Меню

Усманова Азиза Муллоевна

Усманова Азиза Муллоевна - фото
Оцените:
Усманова Азиза Муллоевна
4.63
5
8
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 112 29 90
Клиника Seline

Усманова Азиза Муллоевна – дерматовенеролог, косметолог, кандидат медицинских наук. Окончила Таджикский государственный медицинский университет им. Абу-Али ибн Сино по специальности «Лечебное дело», затем прошла ординатуру в Российской медицинской академии последипломного образования.  Завершив обучение в аспирантуре в Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова, успешно защитила кандидатскую диссертацию. Врачебной косметологией занимается более 15 лет.

Участница российских и зарубежных научно-практических конференций, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам косметологии и антивозрастной медицины.

В настоящее время главный врач, косметолог в GMT Clinic г. Москвы.

А.М. Усманова выполняет озонотерапию, мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, лазерную терапию, микротоковую терапию, коррекцию объема и контура губ, коррекцию мимических морщин, лечение гипергидроза с помощью препаратов Ботокс, Диспорт; лечение сосудистых дефектов кожи, акне, рубцов, шрамов, пигментных пятен и др.

Усманова Азиза Муллоевна - Отзывы

Мария 2020-05-20

Редкий случай, когда в одном человеке сходятся и грамотность и стремление совершенствоваться, и чудесные мягкие руки, и человеческие качества. С Азизой Муллоевной приятно общаться, я узнала много полезного по уходу за лицом и не только за ним. А еще похорошела, освободилась от проблем с акне, включая довольно старые рубцы, и сделала нитевую подтяжку. Сразу не очень заметно, но со временем впечатляет – лицо подтянулось и разгладилось, от носогубной и намека не осталось.


Яна 2020-05-05

С Азизой Усмановой очень приятно иметь дело, она приятная в общении, компетентная, всегда готова помочь и к качеству ее работы у меня никогда не было претензий. Слушает пациента и старается выполнять все пожелания. Я делала у нее и аппаратную подтяжку лица и губы увеличивала, все супер! Также приятно удивляют цены, никогда никаких лишних услуг не навязывает, цена оговаривается в начале работы. В общем, все слаженно. Я восхищаюсь вами!


Милана 2020-04-29

Я допускаю только качественный уход за кожей, поэтому поиск косметолога был долгим. Уже полтора года хожу к Азизе Усмановой, в ее лице я нашла профессионализм, совершенное владение аппаратными и инъекционными методиками и главное, желание сделать клиенту красиво. Подробно консультирует, дает советы по уходам, а шлифовка ее руками - это что-то невероятное, я прямо полюбила эту неприятную процедуру. Оказывается ее можно делать безболезненно и с минимумом реабилитации, при этом результат отличный. Очень грамотная косметолог, советую от всей души.


Маша Травкина 2020-04-21

Мне уже больше 35 и всегда я выглядела моложе своих лет. Ухаживаю за лицом хорошо, недавно решила улучшить состояние кожи и записалась на элос омоложение к Азизе Усмановой. У этого косметолога я была и ранее, она достойна похвалы, работу свою знает на 5 с плюсом. Эффект от процедуры мне нравится, кожа ровная, гладкая и выгляжу я на все 100……Повторять процедуру обязательно буду.


Диана 2020-04-15

Оставлю несколько слов благодарности Азизе Муллоевне. С врачом познакомилась три года назад и за это время моя внешность значительно поменялась в сторону омоложения. Убрали пигментацию, участки купероза и в целом, лицо выглядит свежим и ухоженным. Особенно радует возможность аппаратной косметологии, которой врач владеет идеально, в моих любимчиках Элос, очень сильно бодрит кожу, дает превосходный цвет и структуру. Доктор чудо, мне очень повезло быть ее клиентом.


Лиана 2020-04-09

Пока не созрела на пластику, спасаю поплывший овал нитями Аптос. И тут я должна сказать спасибо своему косметологу, специалисту с золотыми руками, Усмановой Азизе большое спасибо! Процедура непростая, но ее руками все быстро и легко, я даже шлифовку у нее практически не замечаю, хотя это тоже процедура из разряда неприятных. А нити поставила бесподобно, хороший каркас для тканей лица, натянулось все как надо. Врача рекомендую, редкий талант и профессионализм.


Ирада 2020-03-31

После резкого похудения изменилась и кожа лица, поплыли контуры, я выглядела старше своего возраста и я поняла, что с этим что-то нужно делать. Поехала на консультацию к моей любимой Азизе Усмановой, была у нее и ранее. Очень внимательный, вежливый, культурный и грамотный косметолог. Она посоветовала мне контурную пластику, не ожидала, что эффект будет таким прекрасным. Этот вопрос удалось решить на 100%. Мне нравится теперь как я выгляжу, идеальная кожа и хорошая фигура)


Диана 2020-03-23

Спасибо доктору Азизе Муллоевне за качественно проведенную процедуру нитевого лифтинга. Все сделала на высшем уровне, безупречная симметрия и прекрасные контуры лица. Я очень довольна результатом, омоложение на несколько лет, никаких провисаний, дряблых щек, брылей и второго подбородка. Замечательная врач, косметолог с большой буквы, всем советую!


Муза 2020-03-17

Периодически прохожу у Азизы Муллоевны курс мезотерапии, никто так не колет, как она. Всегда с потрясающим результатом, все кожные проблемы решает очень грамотно. Наблюдаюсь у нее несколько лет, и могу сказать, что с врачом повезло, в мои 38 ни намека на морщинки, вижу хороший эффект от работы врача - кожа чистая, ухоженная, бархатистая. Это все заслуга моего доктора, большое ей спасибо!


Милана 2020-03-02

Выбирала косметолога по отзывам и ни капельки не разочаровалась в Азизе Усмановой. Она четко знает свою работу и выполняет ее качественно. Я ставили у нее нити Аптос на лицо, очень нравится результат, кожа подтянутая, ненавистные носогубные складки исчезли, выгляжу очень хорошо и мой возраст угадать теперь сложно. Процедура реально работает, а если доверитесь хорошему специалисту, то результат будет радовать вас надолго. Я нашла своего косметолога, буду теперь только к ней обращаться.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: