Меню

Усманова Азиза Муллоевна

Усманова Азиза Муллоевна - фото
Оцените:
Усманова Азиза Муллоевна
4.63
5
8
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 112 29 90
Клиника Seline

Усманова Азиза Муллоевна – дерматовенеролог, косметолог, кандидат медицинских наук. Окончила Таджикский государственный медицинский университет им. Абу-Али ибн Сино по специальности «Лечебное дело», затем прошла ординатуру в Российской медицинской академии последипломного образования.  Завершив обучение в аспирантуре в Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова, успешно защитила кандидатскую диссертацию. Врачебной косметологией занимается более 15 лет.

Участница российских и зарубежных научно-практических конференций, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам косметологии и антивозрастной медицины.

В настоящее время главный врач, косметолог в GMT Clinic г. Москвы.

А.М. Усманова выполняет озонотерапию, мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, лазерную терапию, микротоковую терапию, коррекцию объема и контура губ, коррекцию мимических морщин, лечение гипергидроза с помощью препаратов Ботокс, Диспорт; лечение сосудистых дефектов кожи, акне, рубцов, шрамов, пигментных пятен и др.

Усманова Азиза Муллоевна - Отзывы

Диана Демина 2015-04-19

Удачи, Марина! А я на вторник уже записана на мезонити)


Марина 2015-04-18

Я была на консультации у Азизы Усмановой. Она меня тщательно осмотрела, подробно ответила на мои вопросы. Мне 34 года, кожа суховата, местами выглядит как будто дряблой, да и под глазами появились уже темные кружочки. А в таком возрасте стареть еще рановато) Азиза меня осмотрела, внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы, причем подробно. Она мне порекомендовала пройти курс биоревитализации для улучшения структуру кожи в целом, ее питание и легкий лифтинг. Мне очень понравился ее подход и к делу, и к пациенту. Все понятно и подробно рассказывает, очень внимательно слушает, не торопит, сама никуда не спешит, в общем, с уважением и добротой относится к нам.


Анна Костюкова 2015-03-10

Очень хочу поблагодарить Азизу Муллоевну за результаты процедуры клеточного омоложения лица, шеи и зоны декольте (плазмотерапия REGEN LAB). Я очень долго не могла решиться трогать лицо, потом еще дольше ходила по различным косметологам – не могла выбрать, к кому пойти. В итоге, сравнив опыт, результаты, цены, условия в клинике и отношение доктора к пациенту, выбрала Азизу Усманову. Она мне понравилась своей объективностью, непредвзятостью – никакую процедуру не рекламировала, обо всем рассказывала так, чтобы я сама могла понимать, что она может и нужно ли мне это. Когда я остановилась на плазмотерапии, тени сомнения оставались. Но уже через 2 недели после ее проведения, я поняла, что сделала правильный выбор. Азиза Муллоевна – большой профессионал! В ее компетентности не надо сомневаться! Большое ей спасибо за мое молодое, ухоженное и здоровое лицо!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: