Меню

Фархат Фуад Ахмедович

Фархат Фуад Ахмедович - фото
Оцените:
Фархат Фуад Ахмедович
4.75
5
24
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, 6-я улица Новые Сады, дом 2, стр.1
Телефон +7 (495) 785-15-86
Клиника Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах Клиника Медлаз Клиника Союз на ул. Матросская тишина Люкс Клиник (LuxClinic) на Мичуринском проспекте

Фархат Фуад Ахмедович – пластический хирург, к.м.н. Окончил Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1998), затем – интернатуру по хирургии в Клинической Больнице №6 МЗ РФ (1999) и ординатуру по общей хирургии в Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова (2001), после чего защитил кандидатскую диссертацию (2005). Также прошёл повышение квалификации по пластической реконструктивной и эстетической хирургии в Российском научном центре хирургии (2007).

Действительный член ОПРЭХ, член междисциплинарного научного Общества бариатрической медицины.

В настоящее время является пластическим хирургом клиник «LuxClinic» и «МедЛаз» и научным сотрудником кафедры «Пластической, реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий» факультета усовершенствования врачей РГМУ им. Н.И. Пирогова.

Владеет методиками закрытия обширных раневых поверхностей свободными кожными аутотрансплантатами, перемещенными тканевыми комплексами на питающей ножке, а также выполняет все виды маммопластики, абдоминопластику, бодилифтинг, подтяжку кожи после радикального снижения веса.

Фархат Фуад Ахмедович - Отзывы

Ольга 2019-10-21

Давно уже мечтала об увеличении груди, но решилась на этот шаг лишь после тридцати, когда уже родила двух детей и завершила кормление. Грудь естественным путем не восстановилась, поэтому и решилась на операцию. К Фуаду Фархату на консультацию пришла по рекомендации и именно у него и оперировалась. Результат потрясающий вышел, доктор настоящий профессионал, аккуратненько все и в период восстановления была поддержка от него. Сейчас уже все хорошо, все зажило и я живу полноценной жизнью.


Ульяна 2019-09-26

Операция липомоделирования у Фуада Фархата избавила меня от основных проблем с фигурой. Убрались валики на спине, живот, "ушки" на бедрах, а вот ягодицы приобрели округлую форму, фигура стала очень женственная, привлекательная. Очень благодарна врачу, деликатный, тактичный и очень внимательный, работа заслуживает только похвалы. Все четко, ни одного недочета, спасибо!


Яна 2019-09-18

Делала липомоделирование у Фуада Фархата. Сказать, что я довольна, значит ничего не сказать, я теперь своим телом каждый день любуюсь. Работу хирург проделал просто ювелирную, продуман каждый шаг, все идеально


Галина 2019-09-10

Думала с дуру, что сама справлюсь с помощью диет там всяких, спортом или кремами, читала, что можно похудеть и при этом живот станет ровным и гладким. Только время зря теряла и деньги, наивная)) Потом поняла, как сильно ошибалась и мой животик сможет спасти только эндоскопическая абдоминопластика. После долгих поисков хирурга решила, что оперироваться буду только у Фуада Ахмедовича Фархата. И я не ошиблась! Реабилитация прошла легко, теперь наслаждаюсь результатом - он потрясающий!


Ольга 2019-08-16

Ни минуты не сомневалась в Фуаде Фархате. Профессионализм, уверенность и спокойствие. Результат превзошел все мои ожидания, а ожидала я многого, насмотревшись фотографий прошлых работ хирурга. На консультации доктор честно сказал, что мне желательно делать увеличение с подтяжкой. Я прислушалась. В итоге результат обалденный!


Наталья 2019-08-06

Всегда комплексовала по поводу маленькой груди. Только к тридцати годам наконец смогла сделать операцию и уже два месяца чувствую себя счастливой. У меня та самая грудь второго размера, о которой я всегда мечтала. Идеальная форма. Я очень давно мечтала об этом и вот Фуад Ахмедович очень аккуратно все сделал, боль была вполне терпима, а может это мой настрой заглушал ее. Теперь с удовольствием покупаю новое белье, одежду, обожаю открытые платья и теперь я могу себе их позволить надевать)


Любовь 2015-05-07

31 августа 2008 г. делала увеличение груди у этого "доктора" На тот момент он работал в клинике ООО Медэкспресс. Врач скрывался от меня после операции, в течении года найти его было не возможно, осмотры проводили другие врачи. Левая грудь распирала, тянула, оказалось Левый имплант установлен неправильно, при обследовании в другой клинике выяснилось, что произошло СКЛАДЫВАНИЕ импланта. В течении года результате , когда его поймала по телефону, он с радостью объявил, что там более не работает и дал телефон другой клиники. Позвонив туда, выяснилось, что такой врач у них не работает и слышат о нём впервые! Люди ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ этого проходимца!


Рената 2015-03-30

Хочу выразить свою благодарность Фуаду Ахмедовичу за мое преображение!!! за мою новую грудь!!! Операция длилась 1,5 часа, после операции я ждала, что после наркоза мне будет плохо, а нет)) я была удивлена моему состоянию, никакого дискомфорта. я несказанно рада, что Бог даровал мне знакомство с таким врачом, Человеком с большой буквы, это врач от Бога! правду говорят, что все приходит в свое время, мне выпала большая честь быть пациенткой Фуада Ахмедовича! я до сих пор пребываю в блаженстве от красоты, которую сотворил врач! у меня нет швов, моей груди уже 3 месяца, жду лета) чтобы загорать)) спасибо, спасибо


Ирина 2015-01-19

Хочу сказать еще раз спасибо Фуаду Ахмедовичу за мою новую грудь! Операция была по подтяжке и увеличению. Длилась 3,5 часа и теперь я счастливая женщина. Доктор очень внимательный и понимающий. Всегда пытается сделать так, чтобы и вам понравилось и по медицинским показателям все было хорошо. Мы с ним подобрали импланты анатомической формы и размером, чуть больше, чем я изначально хотела, чтобы избежать вертикального разреза (т.к. у меня был птоз). Первое, что спросила, после оп - есть ли вертикальный шов? Нет. Урряяя!!! Моей груди уже больше месяца и я глядя на нее не нарадуюсь. Швов уже не видно, т.к. у доктора техника внутреннего шва и нет никаких ниток и снятия швов. Все очень быстро зажило. Очень жду когда грудь полностью встанет на место или как там правильно), вобщем все заживет и расправиться))) Всем советую доктора Фархата!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: