Меню

Seline

Seline - фото
Оцените:
Seline
3
5
12
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 116-80-06

В клинике израильской эстетической медицины «Seline» пациентам оказывают услуги в области пластической хирургии, косметологии и стоматологии. Врачи комплексно подходят к исправлению эстетических несовершенств (мимические морщины,  двойной подбородок, «гусиные лапки», грыжи век, тёмные круги под глазами, тёмные круги под глазами, повышенная потливость т.п.), применяя как классические хорошо зарекомендовавшие себя методы лечения, так и инновационные высокотехнологичные качественные методики.

Здесь созданы все условия, чтобы помочь пациентам сохранить красоту и продлить молодость, – опытные врачи, владеющие инновационными методиками медицины анти-старения, косметологии, пластической хирургии, современное оборудование и технологии проведения пластических операций, позволяющие проводить одни и те же процедуры несколькими разными способами.

Врачи центра регулярно повышают свою квалификацию в отечественных и зарубежных клиниках пластической хирургии, участвуют в российских и международных конференциях, которые посвящены современным проблемам эстетической медицины.

Уровень цен клиники относится к категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Косметологи

Seline - Отзывы

Пантера 2020-03-26

Внимательное и чуткое отношение персонала порадовало меня очень. Мне исправляли нос, делала ринопластику, обращалась к хирургу Александру Грудько. Доктор оказался действительно хорош! Рекомендую теперь его всем своим знакомым. Все прошло удачно. Теперь жду окончание реабилитации.


Олеся 2020-03-23

Я здесь познакомилась с замечательным косметологом Азизой Усмановой, она буквально за год помогла избавиться от многих возрастных проблем, таких как пигментация, тусклость цвета и потеря тонуса. Не могу выделить какую-то ону процедуру, все были эффективные и полезные, отмечу только последнюю - диодное омоложение. Очень простая процедурка без реабилитации, а эффект класс, очень здорово подсвежила.


Козинцева Настя 2020-03-20

Если хотите красивую, естественную грудь, рекомендую Александра Викторовича. Форма получилась даже лучше чем я себе представить могла. Никаких побочных проблем не было. Решилась я на операцию очень легко, так как слышала много положительных отзывов о клинике Seline и о самом хирурге. Безумно довольна результатом и отношением персонала.


Арина 2020-03-16

Люблю эту клинику уже за то, что тут принимает прекрасный косметолог Азиза Усманова. Доброжелательная, деликатная, всегда с улыбкой и на позитиве, плюс большой опыт и профессионализм. Хожу к ней с тех пор, как понадобились серьезные процедуры для омоложения, у нее есть и аппаратные методы, и инъекционка. Хорошо освежают курсы биорепарации раз в год, делаю обычно весной, и кожа обновляется, становится плотная и упругая. На уходы к ее эстетисту хожу, удобно, что у них отдельная запись, даже администратор свой.


Nemezida 2020-02-22

Вчера был ровно месяц после операции, остались самые тёплые воспоминания о клинике и от персонала. Ну а Александр Грудько, мой врач, просто вне конкуренции, это лучший хирург. Операции на ушах вообще не очень популярны и найти хорошего хирурга по отопластике не так легко. Поэтому заслуги Грудько особенно ценны. Новые уши у меня абсолютно симметричны, больше не торчат. После операции болей не появилось, уши чувствуются как "родные". Никаких неприятностей, только плюсы и всё! Единственный минус можно придумать только один - это не бесплатная операция, вот и всё, больше никаких проблем в голову не приходит))


Лада 2020-02-19

В этой клинике есть очень талантливая и опытная косметолог - Азиза Усманова. Пока не могу сказать, что я постоянный клиент, но те разы, когда я обращалась, все с положительным результатом. Последний заход на диодное омоложение освежил кожу очень ощутимо, причем без восстановления, процедура из разряда встала и пошла, молодая и красивая))


Вера 2020-02-13

Губы подкачиваю филлерами здесь уже второй год у Азизы Усмановой, это первая врач, с которой мне повезло, до этого были неудачные эксперименты. Шприц в ее руках как волшебная палочка)) Доктор знает все секреты контурки, я ей доверяю, и губки получаются сочные, пухленькие в меру, даже на ощупь естественные.


Лия 2020-01-30

Перед новым годом наведалась сюда к Азизе Усмановой, прокололи ксеомин. Все как обычно, красиво, аккуратно, умеренно. Эффект хороший уколы дают, держится долго, морщинки все разутюживаются. Слишком не злоупотребляю, но перед праздниками обязательно, тем более проверенный врач есть, которой я могу доверять.


Рита 2020-01-21

Слушаюсь своего косметолога Усманову Азизу во всем касаемо ухода за кожей. Процедур лишних не навязывает, подбирает не по принципу "самое дорогое", а то что действительно на данный момент актуально для моей кожи. Вот за это спасибо, довольна ее работой целиком и полностью, да и состояние кожи свидетельствует о правильном выборе специалиста.


Кира 2020-01-15

Клиника неплохая в плане условий, но меня сюда привлекла очень классная косметолог - Азиза Усманова. Есть такие врачи, которые понимают с полуслова и видят с полувзгляда, вот это про нее. В прошлом году успешно пролечила мне сильную пигментацию, несколько процедур элос и цвет идеальный. А недавно сделала для себя открытие - диодное омоложение, очень деликатная процедурка с достаточно сильно выраженным эффектом. Конечно все с подачи моего доктора и ее руками. Благодарю за профессионализм!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: