Меню

Клиника МедЭстет на Бауманской

Клиника МедЭстет на Бауманской - фото
Оцените:
Клиника МедЭстет на Бауманской
4
5
2
Адрес г. Москва, переулок Большой Демидовский, дом 9
Телефон +7 (495) 640-10-55, +7 (495) 505-11-15, +7 (499) 608-88-08

Клиника современной медицины «МедЭстет» на Бауманской располагает консультативно-диагностическим отделением, лабораторией, оснащённым современным высокотехнологичным оборудованием операционным блоком, палатой послеоперационного наблюдения и послеоперационной палатой интенсивной терапии и реанимацией. К профильным направлениям клиники относятся лазерная и аппаратная косметология, пластическая хирургия, косметология, гинекология и урология. В клинике применяют комплексный подход к лечению пациента, позволяющий достичь максимально быстрого выздоровления, сокращения сроков реабилитации после операции. В короткие сроки возможно проведение всего необходимого спектра исследований (от общего анализа крови до УЗИ-диагностики).

Специалисты клиники на индивидуальной консультации оценивают состояние здоровья пациента и предлагают оптимальные пути решения проблемы. Опытные пластические хирурги Т.З. Чкадуа, Р.О. Даминов, Г.Р. Абовян, П.Г. Мамонтов, Ш.М. Абрамян, А.Л. Микаелян, О.А. Андрющенко, С.Н. Голубева, Г.М. Шаманаева и С.В. Шаманаев проводят подтяжку лица и шеи, пластику подбородка, блефаропластику, эндопротезирование, пластику рубцов, отопластику, брахиопластику, маммопластику, абдоминопластику, круропластику, липосакцию, герниопластику, интимную пластику и др.

Среди пациентов клиники – известные артисты и звёзды шоу-бизнеса, которые неизменно пользуются услугами клиники «МедЭст» (А. Довлатова, И. Маликова, Э. Эппле, Э. Бледанс, М. Болтнева, И. Ортман и др.).

Клиника позиционирует себя в ценовой категории «Бизнес».

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника МедЭстет на Бауманской - Отзывы

Светлана Новикова 2018-01-02

Здравствуйте! 31 числа был такой сумасшедший день. Боялась, что много чего не успею сделать.
В клинике была записана сначала к косметологу, потом к стилисту и на маникюр. Поэтому хочу сказать огромное спасибо персоналу!!! Принимали вовремя, было приятно общаться с каждым мастером, работу выполняли на все 100, чувствовался праздник. Администраторам спасибо! Принесли мне кофе, девушки вежливые, сразу меня записали на к врачу в январе. У всех уже праздник был, только не тут. Все добросовестно работали, это огромный плюс! Поэтому я все успела сделать)
Всех с Новым Годом!!! Процветания клинике!)


Дмитрий 2017-11-17

Случайно вчера зашёл в эту клинику,плохо чувствовал себя по дороге.У входа за рецепцией очень не приятная девушка встретила меня,с криками и недовольством отказала мне в моей просьбе измерить артериальное давление.Я был поражен такой реакцией,что за реакция на жизненную и вполне обыкновенную просьбу.Подошла девушка без формы,выбежала на крики и сказала что бы я присаживался и ждал медсестру.через 2мин подошла медсестра и померила давление. Клиника не простая с виду,а девушка не нормальная за рецепцией сидит-ведь главное место считается.думаю что девушка без формы была на особенной должности,потому что было видно как ей стыдно за сотрудницу.


Луиза 2017-11-11

Хочу рассказать свою историю.В клинике медэстет принимал МИКАЭЛЯН АШОТ.Хотела бы написать отзыв о данном хирурге.в 2010 я делала ринопластику в грузии и осталась не довольна результатом.Предлагали повторно за почти бесплатно лечь опять под наркоз,но я не доверилась второй раз.долго искала хирурга,была не консультациях у многих врачей!посоветовали Ашота и пошла к нему.Очень долго ждала его,потому что он редко бывал в Москве.Записалась через кристину.По телефону очень неприятная дама,очень резко и грубо вела разговор.Пришла на консультацию,назвала она мне сумму 560т.р!!!После этой консультации я ушла и забыла.Через несколько месяцев мне позвонили и сообщили о том что врач прилетает через пару недель и предложили записаться на приём вторичный,сообщили о скидках и я стала распрашивать и прибыла в непонимающее состояние! Мне девушка назвала сумму за вторичное рино 220-240т.р. Я очень удивилась как может быть такая скидка!Выяснилось в итоге что разговариваю я с личным менеджером Ашота и судя по реакции девушки она и сама была в шоке от такой цены которую мне назвали.По итогу я пришла опять на консультацию и познакомилась с менеджером лично(Мария)-очень приятная девушка,без лишних действий и сектантских лекций она отвечала четко на мои вопросы,рассказала всё подробнее хирурга потому что он необщителен и владеет русским плохо.Через год я полетела на свадьбу к подруге в Ереван и за 2дня решила сделать операцию у Ашота в Ереване.Тут началось самое интересное!С врачом я не виделась,общалась только с его ассистенткой Арминэ.очень неприятная женщина,грубиянка,хамка и неспециалист,не дорожит пациентами абсолютно «у нас много пациентов,не вы так другая»было сказано мне!Я всё-же увидела хирурга,он успокоил меня и Мария была на связи.После операции я не видела хирурга и общалась только с его ассистенткой Арминэ которой было абсолютно параллельно на мое состояние и Здоровье.В итоге сняла швы я у другого врача дабы избежать общения с этой женщиной,потому что она невыносима во всех вариациях этого слова.Спасибо Марии за то что по сей день рядом и помогает мне если возникают вопросы.Радует что хоть форма носа устраивает вполне, ато я бы так ситуацию эту не оставила.Мария в десятки лет моложе ассистентки из еревана,но в работе она намного опытнее.Очень интересный хирург который держит вокруг себя 2 мошенниц и хамок Кристину и Арминэ.Мария убежала от этого хирурга и это подтверждает то что она нормальный человек.Можно судить даже по внешним данным. Кристина и Арминэ напомнили мне отношения между бабами которые торгуют зеленью на рынке в ближайшем Подмосковье.Написала свою историю чтобы знали что данный хирург окружён мошенницами которым кроме денег ничего неважно.


Alla 2017-10-25

Выражаю благодарность хирургу Александру Панаетову, анестезиологу Сергею Гарегиновичу, медсестре Эльзе Николаевне за их работу, внимание и доброту. Операция прошла хорошо и я уже наслаждаюсь своей прекрасной грудью. Амелия Субботина


Крис 2017-01-03

Весь персонал клиники с Новым Годом! И конечно же, спасибо за вашу заботу и доброту. За три года уже многими услугами воспользовалась, даже операцию делала. Врачи делают все с ювелирной точностью. Деньги отдавать не жалко.
Всех с праздником!!!


Никита Третьяков 2016-12-22

Персонал отзывчивый. Консультировался с юристом, все по полочкам разложили, теперь дело пойдёт. А у врачей то был у уролога, врач замечательный, после его лечения я пришёл в норму.


Аврора 2016-07-01

Видела Астафьеву Марину Евгеньеву по телевизору в передачи "таблетка" и для меня было удивление, что сегодня я была на приёме у такого замечательного доктора. Честно, я даже не думала, что когда то она станет моим лечащим врачем. Очень здорово, что в МедЭстет работают такие профессионалы! Молодцы! Так держать!


Семенкова Лариса 2016-05-22

Переодически хожу на массаж и тут решилась записаться на обертывание водорослями) Перед процедурой мне сделали пилинг, что тоже приятно. По времени все вместе длилось около полутора часа. Итак, кожа явно увлажнилась, стала более подтянутой, ее состояние меня порадовало))))


Елена 2016-04-05

Спасибо гинекологу Мекан Оразову, узнала о нем от подруги, благодаря его лечению у меня нормализовался цикл.


Раиса 2016-02-21

У меня всегда была маленькая грудь, поэтому об увеличении я думала давно. Благодаря подруге обратилась хирургу Ирицян. После консультации назначили сдать необходимые анализы, ну а после все и саму операцию. Послеоперационного периода я уже любовалась на свою грудь третьего размера, ужасно довольна результатом. Ованесу Максимовичу большой поклон!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: