогда. Доверяйте людям, которые работают долго в профессии и с большим опытом как у Гагариной СВ.


Ольга 2018-05-28

Светлана Вячеславовна привела мое тело в порядок!! Провела великолепно операцию по абдоминопластике с переносом пупка и устранение диастаза.! Я стала стройной и помолодела. Просто хочется петь!! Прошло немного после операции, а шовчик практически еле виден! Не ожидала такого быстрого эффекта красоты и легкого заживления! Дай Бог здоровья и сил прекрасному доктору!


Вера Анатольевна 2018-04-29

Решила себя привести в порядок, а именно похудеть!! С весом справилась за 2 месяца, но появилась обвисшая кожа, которую да же с помощью спортивного зала привести в порядок у меня не получалось. Обратилась к Гагариной. Очень довольна тем, что получилось. Мне проделали абдоминопластика с липосакцией верхнего квадрата и фланков. Устранили диастаз прямых мыщц живота,сделали перенос пупка. Очень довольна, помолодела телом лет на 10!!


Галина 2018-04-01

Операция для мамочек! Гагарина Светлана Вячеславовна помогла мне восстановить свое тело после родов. Мне была проделана одномоментная установка имплантов молочной дерезы. Круглые импланты Ментор. Установка под мышцу. И также выполнена абдоминопластика с вшиванием прямых мышц живота и транспозицией пупка. Получилось все отлично, как я и планировала!


Мария 2017-04-30

Девочки, хочу поделиться своей историей. Я совсем перестала испытывать удовлетворение от интимной близости с мужем, после родов. Жаловаться подругам на свою неполноценность половой жизни стеснялась, опасаясь услышать обидное слово: «фригидная» и думала, что это только со мной происходит. Оказывается все очень просто) Во время рождения ребенка родовые пути естественным образом растягиваются, их чувствительность падает. Эффект усиливается с возрастом. Кстати, это снижает удовольствие от секса не только для женщины, но и для ее партнера. К счастью, я обратилась к Гагириной Светлане, пластическому хирургу интимной пластики. Мне проделали процедуру, ввели гелей натуральной гиалуроновой кислоты в область входа во влагалище, который возвращает утраченную упругость и стимулирует естественную регенерацию тканей. Вся процедура прошла под местной анестезией полностью безболезненно, период реабилитации отсутствует. Я отправиться домой буквально сразу же после уколов, чтобы испытать свой «второй медовый месяц». Эффект превзошел все мои ожидания!!! Почему я раньше этого не знала.


Елена 2017-01-30

С 78-и килограмм до своих 58-и, я похудела за пять месяцев. Ушло всё – руки, ноги, шея, попа. Остался живот! Причем Мне казалось, что он стал гораздо более безобразным, чем был раньше. Наверное на толстом теле живот выглядит не таким «выдающимся», как на худом. Что я только не делала! Десять подходов по 50 раз в день – это только пресс. По часу в день (с перерывами) стояла в «планке». Носила утягивающее бельё и постоянно мазала живот всякими кремами. Живот был безобразен, было ощущение, что ко мне приделали чужую часть тела.
Через полгода очутилась у Гагариной. Она сказала, что моему животу может помочь только пластика, и что очевидный диастаз . Мало того она увидела, что остальное тело «сократится» само, поскольку возраст и эластичность кожи вполне позволяют. Потом предположила, что беременность была либо многоплодная, либо крупноплодная. Действительно! У меня - двойняшки. Диастаз это расхождение мышц живота и убрать это нельзя никакими способами, кроме как сделав пластическую операцию. Светлана Гагарина сделала мне операцию – лишний живот убрали и «сшили» мышцы обратно. Просто супер! Она потрясающий хирург! В зал я ходить продолжаю, уже не для похудения, а для поддержания формы. Ношу короткий топ. С удовольствием смотрю на себя в зеркало.


flawless 2016-12-28

Гагрина действительно ответственный человек и супер-хирург! всех своих подруг отправила к ней на интимную пластику!
Девочки абсолютно счастливы! Интимная жизнь-то наладилась...везде все супер))) ну вы понимаете)))


МАРИНКА 2016-12-21

Хочу сказать большое спасибо Гагариной Светлане Вячеславовне! Самое приоритетное в увеличение груди для меня было не только эстетическая красота, но и возможность в дальнейшим кормить грудью своих деток. Светлана Вячеславна меня успокоила и объяснила, что увеличение не помеха грудному вскармливанию, что существуют техники при которых молочная железа не травмируется и функция груди полностью сохраняется.
Операцию делала 2,6 года назад и вот недавно закончила кормить малыша грудью. Проблем по грудному вскармливанию не каких не испытала ( откормила 8месяцев)!!
А мужу после рождения ребенка, рассказала. Он был очень удивлен))


Elena 2016-09-02

У меня в жизни произошло важное событие , точнее несколько событий! Я вышла замуж, удачно, за любимого))) родила сыночк, все бы ничего, но начались проблемы в интимной жизни после родов. Разладилась личная половая жизнь, было очень дискомфортно. Муж делал вид, что все нормально, но я -то понимала, что все не то, такие мысли натолкнули меня на визит к Светлане Вячеславовне, именно ее мне позиционировали, как лучшего хирурга по интимной пластике, вся надежда была на этого человечка и правда, на консультации выяснилось, что моя проблема легко решается, небольшая операция и я буду в строю.Так и сделали, я просто поверить не могу, что все так легко получилось! У Гагариной золотые руки и доброе сердце! Мы с мужем снова вместе, у нас все хорошо во всех планах. Если бы не вы, Светлана Вячеславовна, Просто НЕРЕАЛЬНОЕ спасибо !!!


Аленыч 2016-08-31

Рожавшие меня поймут, качество жизни меняется, от ребенка к ребенку тело становится другим, даже чужим. Мириться с такой несправедливостью я была не готова. Я девушка решительная, поэтому решительно начала изучать вопрос восстановления женского здоровья после родов. Только зайдя на форум Гагариной я увидела, что я хотела: она возвращает женскую интимную жизнь после родов. На консультации у меня появилось четкое понимание что я хочу и что можно сделать. Чтобы не ходить за наркозом 2 раза я решилась на одномоментную пластику груди и точки ПИ. Боялась тяжелого восстановления, но его почти не было, сутки в палате, и сутки дома у меня болела грудь и чуть ныли швы на точке ПИ, с каждым днем чувствовала себя все лучше и уже рвалась в бой. Останавливали меня только рекомендации Гагариной, надо месяц воздержаться от близости, чтобы все зажило и восстановилось. Зато потом мои ощущения и мужа были самыми новыми и непередаваемыми. Начался новый медовый месяц и конфетно-букетный период. Для меня Гагарина это гений пластической хирургии.




Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: