Меню

Фархат Фуад Ахмедович

Фархат Фуад Ахмедович - фото
Оцените:
Фархат Фуад Ахмедович
4.75
5
24
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, 6-я улица Новые Сады, дом 2, стр.1
Телефон +7 (495) 785-15-86
Клиника Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах Клиника Медлаз Клиника Союз на ул. Матросская тишина Люкс Клиник (LuxClinic) на Мичуринском проспекте

Фархат Фуад Ахмедович – пластический хирург, к.м.н. Окончил Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1998), затем – интернатуру по хирургии в Клинической Больнице №6 МЗ РФ (1999) и ординатуру по общей хирургии в Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова (2001), после чего защитил кандидатскую диссертацию (2005). Также прошёл повышение квалификации по пластической реконструктивной и эстетической хирургии в Российском научном центре хирургии (2007).

Действительный член ОПРЭХ, член междисциплинарного научного Общества бариатрической медицины.

В настоящее время является пластическим хирургом клиник «LuxClinic» и «МедЛаз» и научным сотрудником кафедры «Пластической, реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий» факультета усовершенствования врачей РГМУ им. Н.И. Пирогова.

Владеет методиками закрытия обширных раневых поверхностей свободными кожными аутотрансплантатами, перемещенными тканевыми комплексами на питающей ножке, а также выполняет все виды маммопластики, абдоминопластику, бодилифтинг, подтяжку кожи после радикального снижения веса.

Фархат Фуад Ахмедович - Отзывы

Галя 2021-02-22

Этот доктор делает прекрасные сиськи, с этим не поспоришь) Я после долгих поисков увеличить грудь решила у него. Не жалею. Все очень аккуратно, красиво и самое главное – естественно. Очень Вам благодарна Фуад Фархат.


Стелла 2021-02-15

Я за последний год скинула почти 15 кг, конечно при физической нагрузке, не одной диетой. Подтянуть удалось все, кроме живота, этот мячик так и выпирал, несмотря на все мои усилия. Обратилась к Фуаду Фархату, мне дали координаты этого врача на пластическом форуме. На консультации понравился, и я решилась на операцию. Все гладко прошло, сейчас почти восстановилась уже, и результат меня очень радует. Подтянул отлично, швы сейчас конечно пока заметные, но видно, что они тонкие, разгладятся со временем. Супер, это восторг!


Ника 2021-02-03

Я в восторге от моих новых форм, спасибо огромное Фуаду Фархату! Не ошиблась с выбором хирурга, мне сразу понравилась его методика 3D, грудь как натуральная и смотрится великолепно. Как человек врач тоже приятный, деликатный, относится внимательно, и консультации проводил подробные. Результат получился как я хотела, формы пышные, размер 3+. Благодарна от души!


Элина 2021-01-25

Мне посоветовали этого врача, как профессионала по эндоскопической абдоминопластике. Консультация прошла прекрасно, мне понравилось как врач меня принял, уделил много времени и внимания, ответил на все вопросы. Операцию сделал удачно, диастаз ушил, животик подтянул. И на восстановление не пожалуюсь, довольно легкое, может просто руки у врача такие, но зажило все на раз-два. Наслаждаюсь результатом и благодарю доктора.


Светлана 2021-01-19

С новой грудью я чувствую себя королевой) не знала, что она так красит девушку. Я давно мечтала сделать операцию и вот, в прошлом году решилась. Обратилась к Фуаду Фархату, ответственный врач, сейчас я на 100% уверена, что он еще и мастер в своем деле. Грудь у меня идеальная, если бы знала, что все так легко пройдет, сделала бы давно операцию. Советую всем.


Карина 2020-12-23

Грудь была моей проблемой много лет, но только после консультации у Фуада Фархата я поняла, что готова к переменам. Сделала маммопластику полгода назад, до сих пор не могу поверить, что эта роскошная грудь принадлежит мне. Врач очень приятный, сразу располагает к себе, вызывает доверие. Я благодарна за поддержку, понимание, и главное - за качественную работу. Формы на пять баллов, лучше просто некуда, нереально довольна результатом.


Зоя 2020-12-17

Замечательный доктор, настоящий мастер в своем деле. Я записалась на консультацию по поводу подтяжки живота в сентябре, операция была в октябре. А сейчас у меня практически полная физ. нагрузка. Зажило быстро, подтяжка мощная, и все через небольшой старый шрам от кесарева – так что даже новых швов у меня не прибавилось.


Sima 2020-12-11

Год назад я усердно читала отзывы девушек, которые решились на операцию по увеличению груди и восхищалась результатами. А сейчас сама пишу отзыв и уверено могу сказать, что мне с доктором повезло, а это очень важно. Фуад Фархат идеально выполнил свою работу, ювелирно просто, никаких нареканий. Грудь великолепная, все швы идеально ровные и скрыты, импланты подобраны хорошо. Спасибо доктор за обалденный результат.


Ириша 2020-12-03

Я ужасно довольна, что пошла на подтяжку живота к Фуаду Фархату! Его метод это нечто, аккуратность и легкое заживание. Шрамик небольшой, под бельем его не видно, даже удивительно как он через него справился. Однако – живот вот он, подтянутый, гладкий, теперь мне хоть на танцы, хоть на пляж. И приятно показать свою фигуру.


Анастасия 2020-11-28

У меня была абдоминопластика у этого врача. Животик роскошный получился, все подтянуто, гладенько) Я переживала по поводу восстановления, но напрасно, незначительная болезненность только первые дни была. Швов немного, они под бельем, и даже удивительно, что при таком объеме операции так эстетично все выглядит. Диастаз ушил, живот теперь не вываливается мячом, здорово, я довольна.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: