Меню

Seline

Seline - фото
Оцените:
Seline
3
5
12
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 116-80-06

В клинике израильской эстетической медицины «Seline» пациентам оказывают услуги в области пластической хирургии, косметологии и стоматологии. Врачи комплексно подходят к исправлению эстетических несовершенств (мимические морщины,  двойной подбородок, «гусиные лапки», грыжи век, тёмные круги под глазами, тёмные круги под глазами, повышенная потливость т.п.), применяя как классические хорошо зарекомендовавшие себя методы лечения, так и инновационные высокотехнологичные качественные методики.

Здесь созданы все условия, чтобы помочь пациентам сохранить красоту и продлить молодость, – опытные врачи, владеющие инновационными методиками медицины анти-старения, косметологии, пластической хирургии, современное оборудование и технологии проведения пластических операций, позволяющие проводить одни и те же процедуры несколькими разными способами.

Врачи центра регулярно повышают свою квалификацию в отечественных и зарубежных клиниках пластической хирургии, участвуют в российских и международных конференциях, которые посвящены современным проблемам эстетической медицины.

Уровень цен клиники относится к категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Косметологи

Seline - Отзывы

karpenko Alla 2019-02-26

1. Хочу написать о процедуре INFINI 3D RF ЛИФТИНГА , проведенной у Цыгановой О.А. Я не сторонник пластики, но стареть не хочется, а уже в 35 у меня приличные морщины-заломы, и даже птоз внизу лица был. Прочла много информации по топовым аппаратным методикам.Проконсульттровалась с врачом Цыгановой в селинклиник и решила пройти процедуру на инфинити 3д. Эффекта сразу прям после процедуры не стоит ждать, микропроколы требуют заживления небольшого, зато буквально через неделю-другую очень заметен результат! Фантастический! Кожа более сияющая стала, более упругая,морщинки разгладились и даже подтянулся овал лица. Это благодаря работе коллагена и примененной сыворотки профессиональной! И после процедуры тоже профсредствами поользовалась, они лучше проникали в кожу после процедуры. Никаких побочек не было. Реально отличная вещь рф-лифтинг!


Мария 2019-02-07

У меня проблемы с грудью появились после рождения детей, долго не решалась на пластику и пыталась бороться сама, но что бы ни делала, все бесполезно, практически ничего не менялось. Кроме формы груди меня еще и размер очень сильно волновал. Раньше у меня и так грудь была небольшая, размера 1,5-2 (если поправлюсь), а после родов и того не стало. Из хирургов, меня заинтересовал Максим Нестеренко, он предложил сделать подтяжку (по ареоле) и устанавить имплантаты, чтобы в итоге получить третий размер груди (с моими параметрами и высоким рост в самый раз). Делала операцию у Максима Леонидовича в конце декабря, все зажило за считанные недели и сейчас уже даже не могу вспомнить, что было до перевоплощения! Уже успела пополнить свой гардероб новым нижним бельем, оно раньше никогда не сидело на мне так идеально, как сейчас, глаз просто не оторвать!))
Сама клиника заслуживает оценки 5+ и персонал самый заботливый, который я встречала за свою жизнь! Спасибо больше успехов и процветания!


Михалкова Дарья 2019-02-03

Спасибо пластическому хирургу Леликову Андрею Славовичу за прекрасно проведенную пластику носа! У меня была врожденная особенность - раздвоенный кончик. И очень комплексовала по этому поводу. Особенно в период университета. И только к 30 годам решилась на операцию. Уровень российских хирургов внушал доверие. Выбрала Андрея Славовича и не пожалела ни минуты! Операция оказалась не такая сложная. По сути только с мягкими тканями кончика и была работа. Результат отличный! Что еще нужно было мне?) По отношению ко мне хирург тоже хорошо отнесся. и клиника шикарная во всех смыслах!


Карина 2019-01-18

Советую прекрасного косметолога в Seline - Усманову Азизу, как специалист очень профессионально работает, и просто приятная в общении. Делаю у нее курсами биоревитализацию, все чистенько, в кабинете уютно, один позитив от таких посещений. И качество работы безупречное, кожа обновляется с каждым сеансом, морщинки уходят, тонус и эластичность возвращаются)


Татьяна 2018-12-29

Оперировалась у Максима Леонидовича по поводу подтяжки груди, был сильный птоз после родов и похудения. До операции я естественно ознакомилась с его работами и выбор в его пользу, как хирурга, я сделала по большей части из-за того, что работы мне его очень понравились. Когда готовилась к операции, то честно говоря, я была готова принять то, что у меня останутся какие-то шрамики, потому что лишней кожи было много и убрать ее можно было только якорным разрезом...мне было главное, чтобы мне вернули моей груди форму и объем...и чтобы это всё не висело до пупа. Но случилось какое-то чудо, по другому я это никак назвать не могу, потому что я в это не верила...я не верила в то, что после подтяжки я не найду следов от разрезов! Исчезли следы не сразу, на это понадобилось почти полгода, но это случилось и их действительно не найти! В результате у меня СВОЯ подтянутая грудь, без имплантатов, без намеков на операцию...и это после родов и 2-годового грудного вскармливания :)


Элина 2018-12-18

Женщинам за сорок я настоятельно рекомендую пользоваться инъекциоными методиками - они здорово оттягивают процесс старения. Мне впервые прокололи курс биоревитализации в клинике Seline, делала у Азизы Усмановой, это был восторг. Конечно, уходовых процедур это не исключает, но укольчики обладают таким мощным омолаживающим действием, тем более часто колоть не требуется, я придерживаюсь рекомендации врача и колю примерно раз в 9-10 мес. Зато лицо как с картинки, сама себе завидую)


Довольный клиент) 2018-12-10

Четко контурку делают у Азизы Усмановой в Seline, я недавно там скулы подтянула. Смоделировала все очень аккуратно, никаких перетяжек и раздутостей. Объемчики смотрятся как родные, мимика на месте. Вот что значит профессионализм и мастерство, работа высший класс, и от процедуры приятные впечатления, кабинет комфортный, доктор приветливый, что еще нужно для хорошего результата)


Аня 2018-11-30

В клинику Seline я обращалась неоднократно, мне нравится тут соотношение качество услуг-цена. И косметолог Азиза Усманова, к которой я хожу, сразу приятное впечатление произвела, обозначила все проблемы с кожей, предложила пути решения. Процедуры подбирает тщательно, за два года ее работы с моим лицом вижу позитивные сдвиги, кожа ухоженная, морщин нет. Хорошая работа профессионала, я довольна.


Инна 2018-11-24

Плюсов этой клиники много и они превалируют, во-первых цена приемлемая и доступна для простых смертных и в стоимость операции входят сутки пребывания в клинике и компрессионное белье, во-вторых клиника хорошая и уютная, чувствуешь себя в ней, как в санатории, палаты чистые и уютные, хороший послеоперационный уход, во-третьих имплантаты используются качественные, а главное мой врач - Максим Нестеренко - хирург рукастый и выполняет работу аккуратно и качественно, грудь после пластики выглядит как натуральная, разрез хирург делает по краю ареолы, после чего не остается следов и никаких шрамов.


Светлана 2018-11-10

Классная клиника! Здесь есть все врачи по эстетике, которые только могут потребоваться! Лично я прошла курс аппаратной косметологии (фракселя )здесь у врача Егоровой. Очень понравился самм кабинет косметологии в Селин. Очень впечатляет оснащение. Сразу видно, что клиника преуспевает. Уверена была в хороших результатах курса фракселя. И не ошиблась. Заметно подтянулся овал лица, разгладились мелкие морщинки. Тон кожи выровнялся. Врач подобрала мне индивидуальный уход для домашнего использования и теперь я пользуюсь только назначенными средствами, поддерживаю результат. Всем довольна осталась!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: