Меню

Усманова Азиза Муллоевна

Усманова Азиза Муллоевна - фото
Оцените:
Усманова Азиза Муллоевна
4.63
5
8
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 112 29 90
Клиника Seline

Усманова Азиза Муллоевна – дерматовенеролог, косметолог, кандидат медицинских наук. Окончила Таджикский государственный медицинский университет им. Абу-Али ибн Сино по специальности «Лечебное дело», затем прошла ординатуру в Российской медицинской академии последипломного образования.  Завершив обучение в аспирантуре в Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова, успешно защитила кандидатскую диссертацию. Врачебной косметологией занимается более 15 лет.

Участница российских и зарубежных научно-практических конференций, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам косметологии и антивозрастной медицины.

В настоящее время главный врач, косметолог в GMT Clinic г. Москвы.

А.М. Усманова выполняет озонотерапию, мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, лазерную терапию, микротоковую терапию, коррекцию объема и контура губ, коррекцию мимических морщин, лечение гипергидроза с помощью препаратов Ботокс, Диспорт; лечение сосудистых дефектов кожи, акне, рубцов, шрамов, пигментных пятен и др.

Усманова Азиза Муллоевна - Отзывы

Грива Аня 2020-09-09

Большая удача сейчас найти своего косметолога, их много, но доверять можно не всем. Я год назад испробовала на себе лазерную шлифовку, не очень понравился специалист и результат не особо заметный был. Сразу поняла, что к ней больше не пойду и на сей раз тщательнее выбирала врача. Сестра очень хвалила Азизу Усманову, записалась к ней, решила послушать ее и поставила нити Аптос. Супер, не могу нарадоваться, врач четко выполнила работу, ни малейшего намека на то, что это плохой косметолог. Мой прекрасный результат – это доказательство того, что я попала в хорошие руки. Спасибо!


Vikka 2020-08-20

Скажу честно, впервые к косметологу обратилась в 35 лет, до этого надеялась на то, что крема помогут мне надолго сохранить мою кожу молодой. Но увы! Сейчас мой любимый косметолог это Азиза Усманова, у нее я решаю все проблемы. Проколола у нее курс биоревитализации и делала увеличение губ, никаких нареканий, результат очень нравится. Лицо выглядит посвежевшим и подтянутым, мелкие морщинки разгладились, а губы шикарной формы. Специалист выполнила свою работу на высшем уровне!


Вероника 2020-08-13

Я вообще частый гость у косметолога Азизы Усмановой , а последний раз была нитевом лифтинге лица Aptos, форма лица поменялась сразу, кожа стала более гладкой и упругой, овал лица подобрался. Всем рекомендую этот способ омоложения, все прошло удачно. А про косметолога хочу сказать, рука у нее очень легкая , во время процедур отвлекает, общается с пациентами , что очень ценно. И цены у нее не космические на процедуры. В общем девочки не бойтесь меняться к лучшему, главное найти достойного доктора)


Мальвина 2020-08-05

Сделать пластическую операцию я пока не готова и поэтому спасаюсь походами к косметологу. Я хожу к Азизе Усмановой, она у меня много чего знает, новыми методиками обладает и имеет хороший подход к своим пациенткам. Плазмогель очень эффективная штука, я эту процедуру недавно попробовала. Кожа сияет изнутри, цвет ровный. Конечно же буду делать еще) пока все нравится) Азиза - достойный специалист!


Инна 2020-07-29

Я делала радиесс у нее, очень довольна. Приятная дама, явно в том, что делает, понимает, хорошо мне все объяснила, рука как перышко. Читала разное и про этот гель, и у кого что получилось. У меня идеальное совпадение ожидаемого и реального. Ну почти идеальное, конечно 20 лет вместо 40 мне не стало, но… на 27-30 вполне выгляжу. Кожа была так себе, сейчас плотная, сбитенькая. С удовольствием плюсую)


Мирослава 2020-07-14

Возможно волшебных чудодейственных процедур, которые раз и навсегда избавляют от проблем с кожей и не существует, но лично мне помощь косметолога нужна всегда. Кремам я не доверяю, а вот всякие омолаживающие процедуры помогают мне всегда держать кожу в тонусе и выглядеть превосходно. Хожу к Азизе Усмановой, она заслужила мое доверие. Работает с хорошим оборудованием и качественными препаратами. Благодаря ей я забыла о проблемах с кожей и чувствую себя привлекательной)


Рита 2020-07-07

Пролечила большие участки купероза у Азизы Муллоевны, очень довольна результатом. Цвет выровнялся и вся сосудистая сетка ушла, причем за короткий срок, делали несколько сеансов элос, прокололи мезо и плюс осветляющие уходы делала у эстетиста. Доктор конечно, профессионал с большой буквы, редкость такие косметологи. Взяла себе на заметку, буду периодически наведываться.


Алла 2020-06-26

Хочу оставить несколько слов благодарности Азизе Муллоевне за прекрасно проведенную процедуру нитевого лифтинга. Провела все безболезненно, результат очень нравится - носогубку будто разгладили, подтянулось все. Немного неприятное восстановление, но ради такой красоты можно потерпеть, потому что действительно эффект превзошел все мои ожидания, омоложение лет на 7-8.


Мила 2020-06-18

Я недавно снова сделала контурную на губы. И снова порадовалась, как же хорошо, что мне посоветовали Азизу! Она делает такие суперские губы, и аппетитные, и совершенно натуральные. Нигде не выпирает, улыбка открытая. Между прочим, объем геля немаленький. У всех получалась «уточка», когда больше, когда меньше. Кроме Азизы, она даже в предыдущий раз делала по моей просьбе вывернутый контур, и все равно ничего лишнего. И без докалывания, филлер сразу ложится как надо.


Мируся 2020-06-09

Мой любимый косметолог, которая всегда поможет, подскажет правильное решение и очень качественно выполнит свою работу. Я уже больше двух лет хожу только к ней и из испробованных процедур понравилось все, к работе нет нареканий. Спасибо Вам Азиза Усманова за все, вы неизменно оправдываете мое доверие!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: