Меню

Усманова Азиза Муллоевна

Усманова Азиза Муллоевна - фото
Оцените:
Усманова Азиза Муллоевна
4.63
5
8
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 112 29 90
Клиника Seline

Усманова Азиза Муллоевна – дерматовенеролог, косметолог, кандидат медицинских наук. Окончила Таджикский государственный медицинский университет им. Абу-Али ибн Сино по специальности «Лечебное дело», затем прошла ординатуру в Российской медицинской академии последипломного образования.  Завершив обучение в аспирантуре в Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова, успешно защитила кандидатскую диссертацию. Врачебной косметологией занимается более 15 лет.

Участница российских и зарубежных научно-практических конференций, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам косметологии и антивозрастной медицины.

В настоящее время главный врач, косметолог в GMT Clinic г. Москвы.

А.М. Усманова выполняет озонотерапию, мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, лазерную терапию, микротоковую терапию, коррекцию объема и контура губ, коррекцию мимических морщин, лечение гипергидроза с помощью препаратов Ботокс, Диспорт; лечение сосудистых дефектов кожи, акне, рубцов, шрамов, пигментных пятен и др.

Усманова Азиза Муллоевна - Отзывы

Лия 2021-06-01

Проколола у Азизы Усмановой ботокс, заполнили межбровку и лобные складочки. Раньше не решалась на уколы, сейчас морщинки стали очень заметные, так что ботокс идеально зашел. Все разгладилось, кожа выглядит гладенькой, наполненной. Сразу заметно помолодело лицо. Доктор, как всегда, радует профессионализмом и ответственным отношением, очень люблю ее работу, результаты всегда отличные.


Полина 2021-05-20

Просто роскошный косметолог, у нее столько разных техник на вооружении, и по словам ее клиенток, владеет всеми очень хорошо. Я про все не знаю, но что на мне пользовала, то понравилось – делала шлифовку на СО2 очень бережную и деликатную, делала мезу, то есть и сейчас делаю, в глубокие слои – это не все могут адекватно уколоть, но Азиза Муллоевна колет очень легко. Остальное пока не делала, когда дозрею до более суровых мер то напишу как пошло)


Елизавета 2021-05-11

Хочу оставить несколько слов благодарности доктору Азизе Усмановой за прекрасную установку нитей Аптос, такой результат можно только пожелать каждому. Личико разгладилось, скулы подтянулись, носогубка ровная, без выраженных складок. И симметрия полная, это главное, ни намека на вмешательство косметолога. Великолепный результат, обязательно повторю, но не скоро, результат пообещали надолго.


Мира 2021-05-05

Мне радиочастотный лифтинг зашел просто на отлично. Кожа была сухая, вялая, в общем что называется возрастная. А после термажа подтянулась, стала гладкая и упругая, причем это не болезненный процесс, по времени что-то в пределах часа. Очень понравилось, как Азиза Муллоевна все заранее объяснила, и эффектом я очень довольна. Спасибо!


Мила 2021-04-27

Несколько лет хожу к ней на ботокс, разгоняю морщинки на лбу. Все это время с удовольствием общаюсь, приятно встретить культурного и увлеченного человека. Колет четенько, аккуратно, эффект есть, нареканий нет. Надо будет что-то еще по косметологии, обращусь только к Азизе Муллоевне.


Виктория 2021-04-14

Я делаю контурку только у Азизы Усмановой, это моя врач на 100%;. Так аккуратно колет, подбирает подходящий препарат, точно чувствует объем. Личико получается натуральное, свеженькое, без эффекта отечности и перекачки. Рука легкая, даже шприца не чувствую, и восстановление минимальное. Очень профессиональная работа, и я всегда довольна результатом.


Екатерина 2021-04-07

Спасибо за прекрасную контурку, я очень довольна результатом! Делаю у Азизы Муллоевны третий раз и всегда это безупречная работа. Надо отдать должное мастерству, очень хорошо чувствует шприц, не закачивает лишнего, и объемчики получаются то что надо, не больше и не меньше. Сохраняю молодость усилиями своего врача, и весьма успешно))


Милана 2021-03-30

Мне сильно помогло освежить лицо радиесное омоложение. Хорошо, что решила делать у Азизы Усмановой, врач опытная и она прекрасно ориентируется по каким линиям колоть, чтобы получился максимально удачный эффект. Кожа подтянулась, стала значительно плотнее, пропала сеточка мелких морщин. Сейчас хожу на уходы по назначению врача, домашний тоже она мне подобрала. Все очень эффективно в плане омоложения, я довольна.


Вера 2021-03-23

Я недавно сделала у Азизы Усмановой подтяжку нитями Аптос. Очень хороший эффект омоложения, несколько лет сбросила. По процедуре могу сказать, что это достаточно долго, не очень комфортно, но в целом терпимо, особенно если делать у такого профессионала, как моя врач. Она классно смоделировала личико, убрала брыли, подтянула носогубку. Была небольшая отечность, но прошло быстро. Результат обалденный, все отметили)


Лиза 2021-03-17

Мои губки благодаря этому прекрасному косметологу шикарные! Давно хотела сделать увеличение, тонкие губы уже не в моде))) да и не хотелось иметь утиный профиль, как у многих девушек сейчас. Азиза Усманова учла все мои пожелания, колет прекрасно, совсем не больно. Восхищаюсь полученным результатом. Спасибо!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: