Меню

Seline

Seline - фото
Оцените:
Seline
3
5
12
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 116-80-06

В клинике израильской эстетической медицины «Seline» пациентам оказывают услуги в области пластической хирургии, косметологии и стоматологии. Врачи комплексно подходят к исправлению эстетических несовершенств (мимические морщины,  двойной подбородок, «гусиные лапки», грыжи век, тёмные круги под глазами, тёмные круги под глазами, повышенная потливость т.п.), применяя как классические хорошо зарекомендовавшие себя методы лечения, так и инновационные высокотехнологичные качественные методики.

Здесь созданы все условия, чтобы помочь пациентам сохранить красоту и продлить молодость, – опытные врачи, владеющие инновационными методиками медицины анти-старения, косметологии, пластической хирургии, современное оборудование и технологии проведения пластических операций, позволяющие проводить одни и те же процедуры несколькими разными способами.

Врачи центра регулярно повышают свою квалификацию в отечественных и зарубежных клиниках пластической хирургии, участвуют в российских и международных конференциях, которые посвящены современным проблемам эстетической медицины.

Уровень цен клиники относится к категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Косметологи

Seline - Отзывы

Светлана 2019-10-12

Была сегодня на консультации у Максима Нестеренко) Попала к нему по рекомендации подруги, очень она мне его хвалила и на консультации мнение о хирурге только подтвердилось) Я к консультации заранее готовилась, почитала всё про операцию, составила список вопросов и на консультации в течение получаса Максим Леонидович объяснял мне все подробности абдоминопластики и её реабилитации. Посмотрела фотографии его работ, очень всё понравилось, поэтому есть большая уверенность в том, что все пройдёт хорошо. Живот у меня довольно сложный, много лишней кожи, лишний жирок тоже имеется, планируется пластика живота с переносом пупка и липосакцией. Мы с доктором уже определилась с датой операции, завтра буду подтверждать намерения, думаю, что я сделала правильный выбор) Пожелайте мне удачи)))


Евгения Алисомова 2019-10-03

Профессиональный и ответственный специалист с индивидуальным отношением к каждому. Была у Азизы Усмановой один раз и успела оценить все хорошие качества этого мастера. Ставила нити у нее, результат работы очень нравится. Спасибо! В клиника Seline она сейчас работает, приятное место.


Милена 2019-09-19

Хочу оставить свой отзыв о хирурге Нестеренко Максиме Леонидовиче. Когда пришла к нему на консультацию, моей основной целью была операция по увеличению груди, Максим Леонидович предложил мне преобразиться полностью и не откладывать в долгий ящик другую операцию — блефаропластику. Я думала о ней, но хотела сделать ее после маммопластики, но выяснилось, что можно сразу сделать и то и другое, поэтому мы объединили эти операции в один день. От проделанной работы хирурга я в восторге, сделал все очень аккуратно, швов на груди почти не видно. Удивил послеоперационный период, несмотря на то, что я перенесла сразу две операции, восстановилась довольно быстро, сюрпризов никаких не было. Еще раз спасибо доктору!


Кира 2019-09-06

Клинику я выбирала по принципу квалификации и опытности врачей, в этом плане Seline порадовала Азизой Усмановой, давно уже читала много хорошего об этом косметологе. Все положительные оценки она оправдала, это действительно стоящий специалист, прошла у нее несколько процедур, самая серьезная - альтера, фактически это смас-лифтинг, только без операции. За полтора года общения с доктором изменения поразительные, возраст прибавляется, а лицо наоборот, молодеет) Спасибо врачу за внимание и профессионализм!


Ириша 2019-08-14

Seline от меня недалеко, поэтому и пришла сюда, когда захотела как-то оживить и облагородить личико. Своего косметолога не было, да и не очень понимала, как мне его искать. Сравнивать могу только что было и что стало. Изначально у меня довольно гармоничное лицо, но серенькое, глаза большие, но оттенить их нечем. Поэтому напрашивалась контурка. Но вот какая? Забегая вперед, Азиза, мой косметолог, губы почти не тронула, зато в скулы и подбородок добавила объема. И не так чтобы много. Видимо, удачно расположила. Получилось классно. То, чего я раньше старалась достичь косметикой. Высокие и рельефные скулки, подбородок мягкий и округлый, даже нос как-то выиграл на общем фоне. Я думаю, хороший косметолог это еще и художник, Азиза как-то сумела увидеть это в совеем воображении. И еще важнее, что сумела сделать задуманное в точности. Я понимаю, мои восторги выглядят наивными, на то и профи, чтобы работать хорошо. Но контурную пластику Азизы мне кажется, стоит выделить. У меня уже несколько коллег спрашивали, где делала и контакты мастера.


Екатерина 2019-08-09

Хочу поблагодарить Нестеренко Максима Леонидовича за удачно проведенную операцию! Мне была проведена подтяжка груди и установка имплантатов для устранении асимметрии, я столько лет стеснялась своей фигуры, а теперь могу ею только гордиться!
Большое спасибо за оказанную поддержку и помощь в течение всего периода, как до операции, так и в реабилитационный период, за мудрые советы и содержательные консультации! Безумно рада, что выбрала именно этого хирурга и то что он взялся за мой непростой случай! Теперь у меня шикарная грудь и больше никаких комплексов!
Спасибо и персоналу клиники за внимательность и доброту, я была счастлива быть вашей пациенткой и безмерно всем за все благодарна!!!


Регина 2019-08-01

Посещала здесь косметолога Азизу Усманову, я приходила на курс мезо по направлению от трихолога, собственно, она мне и дала наводку на хорошего врача. Уколы помогли здорово, волосы перестали сыпаться уже после второго сеанса. Курс небольшой, достаточно комфортный по ощущениям, а результат порадовал, не только падеж волос прекратился, даже новые активно в рост пошли. Отсюда делаю вывод, что препарат был подобран правильно и качество процедуры было на уровне. Доктору благодарность, очень помогла, подумываю на постоянку перебраться под ее заботу, для кожи лица тоже бы уже не лишние были процедурки.


Варвара Якутина 2019-07-21

Здорово что мне посоветовали именно Seline! Тут я познакомилась с
хирургом Леликовым Андреем Славовичем и после всех осмотров. моделирования и анализов я прошла маммопластику(увеличение). Пластический хирург прекрасно провел мастопексию и шрамы быстро затянулись. Ареолы красивые стали, как в более молодом возрасте. По ценам - как и во многих клиниках Москвы. За условия в селинклинике готова переплатить)))


Регина 2019-07-15

К Рузгис Марии Владимировне в клинику Seline недавно хожу. Но от врача я в приятном удивлении - она прямо талант реально! Так отлично чувствует пациента, легко общий язык найти было и схема лечения кожи моей подобрана была идеально! На данный момент прохожу курс инъекций для проблемной кожи (акне) в сочетании с аппаратными методиками. Все процедуры в клинике проходят без боли и каких-либо осложнений.


Валерия 2019-07-11

В клинике я частый гость – регулярно делаю здесь косметологические процедуры. А в этом году сделала 2 операции у Нестеренко Максима - блефаропластику и увеличение груди. С хирургом очень повезло, веки он делает очень хорошо, а грудь - еще лучше! Я ни разу не пожалела о том, что и лицо, и тело ему доверила. Я в восторге! Помимо того, что Максим Леонидович - хирург высшего пилотажа, так он еще и объяснять все внятно умеет и успокоить перед операцией. Я настолько доверяюсь опыту и профессионализму Максима Леонидовича, что без опасений передаю в его руки своих близких. И уже 2 подруги тоже сделали у него операции) И очень довольны! Как и я)))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: