Меню

Seline

Seline - фото
Оцените:
Seline
3
5
12
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 116-80-06

В клинике израильской эстетической медицины «Seline» пациентам оказывают услуги в области пластической хирургии, косметологии и стоматологии. Врачи комплексно подходят к исправлению эстетических несовершенств (мимические морщины,  двойной подбородок, «гусиные лапки», грыжи век, тёмные круги под глазами, тёмные круги под глазами, повышенная потливость т.п.), применяя как классические хорошо зарекомендовавшие себя методы лечения, так и инновационные высокотехнологичные качественные методики.

Здесь созданы все условия, чтобы помочь пациентам сохранить красоту и продлить молодость, – опытные врачи, владеющие инновационными методиками медицины анти-старения, косметологии, пластической хирургии, современное оборудование и технологии проведения пластических операций, позволяющие проводить одни и те же процедуры несколькими разными способами.

Врачи центра регулярно повышают свою квалификацию в отечественных и зарубежных клиниках пластической хирургии, участвуют в российских и международных конференциях, которые посвящены современным проблемам эстетической медицины.

Уровень цен клиники относится к категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Косметологи

Seline - Отзывы

Alina 2019-07-07

Благодарю Хрептик Марину Алексеевну за два года прекрасной работы по омоложению. После сорока я обрела новую молодость благодаря профессионализму и комплексному подходу. Все финансовые затраты полностью оправданы высочайшим качеством. Руководству Селин - отдельная благодарность за премиальный медицинский сервис!


Алёна 2019-06-21

Всем здравствуйте!
Делала в клинике Seline ринопластику. Результатом осталась очень довольна! Если ищете отличного, грамотного и понимающего пластического хирурга, то советую идти к Нестеренко Максиму Леонидовичу. До него у меня был опыт операций у другого хирурга, есть с чем сравнивать и Максим Леонидович приятно удивил. Отзыв мой адресован тем, кто ещё сомневается в том, нужна ему пластическая операция или нет, стоит ли результат операции всех этих реабилитационных этапов и переживаний? Так вот не сомневайтесь! Определенно это того стоит! Если есть проблема, то надо её решать и вы сами увидите, что жить станет легче и приятнее. Максим Леонидович учтёт все ваши пожелания, проведет грамотно консультацию, если понадобится, то даст толковый совет, это очень важно, когда за дело берётся профессионал такого уровня своего дела!
Я очень счастлива и рада, что встретила своего идеального врача с золотыми руками!


Амина 2019-06-12

Напишу несколько слов благодарности косметологу Азизе Усмановой. Делала у нее курс биоревитализации, действие волшебное, преобразилась очень ощутимо. Самое приятное - исчезновение сеточки морщинок, ушли даже довольно глубокие, и в целом, кожа посвежела, тургор хороший чувствуется, цвет заиграл. Не первый раз делаю эту процедуру, но такой мощный эффект в первый раз. То ли препарат удачно подобрали, то ли доктор места такие знает, где подколоть, чтобы лицо как с картинки) Все же думаю, сработало в комплексе, результат обалденный.


Зина 2019-06-04

Искала хорошего косметолога в столице и по рекомендациям знакомых я решила записаться в клинику Seline к Азизе Усмановой. Хороший косметолог, работает быстро, уверенно и качественно. После мезотерапии я выгляжу намного лучше, цвет лица улучшился. Метод омоложения очень хороший и безопасный. Однозначно рекомендую всем и косметолога и эту процедуру.


Ксения 2019-05-24

Коль все рассказывают о своих хирургах, то тоже похвастаюсь)) Здесь уже много про него писали, видимо не я одна счастливица и обладательница красивой груди от этого доктора) Оперировалась я у Нестеренко Максима Леонидовича, знаю, что он не только грудь делает, но я детально изучила только его работы по маммопластике, и именно после просмотра фотографий загорелась желанием стать его пациенткой. Кто у него оперировался, тот меня поймет, потому что результаты на самом деле очень красивые, в некоторые работы я просто влюбилась и на консультацию пришла со скриншотами, чтобы было понятно, какую грудь я хочу и мечтаю))) теперь моя грудь — моя гордость, никто никогда не догадается, что я ее делала, потому что выглядит очень натурально!


Мальвина 2019-05-08

Азиза Усманова работает на качество и результат. Золотые руки у этого специалиста! Я несколько раз была у нее на приеме, все подробно рассказывает на консультации, подбирает процедуру, которая подходит именно тебе, профессионально выполняет свою работу. К качеству не придраться, цены адекватные. Однозначно всем советую этого специалиста и клинику Seline.


Диана 2019-04-27

Оперировалась в Seline, не знаю как выглядят другие клиники пластической хирургии, но здесь мне очень понравилось) Я просто приехала из другого города и оба хирурга, которых я рассматривала, оперировали именно в Seline) и после пройденных консультаций я сразу определилась с хирургом, поэтому в других клиниках даже не была) Выбрала я в итоге Максима Нестеренко, как девушку меня можно понять, он очень обаятельный мужчина и может к себе расположить, как-то сразу я ему доверилась и интуиция моя меня не подвела) Вообще думаю, что лучшего пластического хирурга чем Максим Леонидович вряд ли можно найти, хотя конечно я мало у кого была на консультации, но все же!)) После его консультации и посмотрев результаты работ по увеличению груди - я однозначно решила, что увеличение груди буду делать только у него. Грудь моя еще в компрессионном белье, но одним глазком я ее видела, она шикарна)) я уже счастлива))


Регина 2019-04-25

Большой респект моему косметологу Азизе Усмановой, работа всегда потрясающего качества, инъекционкой в совершенстве владеет. Биоревитализацию делаю регулярно, эффект хороший дает, ни морщинок, ни дряблости и лицо ухоженное. Клиника европейского уровня, не первый год хожу, пока ни одного разочарования не было. И помощница у доктора приятная,всегда с улыбкой и на позитиве.


Леся 2019-04-16

Когда на нити решилась, начала искать специалиста, сходила на консультацию к Азизе Усмановой в Seline, врач приятное впечатление произвела, приветливая, очень подробно проконсультировала и цена меня устроила. В общем, поставила у нее и не жалею. Результат тот, который хотела, овал подтянулся, скулы, брыли, носогубка гладенькая. Отличная клиника, врач профессионал и атмосфера здесь комфортная, довольна.


Софья 2019-03-15

Я долго изучала московские клиники, несколько раз была на консультациях, рассматривала разных хирургов, за время моего поиска пару клиник успело даже закрыться! В итоге остановила свой выбор на Seline, а в роли хирурга выбрала хирурга Нестеренко Максима Леонидовича, который мне сразу понравился, понял меня сразу с полуслова! Операцию мне сделал через неделю после консультации, еще и подсказал где я могу быстренько сдать все необходимые анализы! Мне была проведена круговая блефаропластика: убрали избытки жира под глазами (так называемые грыжи) и лишнюю кожу на верхних веках, чтобы нависание устранить. Операция была под общим наркозом, по этому поводу я очень переживала, у меня три года назад была операция под общим наркозом по медицинским показаниям и отходила я от него очень тяжело, но, спасибо Максиму Леонидовичу, в этот раз все прошло благополучно и анестезиологом оказалась очень приятная, безумно душевная женщина. По результату — морщинок стало меньше, мешки под глазами пропали, глаза стали открытыми, выразительными, взгляд свеженький и ясный, мне больше тридцати пяти сейчас не дают!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: