Меню

Фархат Фуад Ахмедович

Фархат Фуад Ахмедович - фото
Оцените:
Фархат Фуад Ахмедович
4.75
5
24
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, 6-я улица Новые Сады, дом 2, стр.1
Телефон +7 (495) 785-15-86
Клиника Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах Клиника Медлаз Клиника Союз на ул. Матросская тишина Люкс Клиник (LuxClinic) на Мичуринском проспекте

Фархат Фуад Ахмедович – пластический хирург, к.м.н. Окончил Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1998), затем – интернатуру по хирургии в Клинической Больнице №6 МЗ РФ (1999) и ординатуру по общей хирургии в Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова (2001), после чего защитил кандидатскую диссертацию (2005). Также прошёл повышение квалификации по пластической реконструктивной и эстетической хирургии в Российском научном центре хирургии (2007).

Действительный член ОПРЭХ, член междисциплинарного научного Общества бариатрической медицины.

В настоящее время является пластическим хирургом клиник «LuxClinic» и «МедЛаз» и научным сотрудником кафедры «Пластической, реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий» факультета усовершенствования врачей РГМУ им. Н.И. Пирогова.

Владеет методиками закрытия обширных раневых поверхностей свободными кожными аутотрансплантатами, перемещенными тканевыми комплексами на питающей ножке, а также выполняет все виды маммопластики, абдоминопластику, бодилифтинг, подтяжку кожи после радикального снижения веса.

Фархат Фуад Ахмедович - Отзывы

Лидия 2021-05-17

Хочу поблагодарить Фуада Ахмедовича за проведенную операцию по увеличению груди. Это самый лучший врач, я с первой консультации почувствовала доверие. Все обсудили, обговорили, показал мне фото, рассказал как проходит операция. Все мои страхи развеялись и я решилась. Результат бесподобный, оперировал по своей 3D методике, эффект вау, грудь пышная, но смотрится очень натурально, как своя. Спасибо огромное, я счастлива!


Ольга 2021-05-13

Грамотный хирург, профессионал в своем деле! Я у Фуада Фархата делала эндоскопическую абдоминопластику и липомоделирование, никаких нареканий. Все естественно, без лишних швов и разрезов. Доктор смог вернуть мне фигуру как в 20 лет, без жира и обвисаний кожи. Теперь смотрю на свое отражение в зеркале без истерик и отвращения. Спасибо!


Лика 2021-04-26

Моя абдоминопластика у Фуада Фахата состоялась совсем недавно, но уже спешу поделиться впечатлениями. Врач деликатный, тактичный, приятный в общении, и главное - он отвечает на вопросы подробно. Такого контакта с другими врачами у меня не сложилось. Живот оформил идеально, плоский, пуп на месте. Я довольна работой, тонко и профессионально, с минимальным швом.


Вика 2021-04-19

Хороший хирург - это 99% успеха операции. Всем могу смело советовать доктора Фуада Фархата, он сделал поистине ювелирные расчеты, и грудь получилась обалденно. Работает по своей методике, опыт большой, и результат операции соответствующий. Грудь ни убавить, ни прибавить - идеальная форма и размер. Руки золотые, рекомендую.


Милана 2021-04-14

Спасибо Фуаду Ахмедовичу, это врач с золотыми руками. Я делала у него маммопластику, очень классно получилось по методике 3D. Грудь пышная, красивая, симметричная, швов не видно, это настоящая ювелирная работа. Очень рада, что обратилась к этому врачу, чуткий, внимательный, все объясняет. Всем советую этого опытного хирурга, результат не разочарует.


Светик 2021-04-09

Фуад Фархат – вы классный специалист! До того, как сделать у него операцию может немного и сомневалась, все таки много рекламы и на 100% верить отзывам нельзя. Но сейчас говорю с полной уверенностью, что этот доктор лучший в своей области. Он мне сделал шикарные сиськи, я восхищаюсь результатом.


Лиля 2021-03-29

С удовольствием оставляю отзыв, Фуад Фархат замечательный доктор! Я к нему пришла на увеличение груди, сомневалась во всем, от размера до формы, хотела большой размер, но колебалась между 3 и 4. В итоге с помощью доктора Фархата определилась, форму выбрали с учетом фигуры, так что села идеально. Операцию понятно, не помню) но результат это полный восторг! Размер, форма, посадка, все просто вот мое – и все!


Света 2021-03-22

Наверное нет такого человека, которого все устраивает в своем внешнем виде, всем хочется чего-то изменить, где-то добавить, а где-то убрать. Я была весьма недовольна своим внешним видом после родов, живот висел и я никак не могла избавиться от него. Решила с этим вопросом обратиться к доктору, по отзывам выбрала Фуада Фархата. Он предложил мне подтянуть живот с помощью эндоскопической методики, за что я ему безмерно благодарна. Все делал через шов от кесарево, никаких разрезов и швов. Через пару месяцев мне предстоит еще сделать липоскульптурирование для получения еще лучшего результата. Уверена, что результат после нее такой же шикарный будет.


Ирина 2021-03-16

Спасибо Фуаду Ахметовичу за мой роскошный животик. Так долго не могла решиться на абдоминопластику, а у этого врача все сомнения и страхи развеялись. Очень доброжелательный, открытый, все мне объяснял. Живот хорошо подтянул, эндоскопическим методом, швы только по старому кесареву. Пять баллов.


Ира 2021-02-26

Я несколько лет пыталась накачать себе фигуру как у модели, но конституцию не обманешь( от рождения мне досталось «яблоко» и очень запасливый организм. Животик был всегда, с юности, а уж после 30… в общем пошла сдаваться на липосакцию. Д-р Фархат предложил мне липомоделирование, то есть жирок с живота пересадить на попу. Как раз там у меня объема маловато) ну раз природа не понимает, как надо, то мы ее поправили) я не модель, канеш, но появилась талия и объем на ягодицах, а животик наоборот ушел.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: