Меню

Фархат Фуад Ахмедович

Фархат Фуад Ахмедович - фото
Оцените:
Фархат Фуад Ахмедович
4.75
5
24
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, 6-я улица Новые Сады, дом 2, стр.1
Телефон +7 (495) 785-15-86
Клиника Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах Клиника Медлаз Клиника Союз на ул. Матросская тишина Люкс Клиник (LuxClinic) на Мичуринском проспекте

Фархат Фуад Ахмедович – пластический хирург, к.м.н. Окончил Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1998), затем – интернатуру по хирургии в Клинической Больнице №6 МЗ РФ (1999) и ординатуру по общей хирургии в Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова (2001), после чего защитил кандидатскую диссертацию (2005). Также прошёл повышение квалификации по пластической реконструктивной и эстетической хирургии в Российском научном центре хирургии (2007).

Действительный член ОПРЭХ, член междисциплинарного научного Общества бариатрической медицины.

В настоящее время является пластическим хирургом клиник «LuxClinic» и «МедЛаз» и научным сотрудником кафедры «Пластической, реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий» факультета усовершенствования врачей РГМУ им. Н.И. Пирогова.

Владеет методиками закрытия обширных раневых поверхностей свободными кожными аутотрансплантатами, перемещенными тканевыми комплексами на питающей ножке, а также выполняет все виды маммопластики, абдоминопластику, бодилифтинг, подтяжку кожи после радикального снижения веса.

Фархат Фуад Ахмедович - Отзывы

Дарья 2020-05-13

Делала подтяжку груди у доктора Фархата еще перед новым годом, но отзыв нашлось написать время только сейчас) Девочки, как же я довольна результатом операции, вы не представляете! Я после третьих родов мечтала об этом три года, моя грудь никак не хотела возвращать былую форму, но теперь я наконец могу наслаждаться своим отражением в зеркале, я выгляжу на все сто.


Зина 2020-04-13

Я не любительница строчить отзывы, но про Фуада Фархата напишу пару строк и заодно поблагодарю его за талант и внимательность. Начитавшись отзывов решила у него увеличить грудь, сейчас наслаждаюсь своими формами. Выглядит классно, размер хорошо подобран, операция проведена качественно, швы уже не очень заметны. Всё АБСОЛЮТНО как настоящее и наощупь и на вид. Спасибо огромное за все!


Инга 2020-04-08

Когда я узнала, что существует необыкновенный метод абдоминопластики, сразу же начала искать хирурга, который смог бы сделать мне такую операцию. Фуад Фархат в этом специалист, на консультации пообщались, обсудили детали и назначили день Х. Операция прошла легко, доктор через шов от кесарева все аккуратненько сделал, в итоге никакого ужаса нет - только плоский животик, каким я его давно не видела))


Дарина 2020-04-02

Очень рада, что обратилась за консультацией к Фуаду Фархату. Обсудили с ним размер и форму моей будущей груди, доктор дал некоторые рекомендации, с которыми я не могла не согласиться. В итоге имею шикарную троечку - потрясающий внешний вид и фигура, я очень довольна.


Александра 2020-03-26

На абдоминопластику я пошла после двух операций кесарева сечения, поэтому тщательно подбирала врача, которые работают с такими случаями. Присмотрела эндоскопическую методику через имеющиеся швы у Фуада Фархата, съездила на консультацию и решилась. Животик аккуратный сделал, убрал этот висящий фартук, подтянул. Очень ощутимо похудела в талии, и при этом швов дополнительных нет. Результат на отлично, не жалею о решении.


Оксана 2020-03-01

Очень благодарна доктору Фархату за чудесную возможность наконец получить желаемое. Маленькая грудь у меня была всегда и роды не решили эту проблему, думаю даже немного усугубили, поскольку появилась небольшая асимметрия. Но теперь можно об этом забывать и обновлять гардероб, как же я давно об этом мечтала))


Кравченкова Аня 2020-02-25

Доброжелательный и профессиональный врач! Впечатления у меня остались хорошие и результат работы очень нравится. Раньше стеснялась своей фигуры, а сейчас в моем гардеробе появились обтягивающие платья) После липомоделирования моя фигура стала почти идеальной, немного нужно еще похудеть, но живот идеально плоский, именно в этой области я пыталась похудеть много лет….. Фуад Фархат показал себя с лучшей стороны.


Маша 2020-02-20

Скажу честно, что даже не думала об увеличении груди, но когда увидела сестру в ее новом образе, не смогла устоять. Решилась на увеличение, необходимость была, после родов размер моей груди меня не устраивал. Не жалею, все прекрасно! Реабилитационный период проходит хорошо, от наркоза отходила тоже нормально, во время операции и после нее не возникло никаких осложнений. Очень рада, что доверилась Фуаду Фархату, у него индивидуальный подход и лучшие рекомендация. Всем советую этого врача.


Тамилка 2020-02-12

После моей операции по увеличению груди прошло уже пол года и я с удовольствием делюсь с вами впечатлениями. Легкой операцию не назовешь, главное – это довериться нормальному врачу. Я делала у Фуада Фархата, результат очень нравится, довольна на все 200%.... Грудь стала подтянутой, аккуратной, одинаковой и прекрасная форма радует каждый день. Вы просто волшебник! Благодарю!


Татьяна 2020-02-03

Все на высший балл, и консультация понятная была, и вместе решали какой формы импланты ставить. И итог операции то, что хотела, грудь поднялась, но не слишком, размер побольше, форма идеально натуральная. Мне иногда кажется, что у меня такая и была) довольно быстро привыкла к переменам, импланты «сели» удачно. Доктора Фуада буду рекомендовать всем. кто хочет грудь побольше и поэффектнее, и при этом естественно выглядеть.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: