Меню

Усманова Азиза Муллоевна

Усманова Азиза Муллоевна - фото
Оцените:
Усманова Азиза Муллоевна
4.63
5
8
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 112 29 90
Клиника Seline

Усманова Азиза Муллоевна – дерматовенеролог, косметолог, кандидат медицинских наук. Окончила Таджикский государственный медицинский университет им. Абу-Али ибн Сино по специальности «Лечебное дело», затем прошла ординатуру в Российской медицинской академии последипломного образования.  Завершив обучение в аспирантуре в Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова, успешно защитила кандидатскую диссертацию. Врачебной косметологией занимается более 15 лет.

Участница российских и зарубежных научно-практических конференций, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам косметологии и антивозрастной медицины.

В настоящее время главный врач, косметолог в GMT Clinic г. Москвы.

А.М. Усманова выполняет озонотерапию, мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, лазерную терапию, микротоковую терапию, коррекцию объема и контура губ, коррекцию мимических морщин, лечение гипергидроза с помощью препаратов Ботокс, Диспорт; лечение сосудистых дефектов кожи, акне, рубцов, шрамов, пигментных пятен и др.

Усманова Азиза Муллоевна - Отзывы

Мира Мирова 2020-11-20

Доктор очень опытная, умеет работать с инъекциями, я колола область лба, никакой боли не почувствовала, все безболезненно и эффективно. Складок не осталось, выгляжу моложе. Азизу Усманову от души благодарю, процветания Вам в вашей не легкой работе!


Олеся 2020-11-16

Понравилась и сама доктор и ее работа. Не могу назвать ее просто косметологом, потому что она реально доктор – и диагностирует, и советует, и сама выполняет. И как выполняет! не делала биорепарацию. Эффективно, лучше чем просто гиалуроновая, на порядок. И рука как перышко, уколы идут легко, точечные, за собой не оставляют синяков. Чувствуется и опыт, и пристрастное отношение к своей работе.


Элиза 2020-11-09

Отличный косметолог! С полуслова понимает меня, никогда ничего не навязывает, консультирует хорошо. Качество работы могу лишь похвалить, я на лазерную шлифовку ходила к ней, супер, результат нравится, кожу свою не узнаю, она ровная, гладкая, от пигментных пятен избавилась. Приятно иметь с такими специалистами дело, никогда не подводит. Обязательно вернусь к вам снова!)


Дина 2020-11-02

Я у Азизы Муллоевны наблюдаюсь больше трёх лет, и мне нравится как выглядит моя кожа. Стараюсь не пропускать очередной курс биоревитализации или по совету врача проходить шлифовочку, следую всем советам по домашнему уходу. Лицо помолодело, выгляжу на несколько лет моложе, и я очень довольна выбором косметолога. Редко встречаются такие профессионалы, но мне повезло.


Ирина 2020-10-27

Спасибо , Азиза Муллоевна, за превосходно сделанную контурку! Очень сложно найти косметолога такого уровня, это не первый мой опыт с контурной пластикой, и самый удачный. Лицо получилось натуральное, никакой перекачанности, асимметрии, натянутости. Это редкий талант, когда врач так тонко чувствует меру и контролирует количество геля. Рекомендую всем!


Милана 2020-10-22

У меня кожа очень проблемная, и своего косметолога я долго искала, потому что многие процедуры мне просто не заходили никак, а большинство работает по шаблонам. У Азизы Усмановой я нашла индивидуальный подход, внимание и грамотные назначения. Сначала добились стойкой ремиссии, а потом СО2 шлифовка и курс мезы сотворили с моей кожей чудо. Уже почти год без высыпаний, я довольна работой доктора.


Цикунова Аня 2020-10-14

После Азизы Усмановой я к другим косметологам и не хочу, это я раньше экспериментировала и пробовала разные процедуры у разных специалистов. Сейчас я удостоверилась в том, что она лучшая во всем. Какие этот врач мне губы сделала, я прям в восторге, естественные – это было мое первое желание. Цены нормальные у этого специалиста, что тоже не мало важно.


Гуля 2020-10-06

В последнее время контурную пластику губ делаю только у Азизы Усмановой. Настоящий мастер, качество работы на высоте. Некоторые увеличивают губы, настолько не красиво и вызывающе, я и боялась того, что результат мне не понравится и долго не решалась. Но сейчас я нашла своего доктора и ей я доверяю. Лучшая из лучших, респект и уважение.


Зинаида 2020-09-28

Работа у меня тяжелая и к сожалению результат нагрузки с годами стал заметен на лице, рано появились морщины, кожа стала увядать на глазах( Обратилась к косметологу за помощью, выбрала Азизу Усманову, ее хвалила моя знакомая. Отличный врач, она выбрала самый надежный и безопасный метод омоложения – это биорепарация. Я от результата в восторге, лицо посвежело, помолодело. Я нашла специалиста, к которому буду ходить постоянно)


Полина 2020-09-18

Это лучший косметолог, я очень рада, что знакома с таким профессионалом своего дела. Делаю у неё контурную пластику и выгляжу намного моложе своего возраста, она так всегда аккуратно делает, работает с лучшими филлерами, объемчик делает идеально. Спасибо огромное доктору за заботу о моей коже, советую этого врача без сомнений.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: