Меню

Фархат Фуад Ахмедович

Фархат Фуад Ахмедович - фото
Оцените:
Фархат Фуад Ахмедович
4.75
5
24
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, 6-я улица Новые Сады, дом 2, стр.1
Телефон +7 (495) 785-15-86
Клиника Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах Клиника Медлаз Клиника Союз на ул. Матросская тишина Люкс Клиник (LuxClinic) на Мичуринском проспекте

Фархат Фуад Ахмедович – пластический хирург, к.м.н. Окончил Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1998), затем – интернатуру по хирургии в Клинической Больнице №6 МЗ РФ (1999) и ординатуру по общей хирургии в Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова (2001), после чего защитил кандидатскую диссертацию (2005). Также прошёл повышение квалификации по пластической реконструктивной и эстетической хирургии в Российском научном центре хирургии (2007).

Действительный член ОПРЭХ, член междисциплинарного научного Общества бариатрической медицины.

В настоящее время является пластическим хирургом клиник «LuxClinic» и «МедЛаз» и научным сотрудником кафедры «Пластической, реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий» факультета усовершенствования врачей РГМУ им. Н.И. Пирогова.

Владеет методиками закрытия обширных раневых поверхностей свободными кожными аутотрансплантатами, перемещенными тканевыми комплексами на питающей ножке, а также выполняет все виды маммопластики, абдоминопластику, бодилифтинг, подтяжку кожи после радикального снижения веса.

Фархат Фуад Ахмедович - Отзывы

Уткина Вика 2020-11-19

Моя искренняя благодарность Фуаду Фархату, который сделал из меня красавицу с прекрасными формами. Маммопластику свою доверила ему, никаких нареканий. Грудь шикарная и даже сохранилась чувствительность сосков) Спасибо!


Надежда 2020-11-13

Фуад Фархат оказался тем самым врачом, которому я смогла доверить маммопластику. Очень долго искала врача, изучала какие есть методики, импланты... 3D оказалась ближе всего, она дает наиболее естественный результат. Не разочаровалась в результате, грудь как родная, и размерчик как тут и был. Врач помогал весь период восстановления, был на связи, консультировал, в общем, все под контролем. Грудь моей мечты стала реальностью, спасибо!!!


Лидия 2020-10-27

С этим доктором мне очень повезло, рада, что попала на консультацию. Когда я просмотрела фото работ, то поняла, что это самые удачные операции из тех, что я видела до этого. Смотрится грудь естественно, доктор оперирует по 3D методике и эффект потрясающий. Мне увеличивал на три размера, все получилось как я хотела. Ещё плюс - швы тонкие и незаметные, так что через какое-то время от операции останутся только воспоминания. Ну и конечно роскошные формы)


Рима 2020-10-22

Я одна из счастливых пациенток этого замечательного пластического хирурга. Год назад обратилась к нему с желанием вернуть плоский и упругий живот, после родов я была очень недовольна своей фигурой, диастаз замучил. После операции никаких комплексов не осталось, гардероб обновился полностью. Фуаду Фархату низкий поклон, метод подобран замечательно.


Татьяна Травкина 2020-10-16

Спасибо за прекрасное отношение к пациентам мой доктор Фуад Фархат! Мне очень повезло попасть к такому замечательному специалисту, операция по увеличению груди прошла отлично. Послеоперационный период был не сложным, я очень боялась за последствия, но к счастью все хорошо. Моя грудь упругая, красивая, дома перед мужем теперь хожу без лифчика, хотя раньше я не могла себе этого позволить. Супер.


Алина 2020-10-12

После родов у меня был сильный диастаз, и я тщательно выбирала врача для абдоминопластики. Привлекла методика эндоскопической абдоминопластики, по которой оперирует Фуад Фархат, и я решилась на операцию. Классно подтянул животик, ушил мышцы. Очень приятно надевать брюки на два размера меньше в талии, раньше ничего не могла застегнуть. Врача советую, работает профессионально.


Марина 2020-09-15

Очень благодарна Фуаду Фархату за то, что он посоветовал сделать мне абдоминопластику эндоскопическим методом. Честно, я раньше и не слышала о таком) Но очень рада, потому что доктор сделал все по шву от кесарева, в итоге зажило все очень быстро и теперь у меня ровный животик, которым можно долго-долго любоваться


Ирина 2020-09-08

Я никогда не обладала осиной талией, но доктор Фархат поправил мою фигуру. Конечно, фигура не модельная, но изгибы очень красивые, пропали складки на спине, постройнели бедра, округлились ягодицы. Доктор большой профессионал, волшебный результат, я в восторге.


Марьям 2020-09-01

Очень профессиональный и аккуратный хирург, не жалею о том, что доверилась ему. Увеличить грудь я хотела давно, все боялась за последствия. Но к счастью все прошло замечательно и даже реабилитация не такая ужасная как мне казалось. Самое главное, что результат мне очень нравится и я не жалею о потраченных деньгах. Впечатления лишь положительные, спасибо моему доктору Фуаду Фархату.


Олеся 2020-08-20

Врач толковый, мне очень понравилась первая консультация и на абдоминопластику пошла без сомнений. Делал эндоскопическим методом, собственно на него я и шла, швов новых нет, только старый от кс, а результат классный. "Мячик" пропал, теперь на его месте стройный подтянутый животик. Я очень довольна, одежда сидит великолепно, даже купальник купила раздельный.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: