Меню

Seline

Seline - фото
Оцените:
Seline
3
5
12
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 116-80-06

В клинике израильской эстетической медицины «Seline» пациентам оказывают услуги в области пластической хирургии, косметологии и стоматологии. Врачи комплексно подходят к исправлению эстетических несовершенств (мимические морщины,  двойной подбородок, «гусиные лапки», грыжи век, тёмные круги под глазами, тёмные круги под глазами, повышенная потливость т.п.), применяя как классические хорошо зарекомендовавшие себя методы лечения, так и инновационные высокотехнологичные качественные методики.

Здесь созданы все условия, чтобы помочь пациентам сохранить красоту и продлить молодость, – опытные врачи, владеющие инновационными методиками медицины анти-старения, косметологии, пластической хирургии, современное оборудование и технологии проведения пластических операций, позволяющие проводить одни и те же процедуры несколькими разными способами.

Врачи центра регулярно повышают свою квалификацию в отечественных и зарубежных клиниках пластической хирургии, участвуют в российских и международных конференциях, которые посвящены современным проблемам эстетической медицины.

Уровень цен клиники относится к категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Косметологи

Seline - Отзывы

Эрика 2018-10-07

Возможно, среди читающих этот отзыв есть (или появятся позже) те, кто планирует оперироваться у Максима Нестеренко, поэтому я хочу рассказать вам о самой клинике)) Расположение супер-удобное, 3 минуты от метро Белорусская, швейцар, он же по совместительству охранник: откроет двери, поможет снять бахилы после операции)) Приятные администраторы, которые помогут снять/надеть верхнюю одежду и проводят вас! Мед.персонал безумно заботливый, за что выражаю отдельную благодарность! Постоянно навещали, поили водой из соломинки, спрашивали о состоянии, всех целую и обнимаю!!!))) Еда - вкусная и регулярная! Кровати - невероятно удобные, нажимаешь на кнопочку и вот ты уже в удобном положении)) Наркоз — замечательный!) В общем всё супер! Нестеренко лучший док и работает он в лучшей клинике!))


Оксана 2018-08-12

Смотрю Максим Леонидович здесь пользуется популярностью)) я тоже его пациентка, мне одновременно провели 2 операции — увеличение груди и пластика носа, две операции под одним наркозом, всё прошло отлично! Боялась, что будет очень тяжко сразу от двух операций, но всё терпимо, самой трудной была первая ночь, когда в носу были турунды и приходилось дышать ртом, но со мной в палате лежала еще одна девочка после операции и мы с ней вечерком устроили чаепитие допоздна и это очень отвлекло от дискомфорта)) а когда эти турунды вытащили, так я вообще как будто заново родилась, стало намного легче! Вообще в клинике мне понравилось, люстра красивущая, атмосфера приятная и палаты уютные)) А хирург у нас, так вообще красавец, от одной его улыбки легче становилось))


Екатерина 2018-04-06

Сама оперировалась у Максима Леонидовича и теперь всем его советую)) Однажды в интернете наткнулась на его сайт, у него тогда как раз проводилась акция по увеличению груди, это был мой шанс, который я не могла упустить) Всегда хотела выглядеть более женственнее и сексуальнее, только с отсутствием груди у меня это не получалось. Все детство занималась спортом, возможно это повлияло на формирование моей спортивной фигуры, но мне моя фигура не нравилась, в свои 26 лет я выглядела как подросток. Поэтому операция по увеличению груди стала моим спасением)
Кто делал такую же операцию, думаю меня поймет, после операции я впервые почувствовала себя желанной, может конечно это звучит глупо и многие скажут, что не в груди счастье, но в моем случае счастье заключалось именно в ней)) новые формы сделали мою фигуру более утонченной и привлекательной, фигура заиграла по новому, даже талия стала как-то больше выделяться и походка изменилась!) Считаю, что это мое лучшее приобретение и вложение за всю жизнь)) Максиму Леонидовичу очень благодарна за содействие в осуществлении моей мечты!)) У меня после операции прошел уже год, но все равно периодически приезжаю к доктору на плановые осмотры и поддерживаю с ним связь, да и вообще иметь в знакомых хорошего пластического хирурга лишним не будет, это сейчас я пока сделала только грудь, а кто знает, что будет потом, может еще захочу что исправить)) ведь Максим Леонидович не только делает увеличение груди)


Дарья 2018-03-04

Я в этой клинике впервые познакомилась с пластическим хирургом Нестеренко Максимом Леонидовичем, который в итоге стал моим хирургом и сделал мне увеличение груди. Доктор хоть и молодой, на первый взгляд может показаться неопытным, мой муж не сразу проникся к нему доверием, но как оказалось профессионал хороший. До операции у меня груди вообще не было и надежды на то, что грудь после операции будет выглядеть естественно, было мало, но всё вышло лучше, чем я того хотела) У меня не только появилась грудь, но она сейчас выглядит так, как будто всегда такой и была...размер мы подобрали не очень большой, поэтому я не выгляжу надувной куклой, а все очень даже гармонично. Дискомфорта нет, чувствую себя отлично! Спасибо клинике, что держите таких прекрасных хирургов!


Алиса 2018-02-26

Инфа немного устарела, видимо. Клиника новая, они заманивают к себе лучших врачей, чтобы соответствовать vip-классу. Я полгода охотилась за Александром Грудько (это топ-хирург по ринопластике и маммопластике), всё никак решиться не могла. А потом оказалось, что Seline смогли его к себе переманить. Так я в этой клинике и оказалась. Внутри всё идеально новое и дорогое. Ну а хирург... отзывы о нём говорят сами за себя. Грудько - просто волшебник! Его профессиональные качества и внимательное отношение к пациентам никого равнодушным не оставит.


Татьяна 2018-01-20

Я тоже оперировалась у Нестеренко Максима)) только мне делали увеличение груди...все девочкам на заметку, если хотите стать обладательницей красивой и идеальной груди, то вам к доктору Нестеренко, он в этом плане волшебник...еще как называют его пациентки сисечный мастер))) О самой клинике ничего плохого сказать не могу, она небольшая, но довольно уютная, от метро находится в 5 минутах ходьбы, удобно ездить на перевязки и консультации свои ходом...палата у меня была двухместная, но это даже лучше, не скучно...другая девочка тоже лежала после увеличения груди, так мы с ней полночи болтали, до сих пор связь поддерживаем, делимся моментами реабилитации...у нас всего месяц прошел, поэтому грудь еще не приняла окончательную форму. А вот от Максима Леонидовича я в восторге, мне кажется, что в него влюблены все его пациентки...очень располагает к себе, такой добрый, приветливый и отличный мастер своего дела)


Вика 2017-10-01

В данной клинике у меня была операция на моем носике, мне выпрямляли носовую перегородку и корректировали форму носа.
Хирургом моим был Нестеренко Максим Леонидович, замечательный человек и очень талантливый пластический хирург, в его руках мой длинный нос с горбинкой превратился в миниатюрный и аристократический носик.
Сама по себе клиника тоже очень приятная, интерьер красивый, атмосфера уютная…в палате переночевала одну ночь, чувствовала себя как в гостинице, утром вкусным завтраком накормили…в общем все понравилось, всем советую)) Уйдете оттуда красивые, сытые и довольные))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: